bannerbannerbanner
VIP-статус «Стерва» – 2: Байкеры с дороги 666
VIP-статус «Стерва» – 2: Байкеры с дороги 666

Полная версия

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
1 из 1

Елена Лайм

VIP-статус «Стерва» – 2: Байкеры с дороги 666

Все думают, куда делась Елена Лайм? Ее нет на закрытых секс-вечеринках. Новых фотографий для обложки журнала Playboy тоже нет. И даже не появляются новые видео с ее участием на порносайтах. Поклонники в ужасе и верят любым слухам из желтых журналов. Однако причина, по которой она исчезла из медиапространства не в том, что Дик покончил с собой. Просто она решила устроить себе приключение на дороге 666. Поговаривают, что на этой дороге периодически, словно из воздуха, появляются странные призраки, которые гоняют на мотоциклах и трахают заблудившихся путниц. Елена Лайм никогда не откажется от секса и в этот раз тоже – и даже если это будут байкеры-призраки. Я знаю об этом точно. Она рассказала мне. Ёе личному журналисту Питу Крику, которого она не раз трахала, а я не раз спасал ее от сумасшедших передряг, в которые она попадала. Постойте, она звонит мне…

– Пит, привет! Нежнее мальчик, чуть левее и языком глубже. Не забывай, кому ты лижешь. Самой Елене Лайм! Повторяй! Еле-на Ла-йм. Вот правильно! Не останавливайся…

– Развлекаешься?

– Да, с Байкерами с дороги 666. Мальчики суют мне свои члены во все дыры. Я уже в экстазе. Смит, сильнее в попу, чтобы я чувствовала, как входишь в анал. Ты написал статью о призраках, как мы договаривались?

– Да, дописываю. На время данная статья отвлечет внимание от трагедии с Диком.

– Отлично! Я им попользовалась и выкинула, как шавку. Теперь меня трахают шестеро мачо на дороге. Другие водители останавливаются тоже, смотрят и курят сигареты. Люблю, как за мной наблюдают, когда я трахаюсь. Ладно, я бросаю трубку. Скоро кончу…

– Хорошо, не отвлекаю.

 Восхищаюсь грубыми, грязными, мускулистыми, сумасшедшими мужчинами на дороге. У меня все-таки горе. Мне нужно отвлечься от жестокой реальности, а секс – это лучшее средство. Помню, как ехала на BMW, и у меня закончился бензин в баке. Я вышла на дорогу и пыталась остановить машину для помощи. Вышло с первой попытки, потому что я была в прозрачном лифчике и тоненьких трусиках. Вся мокрая и влажная. Член любит, когда узко, мокро и влажно. Первый водитель положил меня раком на капот. Потом два молодых братика, проезжавших мимо на мотоциклах Харлей Дэвидсон, тоже решили присоединиться к нашей ебле. Ах, да, если вы думаете, что я влюбилась в своего Дика, то вы крупно ошиблись. Я не верю в любовь и никогда не верила. Просто Дик верил в любовь, но мне нужен был только его член: упругий, жесткий и быстрый, поэтому я очень старалась, чтобы он поверил, что я люблю его. Хотя я не сожалею о случившейся ошибке. Дик – неудачный эксперимент. Мне же нужен мужчина, у которого железный характер с яйцами, потому что я бросаю всех своих мужчин, проверяя их на прочность. Сейчас уже 666 человек собралось в моем списке, которые не выдержали испытания. Просто вы должны понять меня. Мне не нужен мягкотелый оборванец, который сдастся при первой же экстремальной ситуации, возникшей в моей жизни, а они обязательно возникнут. Кто может пойти за Еленой Лайм? Только мужчина с железным характером и яйцами, повторюсь. Что ж, я вся в сперме. Теперь я хочу выбрать мужчину мечты. Того, кто готов быть рядом со мной. Я уже подмигнула ему, и мы сели в машину. Само собой я снова начала сосать ему член, пока он за рулем джипа с раскрасками дьявольских глаз едет по дороге, чтобы достичь пика экстаза.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
1 из 1