bannerbannerbanner
Печенька и боевой вертолёт
Печенька и боевой вертолёт

Полная версия

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
1 из 1

Павел Колбасин

Печенька и боевой вертолёт


***В круговороте новостейВновь измышляем мы порой,Как завести себе друзей,Чтоб за тебя они горой.Как не попасть опять впросак,Пустить ли в свой ближайший круг,Малознакомых корешейИ ярких взбалмошных подруг.Как завязать и сохранить,Взаимодействие сие,Напрасно воду что б не литьИ в радости быть и в беде.***

Когда существа о6щаются, им как то нужно выразить свои чувства. Вот например, вам кто-то понравился, вы захотели подружиться и угощаете его печенькой. Зачем? Спросите вы. Для того что бы накормить? А если оно не голодное? Да и наестся одной печенькой вряд ли получится. А может они подумают, что вы думаете, что их дома не кормят и обидятся на вас за этот жест. Вы окажетесь в неудобном положении, и жест который должен 6ы 6ыл послужить укреплению взаимоотношений возымеет совершенно противоположный эффект.

Да… угощать кого нибудь печеньками дело рискованное.

А если ваша печенька это диверсант? И вы подсылаете его на разведку во вражеский, так сказать, стан. А потом существо одаренное вашими печеньками сходит в уборную и диверсант через городскую систему водоснабжения вернётся к вам, с конфидициальной информацией об одаренном вами печеньками.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
1 из 1