bannerbannerbanner
Принцесса золотая рыбка
Принцесса золотая рыбка

Полная версия

Принцесса золотая рыбка

текст

0

0
Язык: Русский
Год издания: 2022
Добавлена:
Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
1 из 1

Павел Ермолаев

Принцесса золотая рыбка


Однажды летом шол дождь и необычный а цветами радуги. Все люди, животные, птицы, рыбы и насекомые удивились! какой идет необычный дождь и шел такой дождь 3 дня и на 4 день вспыхнула гроза с неба прямо в озеро синим, желтым, и красным цветом. И на пятый день закончился дождь радужный. И родилась необычная рыба от двух рыб от быстрянки и от карпа кои родилась необычная рыба один глаз был золотистого цвета как солнечный луч а другой черный как тьма само тело было золотистое а хвост был радужный и еще одна особенной на голове у нее была корона и ее так прозвали принцесса золотая рыба.

Все рыбы её восхищались даже говорили какая она богиня рыб. Шли года а она становилась все красивее и красивее. И вот однажды когда ей исполнилось 8 лет. У ней появился дар исполнять желания и видеть во всех существ на земле добро и зло. Один глаз золотистого цвета видел только добро а другой глаз черного цвета видел зло. И только кто добрыми намерением просил у ней исполнить желание она исполняла а тот кто к ней пришел к злыми намерением она не исполняла желание а после у них случались не счастливые случае.

И однажды услыхали о этой чудесной рыбе двое людей и решили её поймать одного звали Ваня у которого было одно зло и ненависть на душе а другого звали Петя у него было чистое сердце и никакого злого умысла на уме не было.

И отправился Петя на рыбалку встал по раньше в 7 утра покормил кур накопал червей взял удочку и отправился на рыбалку долго сидел часов около 8 и почти к вечеру он поймал ту самую рыбку и она увидела что в этом человеке есть доброе сердце и она спросила что ты хочешь и он отвел за всю свою жизнь он встречал такую красивую рыбку. И я хочу только найти себе добрую девушку и еще чтобы в моем саду были фрукты овощи и небольшой прудок для наслаждения. И принцесса золотая рыбка подумала я исполню твои желание. Но ты должен выполнить 3 моих испытания первое мое испытание в лесу около белой березы сидит зайчик у подстрелено лапа помоги ему выличить лапу. Второе испытание на другом берегу есть червяк необычный синего желтого цвета принеси мне его я очень люблю таких червей и третье мое последние испытание видишь на берегу почти нет моха сделай так чтобы хотя бы немного было моха. И Петя сразу отправился выполнять эти испытание он весь лес обыскал где этот бедный зайчик с пораненой лапки находится и только он хотел сдаться как вдруг нашел этого зайченка к утру зайчонок как увидел Петю хотел бежать но не мог у него сильно болела лапка. Петя набрал воды осторожно промыл рану и положил на рану целебную траву и перевезал лапку. И пошел следующее испытание выполнять он отыскал этот берег и нашел почти сразу этого червяка и сразу же отдал этого червяка золотой рыбке. И последнее испытание он думал как чтобы мох был на берегу и спустя 1 час он взял кусочек мха пришел и немного воды домой взял с огорда немного земли и взял различный 3 вида целебных цветков и сделал из всего этого удобрение и чтобы это удобрение полность на 100 % было готово оно должно было настоятся 1 день и спустя 1 день он вернулся и полил этим удобрением берег и спустя 2 минуты берег было немного мха. И рыбка сразу выплыла и сказала я видела как ты помог зайчику с лапкой и как ты мне принес червяка и как ты помог берегу чтобы был мох. За это я исполню для тебя желание и рыбка 3 раза взмахнула своим хвостиком и сказала вступай молодой человек с богом завтра встань в 7:45 и ты увидишь как твои желание исполнятся. И проснулся Петя в 7:45 и увил он в огороде что у него много фруктов и овощей и вдруг постучалась красивая девушка и спросила можно зайти в гости и Петя сразу же как увидел влюбился и как он влюбился на яблони выросло яблоко золотого цвета и сказал заходите. И она увидела это золотое яблоко и спросила некогда я такого яблоко не пробывала можно ли мне половинку и Петя сразу же поставил лестницу и сорвал яблоко он разрезал попалам и сели вместе две половинки и влюблились. Петя простите девушка а вас как зовут и она сказала Вера. И Петя сразу же спросил выйдите же за меня замуж и Вера сказала судовольствием ведь у тебя такой богатый урожай куры и еще ты ведь такой хороший человек. И вдруг появился прудок с красивыми рыбами.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
1 из 1