bannerbannerbanner
Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
1 из 1

Анна Воронцова

Журнал Удачи

Когда вы научитесь управлять вниманием и быть в настоящем, вы получите доступ к неограниченным возможностям.


Высшей ценностью является жизнь человека, все материальные и нематериальные ресурсы направлены на то, чтобы сделать эту жизнь максимально комфортной и безопасной.

Пришло время неограниченных возможностей.



Всего, чего бы вы не пожелали, можно достичь благодаря уверенности вашей силе. Жить с уверенностью в своих силах очень приятно. А убеждаться в том, что настрой на успех приносит успех, – еще приятнее. Попробуйте прожить сначала один день без сомнений в своих силах, затем еще один, и еще…, а потом вы забудете, что значит неуверенность, страхи и сомнения.

Добрая, бесконечно любящая Божественная сила создала нас для радости, успеха, изобилия и духовного роста. Доверьтесь этой силе, поверьте в себя!

Я думаю, что вы уже осознаете свою силу. Я верю в это. И мы выбираем сказочно прекрасную жизнь, наполненную изобилием всевозможных благ, любви и восторга для всей планеты!

Некоторые из вас, если не большинство, уже практикуют фэн-шуй, применяя его в своих домах, покупая предложенные методы, размещая их в правильных углах своего дома, переставляя свое пространство и так далее … но все же чувствую, что ваша жизнь не так богата, как хотелось бы.

Хотите верьте, хотите но вы можете контролировать гораздо больше!

Вы можете сформировать свое будущее именно так, как вы себе это представляете.

Но это требует последовательной работы. Ваши намерения должны исходить из хороших мыслей. Вы должны иметь правильный набор привычек. И привычки не делаются один раз, два раза, ежемесячно или ежегодно. Это автоматические решения, укоренившиеся в вашей повседневной жизни, в ваших постоянных мыслях и, самое главное, в ваших действиях .

Это можно практиковать и развивать, определенно. Это ваш жизненный инструмент, чтобы оставаться на пути.

Ваш гид в достижении жизни вашей мечты!


Ежемесячные полезные советы, чтобы у вас было достаточно времени, чтобы по-настоящему усвоить и практиковать их.

2. Подсказки по фен-шуйскому богатству – мощный совет о том, как повысить свою удачу богатства, улучшить свои финансы, заработать больше денег.

3. Уголок здоровья для фэн-шуй – практические советы по улучшению здоровья, чтобы вы были в отличной форме.

4. Фэн-шуй для любви – проверенный эффективный совет по укреплению вашей любовной удачи, чтобы привлечь нужного человека и поддерживать заботливые отношения. Это год, чтобы поднять вашу личную удачу!

5. Ежемесячный прогноз фен-шуй на основе вашего животного знака.


Давайте начнем!


Цель состоит в том, чтобы сделать вашу жизнь не просто лучше. Ничего сложного. Все объясняется в простых и удобных для понимания условиях, знаниях и инструкциях.


Вы держите свою судьбу в своих руках. Ничто не мешает вам быть тем человеком, которым вы хотите быть, или жить той жизнью, которой вы хотите жить. Если вы чувствуете себя взаперти, освободитесь от психического рабства, которое удерживает вас. Когда вы освобождаете свой разум, вы освобождаете себя.


Самая важная часть года заключается в обновлении фэн-шуй вашего дома. Обычно это делается после 21 декабря , когда начинает меняться переход от энергии предыдущего года к энергии наступающего года. Изменение начинается с того, что Тай Суй и 3 убийства вступают в силу с 21 декабря 2022 года, а ежегодные летающие звезды вступают в силу с 4 февраля 2023 года .

2023 год – последний год 8-го периода, прежде чем мы перейдем к 9-му периоду в феврале 2024 года. Хотя 9-й период еще не начался, всегда есть переходный период, когда энергии годовых звезд трансформируются, и именно поэтому Фэн Шуй на 2023 год особенно важен. Нужно учитывать и готовиться к переходу на новый период.

В 2023 году доминирующей звездой является 4, поэтому она будет иметь наибольшее влияние в каждом доме. Таким образом, необходимо максимально использовать эту звезду, поскольку счастливые эффекты звезды 4 медленно меняются по мере того, как мы переходим к периоду 9. Усиление эффекта этой звезды в каждом доме чрезвычайно важно.


Давайте рассмотрим ваш дом, с точки зрения энергий 2023 и узнаем как повысить энергии удачи в каждой из восьми сфер нашей жизнедеятельности, а именно:




Для того, чтобы улучшить ваш доход в 2023 году повысить удачу в деньгах, разместите на Юге или на своем рабочем столе изображение феникса или павлина.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
1 из 1