bannerbanner
Она ещё не знает
Она ещё не знаетполная версия

Полная версия

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
6 из 7

– Арина, мы готовы…

Послышался скрип, ворота медленно начали открываться, но никто всё ещё не начал стрелять. Когда ворота были полностью открыты, все ожидали. Ожидали когда же кто-то осмелится начать. Недолго думая, я прицелилась впереди стоящего военного и выстрелила в него.

В прицеле я видела, как его обмякшее тело начало падать вперёд. И вот его голова падает на серый асфальт, она отталкивается и снова слегка поднимается, затем падает уже без толчка. В этот миг раздались выстрелы. Я не знаю стреляли наши или нет. Я не видела, и возможности посмотреть не было.

Надо стрелять по врагам. Я навела прицел на задние ряды, и потихоньку всё больше людей лежали мёртвыми. Я слышала крики, слышала выстрелы, слышала, как пули бьются об щиты, и, как они пролетают мимо меня. Но я не слышала ни своё дыхание, ни звук сердце. Было ощущение, что я смотрю на всё со стороны, палец сам нажимал на курок, а я лишь наблюдала.

Последний военный упал. Никто не прибежал на помощь, не знаю, дело рук Арины или нет. Но нам так даже проще. Я поменяла магазин и начала спускаться с ветки. Какого было моё облегчение, когда я увидела, что все живы и невредимы. Я не верила своим глазам. Они были в отличном состоянии.

– Не представляете, как я рада, что всё хорошо.

– Не расслабляйся раньше времени, красотка, нельзя терять бдительность,– сказал Кирилл.

Я надула щёки, но затем моё лицо растянулось в улыбке. Влад посмотрел на Дениса с Демьяном и подал сигнал, чтобы они шли к нам. Мы же шли к ним на встречу.

И вот… Мы идём в ряд. В руках у нас винтовки, лица выражают готовность. Над нами летят вороны, и вместе с ними мы переступаем границу врага.

– Кар…– звучит сверху.

– Удачи, Соня,– произносит Влад.

И в этой гробовой тишине, я направляюсь на лево, к вышке.


Ни капли страха, только стремление.

– Арина.

Через пару секунд дверь передо мной открывается. Тут же меня встречают несколько военных. Я среагировала быстрее, и ведя М4 слева на право, я мигом устранила преграду.

– Арина.

Дверь за моей спиной закрылась. Я стояла и прислушивалась к звукам в округе. По близости было слышно только разговоры наверху вышки, так же я слышала выстрелы вдалеке. Значит, ребята уже приступили.

Я стала подниматься. Мои ноги, наступающие на металлические ступени, издавали громкие шаги, которые отдавались эхом, и этот мерзкий звук давал неприятно по ушам. И вот я стою на последней ступени. Я знаю, что скорее всего меня уже ждут и когда дверь откроется, я могу встретить смерть. Но сейчас не до волнения. Нужно собраться с мыслями.

Почему-то именно сейчас у меня тряслись руки, как будто тело чувствует опасность. Я готовлюсь к перестрелки, и толкаю дверь ногой.

Дверь с громким скрипом открывается. А за ней никого, стопки бумаг, разбросанные ручки и карандаши, но никого нет. Я делаю шаг вперёд и поворачиваюсь лицом к двери, чтобы убедиться, что никто не поджидает вдоль стен. Но ни души я не увидела. Я поворачиваюсь обратно и подхожу к столу. Схемы, документы, ничего интересного. Я собираюсь доложить всем, что тут пусто, но я слышу странный звук, и чувствую сильнейшую боль в голове. Перед глазами плена, а после темнота…


Pov: Кирилл.

– Погнали, пацаны,– говорю я.

– За дело!– отвечает Денис.

Мы толкаем дверь и забегаем во внутрь. Естественно нас уже ждали. Началась перестрелка, военные постоянно прибегали на помощь товарищам. Было ощущение, что их тут нескончаемое количество. Толку от них было мало, ощущение, что их совершенно не готовили, но нам от этого только лучше.

Выстрелы звучали не прекращая, так громко, так противно. Военные кричали, кряхтели, выли от боли. Душу сдавливало, хотелось закрыть глаза с ушами, и отдаться с зверином крике. Вся белая плитка на полу была огромной лужей крови. А мы стояли посередине этого болота, как дьяволы. Дьяволы, которые всё это устроили.

– СТОЙТЕ!

Мы не отреагировали, и только через какое-то время, поняли, что никто из врагов не стреляет.

– Ребята, опустите оружие,– произносит негромко Влад.

Мы были настороженны и очень внимательны к действиям солдат.

– Спасибо, выслушайте пожалуйста меня,– говорил незнакомец нам.– Помогите нам, ради Бога!..


Pov: Соня.

– Ммм…

Голова трещит, звон разносится по всему телу.

– …

– …

Рядом кто-то есть. Чёрт… Я поворачиваю голову, и вижу два силуэта. Они уже явно не обращали на меня внимания, наверняка думают, что я уже на тот свет ушла. Ну и безмозглые, кто бьёт по шлему? Твари!

До сих пор я не могла их чётко разглядеть, но медленно начала доставать ножи из нижнего кармана штанов. Не понимая толком куда кидать, я просто кинула ножи. Какое-то время они стояли на ногах, державшись за места, куда попали ножи, затем рухнули рядом.

– Бедолаги… Ха…

Я лежала буквально парализованная и утопалась в смехе.

– Уже нервы сдают…

Надо двигаться дальше. Но я не в состоянии. Что же делать? Надо попробовать сделать себе больно, чтобы нервы и мозг проснулись.

Я кусаю с силой язык.

– ААА…

Во рту появился привкус крови. Но тело постепенно пробуждалось. Чтоб их… Я их всех перебью!

Через какое-то время я уже могла полноценно двигать телом. Я встаю и подхожу уже к мёртвым военным. Я достаю из их плоти ножи и вытираю от крови об их же штаны. Я смотрю вниз и вижу, как капают капли крови.

– Чёрт, переборщила с укусом. Ну и похрен.

Я снова смотрю на военных и выстреливаю по одной пулей в каждого.

– Мерзавцы…

Я немного попрыгала и помотала головой, чтобы точно прийти в себя. И отправилась обратно вниз.


Pov: Арина.

Твою мать. Я даже не увидела, что происходит у Сони, слишком уж зациклилась на мальчиках. Кто же мог подумать, что на неё сейчас нападут. Ну вроде она в порядке.

– Соня, всё хорошо?

– Да, готовься дверь открывать.

– Так точно.


Pov: Соня.

Дверь перед моим лицом открывается, и передо мной пустой, но длинный коридор. Удивлена, что никого нет, но какая собственно говоря разница?

Я двигалась бегом по коридору. Звук шагов, звон от патронов в рюкзаке, мои кудри, которые так и прыгают- это меня успокаивает. Я всего на секунду закрыла глаза, а когда открыла, увидела поляну, полностью засеянную тюльпанами.

Я осмотрела себя. На мне было лёгкое белое платье с кружевным воротником, оно слегка приподнималось от летнего тёплого ветерка. В руке была плетёная корзинка с ягодами малины. Свежий воздух пробирал меня до мурашек. Это беззаботство, лёгкость и радость приводили меня в экстаз, я не чувствовала эти эмоции слишком давно. Я как маленький ребёнок, который впервые увидел мир. Моги ноги будто сами начали бежать. Я смеялась, проводила руками по тюльпанам, мои ноги щекотала трава. Мне так хотелось верить, что это всё наяву…

– Так, так, так.

Я резко открываю глаза и вижу в шагах семи от меня несколько людей. Не много опешив, я растерялась, но приглядевшись в лицо впереди стоящего мужчины, моё тело впало в ступоп.

– Не может быть…

– Неужели помнишь меня?

Это был тот богатый мужчина, чья жена возмущалась, когда нас заселяли в дом. Но теперь он выглядел иначе. Ещё более брутально, и от него так и шёл запах властвования и денег.

– Какого чёрта вы тут делаете?

– Я здесь с самого начала работал. Просто моей тупоголовой жене этого знать не надо было. По этому я делал вид, что ничего не знаю. А потом мы разыграли сцену, где меня забирают военные, якобы за какое-то преступление.

– Почему вы просто не остались жить там?

– Глупая, глупая девчонка, ты так ничего и не поняла?

"Ты умрёшь,– мужской твёрдый голос зазвучал у меня за спиной,– Глупая, глупая девочка, я не буду тебя останавливать, не буду помогать, не буду убивать, но знай- ты никогда не добьёшься того, чего так желаешь. "

Воспоминание всплыло в голове.

– Тогда, около стены. Это был ты…

– Да. Я сразу почуял неладное после выстрела. И увидел в окно, как такая смелая, умная и бесстрашная девочка убила человека,– от его слов тело застыло, руки начали предательски дрожать.– Итак, я доложил об этом. На что мне сказали, оставить всё как есть. Но я не мог… Увидев тебя, у меня бежали мурашки по коже… На столько мне хотелось убить тебя. Но я не мог пойти против приказа, и решил просто напугать тебя. Знала бы ты, как мне хотелось воткнуть тебе нож в глотку, а потом слизать твою молодую, свежую, полную эндорфином кровь.

– Ты псих…

Мне стало страшно, даже на расстоянии ощущалась его жажда крови.

– Я? Нет… Ты такая же, как я. Такая же дьяволица, которая манит своими действиями. Ты заманиваешь людей в свои чары, а потом они просто слушаются тебя. Ты. Само. Воплощение. Дьявола.

– Нет. Не правда! Они со мной, потому что мы друзья!

– Ты уверена?

Я запнулась. А вдруг я ошибаюсь, а он прав?

– Видишь. Ты сама не знаешь ответа.

– Отвянь. Меня любят. Меня в первые за долгое время любят!

– Ты про рыжика? Тогда смотри.

Он кидает фотку под ноги. На ней был Кирилл с беловолосой девушкой. Они были очень близко, явно они не друзья.

– Это его девушка,– продолжает мужчина.– Они были вместе ещё за долго до вашей встречи. Кирилл ушёл с друзьями в надежде, что сможет избавить её от этого ужаса в округе.

– Ты врёшь.

– Нет. Зачем?

Я не знала, что говорить.

– Вообщем, оставим Кирилла и вернёмся к последним событиям. Как ты поняла, мы изначально знали о вас. И да, Артём наш шпион. Мы всегда знали где вы. Даже после того, как вы всадили в него пули. А вы, как наивные дети, думали, что мы ничего не знаем. Но вы ошиблись, очень ошиблись. Возможно у тебя возник вопрос, почему же мы не убили вас. Да потому что Дейлинг грёбаный фетишист, которому хотелось поиграть с вами. И до сих пор ему всё равно на то, что вы тут. Он уверен, что всё равно у вас ничего не выйдет. Но сейчас я намерен тебя убить. Так, что меньше слов и больше крови…


Никому не доверяй. Pov: Кирилл.

– Помогите нам…

– Ещё чего? Зачем нам помогать врагам?– начал срываться Демьян.

– Угомонись, давай послушаем,– спокойно ответил Влад.

– Мы не хотим работать на этих мразей. Наши семьи живут в аду, а нам угрожают. Позвольте помочь вам.

– А вдруг вы врёте. Только, что по нам стреляли ваши люди.

– Если вы не заметили, то они по вам не попали.

– Может они просто плохо научены.

– Они военные, о чём может идти речь?

– Нам надо обсудить это,– на конец говорю я.

– Конечно.

Мы отходим в сторону, чтобы нас не было слышно.

– Что думаете?

– Я за то чтобы стать союзниками,– говорит Денис.

– Я тоже,– поддерживает Влад.

– Влад, серьёзно? Твой мозг тупеет, а если это ловушка?– возмущается Демьян.– Кирилл, что ты на это скажешь?

Ситуация странная, они могут очень хорошо помочь. Но, а если это ловушка и я приму пулю в лоб? А как же Соня? Это её задумка, она разочаруется, если мы поступим не правильно, и подставим её. Сложно…

– Давайте, спросим у Арины,– предлагаю я.

– Хорошо,– говорит Влад.

Он тянет руку к наушнику и нажимает кнопку.

– Арина.

– Слушаю.

– Видела ситуацию?

– Да, но объясните.

– Нам предлагают союз.

– В чём им польза?

– Хотят спасти семью и им угрожают.

– Сейчас. Проведу анализ их эмоций.

Прошло какое-то время.

– Скорее всего они говорят искренне, но стоит быть начеку.

– Хорошо.

Влад убирает руку от наушника.

– Слышали?

– Да,– хором отвечаем мы.

– Тогда союз?– уточняю я.

– Да,– отвечает неуверенно Демьян.

Соня, я надеюсь, ты простишь нас за это. Хоть бы у тебя там всё было хорошо.

– Мы согласны,– делая шаг вперёд, говорит Влад.

– Спасибо…– падая на колени говорит мужчина.

– Как вас звать?– интересуется Денис.

– Можете звать просто генералом.

– Отлично. Денис, Кирилл, Демьян, Влад,– указывая по очереди на всех отвечает Денис.

– Хорошо. И нас не много. Все кто здесь, с вами.

Я оглядываюсь по сторонам. Примерно человек 15 военных.

– Не густо.

– Извините, Кирилл, но вы всех убили.

– А сразу сказать нельзя было?

– Так вы как зашли сразу стрелять начали. Я им изначально сказал стрелять если, что в пол.

– Ладно…

– Тогда разделяемся, часть военных со мной и Демьяном, часть с Кириллом и Денисом,– командует Влад.

Потихоньку военные начали расходится на две группы…

"– Всё как вы предполагали, среди нас предатели.

– Спасибо, …, твоя задача убить кого-то из четверых, желательно двух.

– Хорошо…"

Мы с Денисом идём впереди, за нами 8 военных. Ни капли страха, ни капли волнения.

– Начинаем пацаны…

Я выбиваю дверь, и мы врываемся в первую лабораторию.

Вдоль всех стен лаборатории клетки с крысами. Некоторые выглядят нормально, но большинство изуродованы. Красные глаза, облезлая шерсть, кривые хвосты. Выглядело отвратительно. Теперь я понимаю выражение "крысиное логово". А в центре стояло 5 лаборантов.

– Легли на пол! Руки за спину!– начинаю я.

Они мигом упали на пол.

– Кто главный из вас?

– Й… Я…

– Чего так неуверенно, гад? По доброму вести себя будешь?

– Д… Да, только не убивайте.

– А вы деточки?

– Мы тоже.

– Тогда мы свяжемся вам ручки и вы посадите не много.

– Х… Хорошо.

Мы связали всем руки и привязали их к стульям.

– Будьте послушными и тогда получите награду, а сделаете что-то не так, скормлю вас крысам.

Они с испугам начали кивать головами.

– Пока.

Мы пошли дальше. Оставив с ними одного военного. Конечно это рискованно, но выбора нет. И вот ещё одна дверь открывается от моей ноги. Но тут уже повеселее. Учёные были вооружены.

– По доброму не хотите.

– Горите в аду!

Они начали стрелять. И на удивление метко. Нам пришлось прятаться и исподтишка стрелять. Но спустя время, прятки закончились. Закончились тем, что не от кого прятаться.

– А я предлагал,– наступая на лицо уроду, который пожелал нам всего хорошего, произношу я.– Теперь ты будешь гореть в аду, тварь.

– Двигаемся дальше.

– Конечно, Денис.

Мы вышли в коридор. Конца и не виднелось, на столько длинный коридор, с множеством кабинетов. Придётся попотеть. Меня так же смущает один тип, он ходит нервно, и не одного выстрела не сделал. Надо быть на чеку.

Я приближаюсь к Денису и киваю ему головой. Мы решили, что этот знак означает, что надо быть на стороже, скорее всего среди нас предатель. Он сразу понял и кивнул в ответ. Это означало, что он тоже заметил.

Мы заходили постепенно в кабинеты, иногда попадались послушные лаборанты, а иногда приходилось попотеть, но мы не особо уставали. Спокойным шагом шли, иногда перекидывались словечками. Но сами кабинеты были устрашающими. Кровь животных истощала ужасный запах, животные, которые даже не назовёшь животными, скорее еле дышащее чучело. Да же так, я не чувствовал к ним отвращения, скорее жалость, они нас боялись, но в их глазах мелькала надежда на спасение. Но мы понятия не имеем, что с ними делали, наверняка больше половины придётся убить, как бы то грустно не звучало. Хотя возможно некоторые только этого и ждут, мне бы тоже хотелось умереть, если бы я был в таком состоянии. И наконец мы выходим из последнего кабинета, в общей сложности у нас получилось 20 учёных, неплохо.

– Ну что, нужно подниматься,– смотря на лестницу говорит Денис.

– Подождём сигнала от Влада. Всё же не хочется, чтобы все военные накинулись на нас,– отвечаю я.

– Не волнуйся, не накинутся.

Я поворачиваю голову назад и вижу того самого подозрительного военного, а в руках у него пистолет направленный на меня.

– Сладких снов…

*Выстрел*


Игра разума. Pov: Соня.

– Так что меньше слов и больше крови.

– ХА-ХА-ХА. Вы меня за дуру, то не держите.

– О чём ты, милая?

Я поднимаю руку вверх и не смотря делаю выстрел. Послышался стон, капля за каплей падали мне на шлем.

– Сомневаюсь, что сейчас мне на голову капает дождь, и сомневаюсь, что он стонет.

– Да ты и впрямь дьявол. Как ты догадалась?

– Я не дьявол, просто ты своим перевозбуждённым телом всё раскрыл.

– Как же?

– Было видно, что ты уверен в моей смерти, значит был план. Но вот вопрос: "Как же я узнала, что снайпер там, если я не смотрела наверх, а звуков он не издавал?". Всё просто – твои глаза. Глаза наполнены огнём, ты и в правду псих.

– Я не смотрел наверх.

– Ха… Глупый, глупый мальчик, в твоих зрачках была отчётлива видна точка на моём лбу от лазерного прицела. Ц… Получается что я не глупа, скорее наоборот, очень смышлёная, так, что прощай.

Я навела винтовку на него. Военные сразу подхватили винтовки и начали прицеливаться. Но мужчина поднял руку.

– Не надо, не надо. Я ошибся, очень ошибся. Пусть убивает меня.

– Со мной шутки плохи, возможно ты прав, и я дитя ада. Но знай, ради счастья, я готова пойти на всё. Я не просто так убиваю, а ради общего блага.

*Выстрел*

Он медленно упал. Затем и упали все остальные. Я стояла полностью измазанная кровью.

– Ненавижу людей,– делая шаг вперёд, говорю я.– Прощайте ребятки, мне пора идти дальше.

Без приключений я дошла до 2 вышки. Там было двое военных, убить их не составило труда. Сейчас я стояла и смотрела как борются мальчики. У них всё проще… Просто заходят и убивают, либо предлагают мирно всё решить, ещё и каким-то образом союзничают с военными. А я? Что я? Убила всех без раздумья, общалась с психопатом на его же уровне. Да может я и не выгляжу как демон, но морально это так. Я ведь и впрямь готова идти по головам. Чёрт. Я ведь хотела добра, а сама…

– Соня…

Что? Это не из наушника. Мне кажется?

– Всё хорошо…

Кто это? Что происходит? Я сошла с ума? Я обернулась. Там стояла Алина, протянув ко мне руки. Не может быть, у меня уже галлюцинации.

– Пойдём…

Куда? Стоп, что? Ничего не понимаю. Она взяла меня за руку и повела. Я не могу контролировать тело, как будто моё тело, больше не принадлежит мне. Она улыбалась, бежала босыми ногами по металлу. Её малиновые волосы развивались, и иногда прядки волос падали на лицо, от чего она ещё более задорно улыбалась. Алина подвела меня до поворота, она указала пальцем на ножи, затем помахала рукой в знак прощания.

Нет. Это уже бред. Но я и впрямь тут стою, и я её видела. Нет, это галлюцинации. Тут душно и столько навалилось, скорее всего просто мозг пытается меня успокоить. Хотя получается наоборот. *Послышался чей-то голос.*

Вот чёрт. Я достала метательные ножи.

– С Богом,– прошептала я, кинув ножи.

Тишина. Я осторожно выглянула, на полу лежало три мёртвых военных.

– Спасибо, Алина…

И не думая ни о чём, я двинулись к последней вышке. Весь путь прошёл удачно, никаких военных, спокойствие. Я поднялась на вышку, там никого не было.

– Арина, блокируй двери.

– Хорошо.... сделано.

– Спасибо, как там дела у мальчиков?

– Среди военных оказался предатель, а так все живи.

– Хорошо, не буду отвлекать тебя.

– До связи.

Я положила М4 на стол и сняла со спины снайперку. Присев на стул, я начала рассматривать винтовку.

– Столько всего я с тобой пережила… Кто бы мог подумать, что ты будешь убивать людей. Папа не простит меня за это…

На глазах наворачивались слёзы.

– А что на счёт Кирилла… та беловолосая девушка. Если он на это всё идёт ради неё, то что тогда между нами? Это были не лживые чувства. Я видела этот огонь в его глазах. Эта страсть защитить меня и быть рядом… Я устала. Моя часть почти закончена, но кто знает, что случится с парнями… Надо успокоиться и закончить всё это.


Pov: Кирилл.

*Выстрел*

Затем ещё один, только в голову предателя.

– Кирилл, он попал в тебя?– заволновался Денис.

Я чувствовал боль в животе, я знал, что пуля во мне.

– Нет, всё отлично, он промазал.

– Фух…– с облегчением выдохнул он.– Тогда поднимаемся на 2 этаж?

– Вы идите, я хочу посидеть не много с этим подонком.

– Эм, ладно, ты уверен?

– Да, да.

Денис окинул на меня взгляд непонимания и пошёл. В наушнике послышался голос Влада, он говорил, что они очистили первый этаж. Меня радовало, что они в порядке.

Я сел на ступеньки и начал снимать жилет. Чёрт, даже через бронник выстрел прошёл. Как же больно. Я поднял кофту. Сбоку живота была рана глубиной примерно сантиметр. Не представляю, что было бы без бронежилета. Открыв рюкзак, я достал аптечку. Так, теперь надо обработать и забинтовать. На моё удивление в аптечке оказалась хирургическая иголка и нитка. Без обезбола зашивать, это самоубийство, но выхода нет. Пулю доставать нельзя, иначе будет открытое кровотечение.

Я снял кофту и зажал её рукав в зубах. Затем открыл перекись и обработал рану. Боль была не выносимая, рану щипало, в глазах темнело, но останавливаться нельзя. Я обработал иголку, и с дрожащими руками принялся зашивать рану. Главное держать спокойствие, не хватало ещё умереть от болевого шока. Потом я наложил бинты и оделся. Так, Кирилл, ты сильный, тебе осталось совсем чуток. Потом ты увидишь Соню. С горем пополам я встал и направился к остальным. С жилетом идти было ещё труднее, он весил не мало, а я итак не сильный. Чёрт… Соня, как же мне хочется к тебе и просто утопиться в объятиях…

Вот и ребята. Придётся через боль идти дальше, не хочу быть слабым звеном. Была перестрелка, наши зажали с двух сторон военных. Один за другим они падали на пол. Сил у меня не было, да и внимание привлеку если вернусь сейчас. Постою около стенки. Я опустил взгляд на живот, крови не было видно, и это хорошо. Я начал кашлять, прислонив руку ко рту. Когда приступ прошёл, я убрал руку, на ней была кровь. Я заметил, что выстрелы больше не звучали, повернув голову, увидел, что всё военные лежали мёртвыми.

– Все наши в порядке?

Все начали осматриваться.

– У нас трое погибших,– сказал Влад.

– У нас один,– произнёс Денис.

– Ладно, потери не большие, без них никуда,– вяло сказал я.

На втором этаже была всего одна дверь. Мы столпились около неё. Демьян взялся за ручку и потянул на себя, открыв дверь.

– Что это чёрт возьми такое…

Люди идут на всё ради своей цели

Я с Демьяном зашли во внутрь. Помещение во весь этаж, вызывало ужас. По всюду были стеклянные капсулы, медикаменты, экраны. Тут было темно и лишь свет от экранов давал понимание, что здесь есть.

– Генерал, расскажите нам, что это такое, а в это время раненые подойдите ко мне, окажу первую помощь.

Мне было самому плохо, в глазах плыло, хотелось лечь и уснуть долгим сном, но я должен помочь ребятам, они пострадали из-за нас.

Я принялся потихоньку осматривать пострадавших, обрабатывал и бинтовал раны, успокаивал их морально и благодарил. При этом слушая рассказ генерала…

– По началу у нас были только небольшие лаборатории, как на первом этаже,– задумавшись, начал рассказывать он.– Все эксперименты проводились на животных, и вроде всё шло хорошо. Мы тогда были простой охраной, чтобы во внутрь никто не пробрался. Но когда пошёл вирус к нам приехали представители государства, конечно это была честь, но мне это не понравилось. Они заселились в домике около стен, думаю вы его видели. Там проживают все военные, в одной комнате от 8 до 20 человек. Дейлинг начал давать не понятные указы, нас начали гонять и готовить, как солдат. Обычные медики, становились учёными, при этом они нечего нам не рассказывали, говорили запрещено. И когда на втором этаже сделали перестройку, я и мой товарищ решили туда пробраться. Мы увидели это. В этих капсулах люди, над ними ставят различные опыты, с начала только пробовали вакцинацию, затем перешли и на другие страшные эксперименты. Не советую вам в них вглядываться, страшное зрелище. Но спустя время послышались шаги, мой товарищ заставлял меня спрятаться, а себя подставить. Времени спорить не было и я побежал, а он остался. Его увели, на следующий день я узнал, что его убили. Я понял, что то, что я увидел, было ужасно и об этом нужно молчать… Но когда нас предупредили, что будут гости я рассказал некоторым, кто-то согласился, а кого-то пришлось убить, чтобы не рассказали ни кому. Как-то так, не знаю, живы вообще люди в этих капсулах или нет, и сможем ли мы их спасти, но на данный момент, всё что я знаю, я рассказал.

Кто-то включил свет, вокруг была тишина. Никто не мог и слова подобрать. Я взглянул на одну из стеклянных капсул рядом со мной. Моя челюсть отвисла, а руки вспотели. Из горла вырвался стон. Все направили взгляд туда же куда и я. Там была девушка, у неё не было кожи, а в области груди и живота не было ничего кроме внутренних органов.

– Про это я и говорил…

Позади меня кого-то вырвало. Не удивительно. Но так как я хотел стать врачом, мне было легче справиться с эмоциями.

На страницу:
6 из 7