bannerbannerbanner
Не пора ли снести мавзолей
Не пора ли снести мавзолей

Полная версия

Не пора ли снести мавзолей

текст

0

0
Язык: Русский
Год издания: 2022
Добавлена:
Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
1 из 1

Максим Потоцкий

Не пора ли снести мавзолей

Как то в интернете наткнулся на видео под названием «Почему невозможно закрыть мавзолей». У него на тот момент было уже более 7 миллионов просмотров и масса комментариев . Я тоже пытался там засветится ,но боюсь моё мнение утонуло в огромной массе других, так и непрочитанных… . Потому хочу оставить его и здесь.


Ведущий этого видео в самом начале заявил. «В этом выпуске мы мало говорим о русской революции ,хотя по моему мнению она является главной трагедией в отечественной истории.» Сразу же захотелось его пристыдить , посоветовав лучше учить родную историю! Главной трагедией русской истории является введения Романовыми в 1649 году рабства на Руси ,когда из феодализма тогдашние хозяева России вернули страну (в самый настоящий) рабовладельческий строй ,превратив русских православных людей в рабов на долгие 210 лет. Что стало и трагедией невиданного прежде масштаба и наитягчайшим преступлением совершённым против собственного народа . И гигантской глупостью , поскольку это привело к безнадёжному отставанию России в общественном и прочих развитиях от Европы, которая в то же самое время переходила от феодализма к капитализму.

Великая русская революция это лишь отчаянная попытка догнать и даже перегнать Европу .

(Более подробно о главной трагедии русского народа ,вы можете прочитать в моей статье -Рабство вместо крепостного права. )


Уже надоело слушать глупости о том что коммунизм это религия. Даже псевдо коммунист Зюганов в этом где то отметился , назвав Иисуса Христа первым коммунистом. В этом фильме эту тему тоже активно мусолят. На самом деле ,если коммунизм и стал напоминать религию, то исключительно благодаря ренегату Сталину. Сей «реформатор» не только из умершего Ленина сделал святого и всю жизнь прятался за его авторитет, выдавая себя за его истинного последователя, но и кроме того понаделал делов . Так например ленинский Союз равноправных народов переделал в империю, а Советскую, то есть народную власть подменил жёсткой административной вертикалью. Причём название страны оставил прежнее . Всем этим, и не только этим ,лишь дискредитируя и Ленина и коммунизм… .

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
1 из 1