bannerbannerbanner
Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
1 из 1

Серджиу Фушкалюк

Жизнь – игра, бери своё


1 – кто я и кто все окружающие?

2 – как стать успешным в это      й игре?

3 – зачем нам вредные привычки?

4 – кто автор этого рассказа?


Представьте себе, что вы находитесь в матрице и многие окружающие вас люди – не настоящие. А может и не надо представлять, потому что так и есть?

Вы можете меня считать сумасшедшим, но я вам буду рассказывать про своё мнение и то, как я вижу окружающий меня мир.

Люди встают в 8 утра, идут на работу и приходят в 10 часов ночи, и так повторяется каждый день, каждый месяц и каждый год. Кто же эти люди?

Тут два варианта – это либо вы, либо не настоящие люди, встроенную в матрицу для выполнения определённых задач. Зайдите в 8 утра в метро, и вы увидите огромное количество таких людей, которые постоянно ездят куда-то чтобы выполнять функцию, заданную в матрице. Даже если вы подойдёте к такому человеку и спросите – «ты настоящий?», вас же просто пошлют куда подальше.

А что, если все чужие люди (друзья, знакомые, незнакомцы) вокруг вас – не настоящие, назовем их ботами. Что если они все боты и у каждого своя функция?


Пусть так, но ведь известные писатели, исполнители песен – тоже боты? Совершенно верно! У исполнителей своя функция в системе – выпускать песни, чтобы ты «настоящий человек», мог слушать её для своего удовольствия. Мы ведь не знаем и не видим, что происходит с людьми, после их смерти, а точнее после выполнений функций на этой земле.

Давайте уберём всех ботов с земли, и кто тогда останется? Допустим останетесь вы и ваши родственники и что тогда случится с землей? Всё пострадает! Вы же не сможете производить сразу все функции, которые выполняли за вас боты, а точнее: добывать нефть, производить еду, добывать продукты, следить за природой. Вы же не справитесь со всем этим, для того и созданы в нашей матрице – боты.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
1 из 1