
Полная версия
На расстоянии миллиметра
–Ты её не знаешь. – Я совсем не хотел с ним делиться, особенно Кирой.
–Откуда ты знаешь с кем я знаком, а с кем нет.
–Знаю, уж поверь.
–Боишься, что уведу?
–Силёнок не хватит. – «Да, я боялся, что ей может понравиться кто-то другой».
–Давай проверим. Кто она?
–Отвали. Я сказал, что ты её не знаешь, значит ты должен заткнуться и не поднимать эту тему.
–Ты тут главного не включай. Ты вообще никто тут, понял. –Он пошёл на меня, готовясь разукрасить мне лицо, но я поймал его взгляд, и он остолбенел. Все остальные смотрели на нас затаив дыхание и не понимая почему он стоит, а я ничего не делаю. В это время я показывал ему все его потаённые страхи, как будто они происходят наяву.
–Хватит! Прошу прекрати! – Я закончил. –Кто ты? – В его голосе слышался неподдельный страх, что голос аж подрагивал.
Не обращая внимания на его вопрос и на гул парней, я пошёл от них.
«Любовь… Бред какой-то! Я не могу влюбиться, тем более в человека. Но я боюсь потерять её и не хочу, чтобы кто-то другой прикасался к ней. Но рано или поздно это случиться, и я ничего не смогу сделать, да и не буду… Я не могу разбить ей сердце».
***
Она лежит на кровати и о чём-то опять думает. «Опять накручивает себя…»
–Морт… – В её голосе слышится печаль. «Неужели думает, что я ушёл?» На эту мысль сердце среагировало очень странно, как будто его положили под пресс.
–Да, куколка. – Она соскочила с кровати и чуть не врезалась в меня.
–Морт! – Она обняла меня своими маленькими нежными ручками, а обнял её в ответ. Но руки пронзила резкая боль, как будто в них насквозь прошли тысячи ножей. Я так резко отстранился от неё, что чуть не снёс комод и всё что на нём стояло.
–Что случилось? – Она была голова подойти ко мне, но я не дал.
–Нет. Нельзя…нам…я понял… -Я прекрасно понимал, что это такое и почему оно произошло.
–Что? Ты о чём? -Она смотрела мне в глаза и пыталась считать мои эмоции.
–Всё хорошо! Не бери в голову, свои демонские штуки. – Я уселся на подоконник и отвернулся к окну, как бы говоря, что разговор окончен. Повернувшись через какое-то время, я увидел, что она уже спит.
7
глава
(
Кира
)
Шли недели. Я уже более-менее начала привыкать к новому отношению родителей. В школе тоже всё шло не плохо, новых друзей я, правда, не завела, но и врагов не нажила. С Мортом сложнее… Он вроде тянется ко мне, но что-то как будто мешает ему… Страх? Он мне нравиться…но я не могу действовать пока не пойму, что с ним происходит. Но буду ли я действовать вообще? Я прекрасно понимаю, что нам никогда не быть вместе, рано или поздно он всё равно уйдёт, но как я это переживу…
Так прошёл месяц, но потом всё пошло наперекосяк.
***
У меня было отличное настроение. Мы с Мортом делали маленькие шалости в школе, прогулялись беседуя о «великих делах» и под вечер пришли домой и тут моё настроение улетучилось.
–Ты тоже это чувствуешь?
–что конкретно? – Морт сузил глаза пытаясь что-то почувствовать.
–Не могу понять, но что-то явно нехорошее.
–Это я тоже чувствую. Надо идти… -Морт приобнял меня.
–Не бойся, я рядом. Всё будет хорошо.
Я старалась пройти мимо кухни как можно тише и незаметнее, но это было глупо…очень глупо.
–Кира, не хочешь ничего объяснить? – Я остановилась и посмотрела на маму. Рядом с ней, обнимая её за плечи, стоял Вячеслав. Он был сердит и это не сулило ничего хорошего.
–Эм…нет.
–Тогда расскажем мы. Садись.
–Я пост…
–Я сказал сядь! – Я мигом оказалась на стуле. «Их биполярка3 меня до могилы доведёт. То Кирочка хорошая, то я тут вообще никто». – Кто он?
–Кто?
–Не прикидывайся! – Она стукнула по столу так, что все предметы на нём полетели. – Мне звонила Аврора вся в слезах и сказала, что ты уже месяц гуляешь с каким-то парнем… – Тут в разговор включился Вячеслав.
–И не только гуляешь, ты была у него дома и не раз.
–Что? Ну допустим.
–Допустим?! Ты трахаешься с каким-то парнем в 16 лет. Ничего не смущает? Может дедом меня сделаешь?
–Может и сделаю!
–Тогда я тебя убью.
–Я с трёх лет только этого и жду, когда ушёл мой настоящий отец.
–Он тебя не любил Кира. Он тебя бросил. – На мои глаза навернулись слёзы, но не от грусти, а от злости, как она может так нагло врать мне.
–Нееет… Он любил меня, в отличии от тебя. И он бросил не меня, а тебя. Он хотел вернуться за мной, но… – Я видела, как забегали глаза матери, но не успела я договорить, как Вячеслав сделал последний выстрел.
–У нас скоро будет ребёнок и я не хочу видеть тебя в роли старшей сестры.
–Ч…что?
–Убирайся из моего дома!
–Мама? -Она отвернулась от меня.
–У тебя 15 минут, иначе твои вещи полетят в окно.
–Хорошо, и куда мне идти?
–Меня это не волнует. –Я больше не могла их видеть.
Собирая вещи мне хотелось плакать, но слёзы не шли. Был лишь один вопрос «что дальше?»
Я оказалась на улице с двумя тысячами на руках. Солнце уже закатилось за горизонт и скоро на улицу опуститься тьма, тогда начнётся игра на выживание. Может я и просплю на лавочке до утра, а может замёрзну, ведь ночи ещё пока холодные или меня просто изнасилует или убьёт какой-нибудь маньяк. Неужели так теперь будет всегда? Как будто почувствовав мой страх, Морт подал голос.
–Ничего не бойся. Я тебя в обиду не дам. – Я не особо ему поверила, но говорить ничего не стала.
***
Стемнело. За время, пока ещё было светло, я успела дойти до какого-то двора и устроилась там на лавочке. Меня чуть трясло от холода, но куда деваться, я лежала и смотрела в чёрное небо, как на нём одна за другой зажигаются звёзды. И тут из моих глаз всё-таки потекли слёзы. «Я всю жизнь терпела издевательства, унижения, побои со стороны матери и отчима, думала, что в будущем мне воздастся за это, должно же произойти что-то хорошее. Но я просто потеряла ещё и крышу над головой. А с моим настоящим отцом…Что с ним? Где он? Он же хотел забрать меня…» Я почувствовала касание, это оказался Морт, он медленно поглаживал меня по голове.
–Потерпи немного, всё образумиться. – На удивление его слова сработали как успокоительное. «Всё-таки он очень добр для демона…или я вижу в нём только хорошее». С этими мыслями я прикрыла глаза, наслаждаясь его прикосновениями.
***
– Эй, ты слышишь меня? – из дремоты меня выдернул женский голос. – Дорогая, ты слышишь меня? – Я резко соскочила с лавочки и смотрела, мутными, спросонья глазами, на двух незнакомцев.
–Слава Богу ты жива. – Это уже был мужской голос. Я протёрла глаза и посмотрела в сторону этого голоса. Это был парень лет 18. В домашних шортах и футболке, волосы растрёпаны, как будто он бежал от кого-то. Я перевела взгляд на девушку. Возраста она примерно, как он и рост у них почти один, на голову меня выше. Она в джинсах и его толстовке, волосы собраны в небрежный хвост.
–Ты вся дрожишь. – А я и не заметила, как маленькая дрожь переросла в настоящую трясучку. – Что с тобой случилось? -Она хотела дотронуться до моей руки, но я вовремя её отдёрнула и недоверчиво покосилась на неё. – Пойдём с нами. Мы тебя отогреем. Ты голодная? -Я вспомнила, что кроме завтрака в 9 утра я ничего не ела.
–Да… – Мой голос был настолько хриплым, что я сомневалась услышали ли они меня.
–Пойдём. – Я медлила.
–Морт, я могу им доверять?
–Да, они тебя не тронут.
Зайдя в их квартиру, я остановилась как вкопанная. Для обычного панельного дома, квартира была просто огромной. Гостиная объединённая с кухней, достаточно длинный коридор.
–Чувствуй себя как дома и не переживай, места для тебя найдётся. – Эта девушка так мила со мной. В чём подвох?
Я села за стол. Она пошушукалась со своим молодым человеком, пришла и дала мне еды, чай и села напротив меня.
–Меня зовут Марта, а моего молодого человека Олег.
–Кира.
–Очень приятно. Что с тобой случилось? Почему ты спала на улице?
–Морт…
–Ей только нимба не хватает над головой, не курит, не пьёт. Олег у неё первый, по ночам не гуляет, да и друзья вроде адекватные. –Я подавила улыбку.
–Спасибо, моя ходячая википедия.
–Обращайся.
–Меня выгнали из дома. – Она прикрыла рот рукой, а в глазах был настоящий испуг.
–Твои родители? Из-за чего?
–Ну… не совсем. Мать и отчим, якобы я вместо учёбы, сплю с каким-то парнем, которого я сама не знаю.
–Из-за этого? – В её глазах было удивление. – Но все через это проходят, они сами проходили через это. Не важно было это на самом деле или нет.
–Просто им надо было избавиться от меня, моя мать беременна от него, а он не желает видеть меня в «его» доме. Они меня ненавидят… Единственный кто меня по-настоящему любил это отец, но сейчас я не знаю где он, с кем он и как он вообще. –Мысли об отце отозвались болью в груди.
–Ты такая сильная. – Она подошла ко мне и обняла, так тепло, как будто я ей родная и она меня очень любит… – Сколько тебе лет?
–16. А тебе?
–Ты ещё совсем кроха. Мне 19, а Олегу 21. – Я вдруг почувствовала себя неловко и мне надо было прочухать почву. – Я, наверное, буду обузой для вас, буду мешать… У меня и денег-то с собой нет.
–Ой да пустяки, живи у нас сколько хочешь. Ты уж точно много места не займёшь, да и проблем особо не доставишь, кроме двойки за контрольную. – Она посмеялась и меня окатила волной уюта и нежности. – В дверном проёме показался Олег.
–Кровать готова, можешь идти ложиться. – Я осмотрела его и остановила взгляд на его глазах. В них был интерес и осторожность, но я не увидела там того, что его заставили приютить меня. -Как твоё имя?
–Кира.
–Кир, это была моя идея приютить тебя. Я увидел тебя на лавочке. –«А он внимательный…» Я подошла к нему и обняла.
–Спасибо вам.
–Не за что. Добро пожаловать в семью.
Уже лёжа в кровати я решила проверить свою догадку.
–Морт, это ты сделал?
–Что именно?
–Ну, вот это всё. – Я обвела руками комнату.
–Я же сказал, что в обиду тебя не дам. – Он провёл большим пальцем по моей щеке, я прикрыла глаза.
–Люблю тебя. –Полу спя сказала я.
–Что?
–Ничего… -Я провалилась в впервые наполненный спокойствием сон.
8
глава
(
Кира
)
Это была самая лучшая неделя за всю мою жизнь. На меня не орали, не оскорбляли. Я помогала прибирать квартиру, готовить и иногда даже сама готовила ужины, потому что приходила раньше всех. За ужинами мы рассказывали, как прошёл день, смеялись, я чувствовала себя нужной в этом доме. Олег помогал мне с математикой, откладывая свои дела. Марта проводила со мной беседы на наличие психологический травм. Оказалось, что их у меня предостаточно, но это и не удивительно. Она вместе со своим куратором составили мне программу сеансов и тем для бесед. Но я задалась новой целью, найти своего отца. Да, Марта и Олег прекрасные люди, но я живу в их доме и за счёт платят они и всё-таки они мне чужие. Плюсом ко всему Морт может мне в этом помочь.
***
Ну что Морт? – Идя домой я решила с ним поговорить, всё равно скучно.
–Нет новостей. Вообще ничего найти не могу.
–Как так?
–Есть один вариант. Он далеко от Питера.
–И что нам делать?
–Два варианта. Первый: Объездить весь мир в его поисках. Второй: Ждать и надеется, что он живёт относительно близко к Питеру, а сейчас просто улетел по делам. Но так как у тебя денег кот наплакал, то у тебя только один вариант.
–Спасибо, утешил.
–Не за что. – Он закинул руки за голову и прикрыл глаза расплываясь в улыбке. Я смотрела на него и не могла оторваться. Как мне хотелось поцеловать его, сначала в краешки губ, потом в сами губы. А ещё больше мне хотелось, чтобы меня ласкали его длинные пальцы или он сам… мне просто хотелось быть с ним рядом, но в тоже время меня это безумно пугало. Ведь каждый раз, когда он оказывается близко ко мне у меня всплывало воспоминание как он душит меня, его красные глаза, не выражающие никаких эмоций… От него как будто веяло фразой: «держись от меня по дальше».
–Пошли. – Он взял меня за руку.
–Куда?
–Увидишь. – В его глазах плескались искорки, но не как обычно, в них было что-то новое таких искорок я ещё не видела.
Мы поднялись на одну из питерских крыш, там совсем не было людей. Моему взору открылся завораживающий, но в то же время заставляющий сердце бешено биться закат. Это багровый шар, уходящий за горизонт обнял своими руками в виде розово-голубого моря всё небо. Я посмотрела на Морта, он сидел и смотрел на меня.
–Садись, я тебе кое-что расскажу. –Я села рядом с ним, но он не торопился начинать. Мы просто сидели и смотрели на закат в уютной тишине. Я положила свою голову ему на плечо, а он накрыл её своей. Только, когда от огромного шара осталась маленькая полоса, он выдохнул и начал говорить.
–Смешно получается… Я твержу тебе, что не дам тебя в обиду, но один раз тебя сам чуть не убил. И ты это помнишь и боишься меня, хотя пытаешься с этим бороться. – Он замолчал, по моей коже побежали мурашки. – Знаешь почему я так среагировал? Конечно не знаешь. – Он улыбнулся. – А хочешь узнать?
–Да. – Я посмотрел на него.
–Положи голову обратно. – Он не смотрел на меня. Его как будто загипнотизировала та самая полоса на небе, которая с каждой минутой становилась всё Уже. Я положил голову. – Всё из-за той дочери Сатаны. Из-за неё убили моих родителей. – Атмосфера вокруг него становилась чёрной, а мне становилось всё жарче. – Всё из-за какой-то ссоры, примерно такой же как у тебя с Авой, только та сучка мстительнее. Она оклеветала моих родителей на зло мне, а Сатана верит и исполняет любую прихоть своей дочурки и их убили…Медленно…У меня на глазах, со словами: Посмотри, что ты наделал! И это говорила она. – Мне стало нестерпимо жарко, но не двинулась с места, а он продолжал. – Сначала им вырвали крылья, потом разрезали руки от запястья до плеча и ноги от бедра до щиколотки, вывернули кожу так, чтобы был видно кости. Они кричали… из их глаз текли слёзы…Потом им голой рукой вырвали сердце, это сделал сам Сатана… – Я хотела было дотронуться до него, но тут его горящие глаза повернулся ко мне. В них бушевала злость, ненависть и боль. Бол утраты… – Чем я это заслужил?!Почему именно я! Не я один ссорился с ней, почему она убила именно моих родителей?!! – И тут в его глазах я начала видеть свои кошмары. Уход отца. Избиение до полу смерти. Отчим бьёт меня, а мать просто смотрит на это, а потом разворачивается и уходит. Я чувствую всю боль, когда смотрю на счастливые семьи, когда после побоев говорю, что упала, хотя мне хочется кричать, что это не так. Только эта боль в 3 раза сильнее обычной. Я не выдержала, обняла Морта, что есть силы, по щекам ручьём текли слёзы. Ещё чуть-чуть и я умру от такой боли.
–Морт, пожалуйста, хватит. – Слова больше похожи на невнятные рыдания. –Прошу, остановись. –Но он всё понимает и тоже обнимает меня, так же крепко и утыкается носом мне в шею.
–Прости меня. Прости. Я чудовище… Только не уходи от меня…
–Я никогда от тебя не уйду. – Он отстранился и начал вытирать слёзы с моих щёк.
–К сожалению, я такого сказать не могу…
–Ты всегда будешь в моём сердце. – Он ухмыльнулся, но в этой ухмылке была лишь теплота и… кажется я поняла, что это были за искорки в его глазах.
–А ты навсегда будешь в моём…
Мы смотрели друг другу в глаза, это был идеальный момент для поцелуя, но у меня зазвонил телефон и мне показалось, что Морт этому только обрадовался…
9
глава
(
Морт
)
Придя домой нас встретили 6 пар незнакомых глаз. Марта посмешила нам всё объяснить.
–Привет, где была?
–Да так…гуляла. – Я усмехнулся «гуляла она».
–Хорошо, а это, – она посмотрела себе за спину. – Наши друзья. Они хорошие. Мы им про тебя рассказали, ты уж прости, они просто жаждут познакомиться с тобой лично. – Она невинно хихикнула, а Кира явно напряглась.
–О'кей… – Я чувствовал её нарастающий страх и коснулся её плеча.
–Эй, они и правда хорошие, не бойся. – Я чувствовал их и могу сказать, что они не плохие люди и Кире ничего не угрожает. Но что-то тут не так…Почему человек 6, а я чувствую 7? – Кир, спроси, есть ли тут ещё кто-то?
–Что?
–Ничего, просто спроси!
–Зачем? – Я начал закипать.
–Тебе трудно спросить? – С явным разрежением сказал я.
–Успокойся. Сейчас спрошу. Псих… -Она окликнула уже уходящую Марту. – Март, а ещё кто-то есть или 6 человек и всё?
–Ах, да! Как я могла забыть. – Она опять хихикнула, а мне это резанула слух. Она ангел в человеческом теле, а я не могу долго выносить ангелов. –В твоей комнате сидит Марк, но он ничего не трогает. Просто, когда мы встречаемся он всегда уходит туда. Он думает, что он с нами вынужденно. – «Вот оно что…»
Кира вошла в комнату и замерла, также замер и я. Марк симпатичный парень: зелёные глаза, аккуратные черты лица, но как по мне он был слишком смазлив, но Кире так не показалось.
–Привет. – Этот манекен посмотрел на Киру и их мысли совпали, что моментально привело меня в бешенство.
–Привет, я Марк. – Он протянул ей руку.
–Кира. – Она пожала ему руку и её мысли, при этом, разрывали мне душу.
Они начали мило общаться. Как оказалось, они одногодки. Я бы свалил к чертям собачьи, но не мог ведь иногда ко мне обращалась Кира, но лучше бы она держала свой прекрасный ротик закрытым. «Морт он такой классный», «Морт он так много всего знает», «Морт он такой, сякой». Я понимал, что он ей понравился и может с ним она будет счастлива, ведь я не смогу сделать её счастливой, я чудовище и принесу ей только боль… Душа же кричала: «Я не могу отдать её этому манекену. Кира моя и только, и касаться её должно только я!»
Их позвали играть в какую-то игру, название я не запомнил, и я остался один в комнате. Моё привычное состояние с малых лет, когда не стало моих родителей. «Я никого не подпускал к себе, к своей душе, но тут появилось это маленькое смертное создание, которому я хотел открыться полностью…» Тут из моих собственных размышлений меня вырвали мысли Киры: «Ну он же всё равно уйдёт от меня…» Тут я почувствовал, как в моей груди пробили дыру, а из эмоций остались только страх и ярость. Что они там делают? И почему она подумала об этом, находясь рядом с ним? Она же сказала, что я навсегда в её сердце, она соврала мне! Мне как будто пелена на глаза упала и от этих мыслей дыра становилась всё больше и больнее.
***
Когда всё закончилась и Кира вошла в комнату в своих коротеньких шортах и топике для сна, мой член моментально среагировал и тогда я подумал, что она когда-нибудь достанется этому Марку.
Я прижал её к стеле и прорычал, чуть ли не ей в рот.
–Тебе он понравился, да?
–С чего ты…– Я не дал ей закончить.
–Отвечай на вопрос! – её глаза скользнули вниз и медленно поднялись вверх, остановившись на моих глазах. «Ах, чертовка!» натяжение в моих штанах стало ещё больше.
–Ну может быть, а что? -Её глаза стали игривыми, щёки покраснели. – Ты что, ревнуешь? -Игривая ухмылка украсила её лицо. «Чёрт».
–Ревную? Было бы к кому. – Я рассмеялся. – К ходячему манекену.
–Ага. То есть ты не против, если я схожу на свидание с «ходячим манекеном»? – В моих глазах запылал огонь, и аура стала тёмно-красной.
–Нет.
–Да. –Она вызывающе посмотрела на меня и тут мне в голову пришла дичайшая идея.
–Раз так, держись. – Я подхватил её за ягодица, а она обвила мою талию ногами.
–Что ты… – Я заткнул её поцелуем.
Всё тело жгло от боли, ладони горели от прикосновений к ней, но мне было всё равно, я желал её. Не отрываясь от поцелуя, я положил её на кровать. От губ перешёл к шее, пока мои руки обводили контур её груди, талии, бёдер. Поцеловав её ключицу, я спустился ниже, к её промежности. Она вся дрожала от желания.
–Куколка, ты в порядке? – Специально оттягивая наслаждение спросил я.
–Да, Морт, пожалуйста. – Она издала тихий стон.
–Пожалуйста, что? – Мой член чуть ли не разрывал ткань штанов.
–Войди в меня, Морт. – Её глаза были чёрные, всё вокруг пропиталось похотью и страстью. Я уже было поддался желанию, но смог остановиться.
–Нет куколка, – Я начал медленно снимать с неё шорты. –Это мы оставим на другой раз. – Я провёл языком по её промежности. – Ммм… ты уже готова… – Она лишь извивалась и постанывала. – Я начал лизать её настойчивее, потом запустил в неё пальцы и сам чуть не кончил от того, насколько она мокрая. Она не заставила себя долго ждать и изошлась в стоне наслаждения. Обессиленно опустившись на кровать, она попыталась что-то сказать, но я опять прервал её поцелуем.
–Теперь тебе есть с чем сравнить. – Я вышел из комнаты, а когда зашёл увидел её, сидевшую на кровати. – Я думал ты спишь.
–Нет. Морт… – Мне не нравиться, что она медлит. – Я всё равно пойду с ним на сведение. Мы уже договорились… – Я чуть не зашёлся новой волной ярости, но увидел в её глазах волнение и беспокойство, «моё мнение для неё что-то значит, я не могу испортить её возможное счастье». Ярость тут же куда-то пропала.
–Ладно. –Только и смог сказать я.
–Морт ты…
–Спи. – Я был не в состоянии вести сентиментальные беседы.
Я долго лежал рядом с ней и думал. «Она тоже не безразлична ко мне, но также, как и я понимает, что нам не быть вместе. Да, и этому манекену, наверное, надо дать шанс. Почему бы не подарить Кире замечательное время со мной, которое она будет помнить по прошествии 10 лет? Решено!»
10
глава
(
Морт
).
–Ну и куда он тебя позвал?
–На крышу Зингер4. – «Как оригинально». – Ну прекрати!
–Что? – Я невинно улыбнулся.
–Не делай такое лицо. Он же старается, дай ему шанс. – «Ещё чего. Я сдерживаюсь только ради тебя, так бы он тебя за километр обходил». Я усмехнулся. – Ты не исправим. – Она закатила глаза.
–Зай, если бы он мне понравился, то у тебя бы не был шансов, так что радуйся, что я его не переношу. –Я подмигнул ей с присущей мне ухмылкой.
–Вместо того, чтобы морозить чушь, лучше помоги мне одеться. –Она отвернулась к шкафу.
–Я могу помочь тебе раздеться. – Я откинулся на кровать и начал представлять, как медленно снимаю с неё какое-нибудь коротенькое платье, любуясь каждым сантиметром её кожи и потом вхожу в неё…
–Морт! –Я вздрогнул и резко сел.
–Что?
–Ты представлял, что раздеваешь меня? –Её глаза смотрели прямо на меня.
–Да, а что ты хотела? Я демон – похотливое создание, а ты красотка. –Её щёки стали розовыми.
–Так. Что мне одеть? – Она доставала из шкафа вещь за вещью и тут меня посетила похотливая идейка.
–Я помогу тебе, если ты дашь мне тебя потом раздеть. –Я выжидающе смотрел на неё, однако она быстро дала ответ.
–Только, если ты войдёшь в меня.
–Эй, Куколка, давай помедленнее.
–Эй, Дьяволёнок, давай помедленнее. –Я смотрел на неё не скрывая удивления.
–Я войду в тебя, если ты отошьёшь этого манекена. – Я знал, что она этого не сделает, поэтому победа в этом споре моя.
–Не честно! –Она бросила в меня какой-то вещью, расправив её я понял, как хочу одеть Киру.
Хоть вещей у неё было немного, но я смог одеть её как королеву. Чёрное облегающее платье до колен, белые кроссовки, на каблуки она не согласилась и белая кожаная куртка, волосы слегка завиты. Так я отправлял её на свидание, а сердце с каждой секундой трещало по швам всё сильнее. «Она должна идти, так, на свидание со мной. Она моя, но скоро станет его…»
Я сказал, что с ней не пойду дабы не испортить им свидание, а на самом деле мне было больно смотреть как Кира смотрит на него, сколько в её взгляде любви… И да, я мог в один момент впасть в бешенство и всё испортить, тогда Кира бы меня никогда не простила.
Но зато у меня была отличная возможность подумать, как сделать её жизнь полной ярких и незабываемых эмоций, ведь эта девочка столько дерьма пережила за свои 16 лет.
***
Увидев её, я и так понял, что всё прошло хорошо, но всё равно спросил.
–Ну что? –И тут из её уст полилось всё, что произошло за эти 2 часа, что она была с Марком. Крыша, вид, ужин, который он заказал, но больше всего она говорила какой он милый, заботливый и всё в этом роде.
–Но он заценил мой наряд, за это спасибо тебе. – Она поцеловала меня в щёку и то место сразу же воспылало болью, но я не собирался ей говорить этого, по крайней мере пока.
–Я свою часть договора выполнил… –Я развернул её спиной к себе и начал целовать её плечо, нежно покрывая поцелуями сантиметр за сантиметром, в то же время медленно стягивая с плеча бретельку платья. Со второй я проделал то же самое, покусывая её плечо. – М, какая ты сладкая. -Она запрокинула голову и упёрлась её в мою грудь, я поцеловал её страстно, по-собственнически. «Пускай ходить на свидания с кем хочет, но принадлежит она только мне».