bannerbannerbanner
Рыжий красавец и светящийся шар
Рыжий красавец и светящийся шар

Полная версия

Рыжий красавец и светящийся шар

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
1 из 1

Alexander Meinhardt

Рыжий красавец и светящийся шар

Грустная оптимистичная история. Посвящается рыжему красавцу.


Кот Тимофей, рыжий красавец с белой грудкой, вполне себе такой самодостаточный кот, который явно знал себе цену, поговаривали даже что в нем текла кровь Мейн-куна, а иначе с чего бы еще он был таким большим, величественным и спокойным? Так вот, этот самый рыжий кот, по имени Тимофей, сидел в эту ночь, как и всегда, на обочине дороги, и наблюдал за проплывающими мимо него светящимся шарами. Красавцу было чуть больше лет чем "в самом рассвете сил", но он редко упускал возможность порезвиться и эти шары его завораживали. Которую ночь Тимофей представлял себе как он будет играть с этими шарами, особенно с тем, который был всегда ближе. Ему казалось что это непременно будет что-то забавное, и в голове зрел план.


В дали в очередной раз показались шары, они приближались, но эти он решил пропустить, потому что они показались ему слишком громкими, да и пахли, надо сказать, совсем уж отвратно. Только-только ночь вступила в свои права, и дневная жара неохотно уступала место ночной прохладе. Легкий ветерок развевал шерсть Тимофея, и он решил не торопиться, наслаждаясь накатывающей негой и предвкушением предстоящей игры.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
1 из 1