
Полная версия
Солнечная история
И мяч от соперников сразу полетел в Боба, я даже немного начал переживать за него, но на удивление Боб ловко отбил мяч к сетке и Дин который как раз там стоял протолкнул его на сторону соперников и забили гол, все дружно обнялись, Дин похлопал по плечу Боба.
«Классный пас, молодец» сказал он ему.
Боб явно был вдохновлен.
Так игра продолжалась в быстром темпе, по очкам шли примерно на равных, я смотрел на боба, он был полностью поглощен игрой и был очень серьезен, даже периодически брал инициативу на себя крича «Мяч мой!!» и я подумал что он нашел наконец свой спорт, не смотря на неподходящее телосложение. Принимать мяч он научился довольно таки хорошо и его уже не считали слабым звеном, единственное с подачами у него было плохо, мяч никак не хотел перелетать сетку, но это нужно было просто побольше практики.
В итого наша команда выиграла, и мы обнялись празднуя победу и хлопая друг друга по спине. У меня было такое ощущение как будто мы знали друг друга довольно таки давно.
«Спасибо за игру парни, но мы пойдем уже по домам, мы давно тут и уже подустали конечно. Мы тут собираемся практически каждый день с утра, так что если хотите приходите играть, только приходите пораньше» пожал нам руки Дин. Другие ребята тоже с нами попрощались и мы немного подуставшие пошли на берег отдыхать.
По дороге к берегу, Боб неугомонно вспоминал яркие моменты из его игры, при этом периодически это воспроизводя, падая в прыжке в воду, я его практически не слушал, все думал насчет нашей странной встречи с Амелией, она ведь так никогда не вела себя с мной. Придя на берег мы рухнули в песок и закопались в него, он был горячий и начинал греть нас с всех сторон, было очень здорово так лежать, желание вставать вообще не возникало.
«Мне кажется это прям моя игра, мы же будем приходить сюда еще играть? ты видел же как у меня получалось? я бы хотел больше тренироваться, мне кажется это моя будущая профессия» все не прекращал Боб.
«Да я думаю у тебя все получится» отстранено ответил я
«Что с тобой, ты как будто грустный» спросил меня Боб
«Да нет все нормально» ответил я ему
Так мы лежали в песке и солнце нас понемногу запекало , а боб все продолжал про свой волейбол уже порядком надоев.
Вдруг я увидел Амелию, она была с подругами, посмотрела в нашу сторону, но никак не отреагировала, я подумал что она нас не увидела из-за того что мы были закопаны в песке.
Я за ними проследил где они расположатся , они сели вроде не так далеко от нас и она должна была нас в итоге заметить.
«Боб пойдем искупаемся, мне что то надоело валятся» мне хотелось смыть песок поскроее и все-таки выяснить что не так у Амелии.
Мы побежали в воду с разбегу, после нагретого и теплого песочка, она показалась ледяной и если бы я плавно заходил в нее, это бы растянулось на очень долгое время. Песок был везде, поэтому приходилось постоянно нырять смывая его с себя. Я периодически посматривал в сторону Амелии и ждал когда они зайдут в воду. Они уже были раздеты и шли в сторону воды смеясь и что то друг другу рассказывая. Они бы заходили еще долго в воду, если рядом стоящие мальчишки не окотили их водой, за что получили в свой адрес кучу ругательств. В итоге они расположились не так далеко от нас и когда я наконец поймал взгляд Амелии, я ей кивнул улыбнувшись, на что она ответила мне тоже короткой улыбкой и отвернулась к своим девчонкам.
«Ну хоть теперь она знает что мы тут, надо всё-таки поболтать с ней при случае» подумал про себя я.
Поплескавшись с Бобом и не много подостыв, мы снова пошли на берег практически одновременно с девчонками.
«Слушай боб мне нужно как-то поговорить с Амелией, но нужно отвлечь ее подруг, чтобы они не мешали, ты сможешь мне помочь» спросил я Боба.
« А как я это сделаю то?» недовольно спросил Боб
«Смотри ты же знаешь этих девчонок, они городские и боятся всякой деревенской живности в отличии от Амелии, так что я сейчас поймаю какого-нибудь жука и ты их просто испугаешь , а они наверняка убегут в отличии от Амелии» рассказал я свой план Бобу.
«Буду как дурак» надулся Боб
«Да я с тобой пойду, будем два дурака, пошли поймаем кого-нибудь» и направился к кустам.
Времени это много не заняло, на пне в кустах как раз красовался хороший, большой, зеленый жук. Я к нему осторожно подошел сзади, чтобы он не успел убежать и резким движением схватил его.
Он начал царапаться внутри кулака и пытаться протиснутся сквозь пальцы, жук был на удивление очень сильным .
«Боб, боб я уже все нашел жука для нашего плана» позвал Боба к себе.
«На бери его, только держи крепче, а то он сильный очень, не упусти его»
Боб сделал ладони лодочкой, я ему туда пересадил жука и Боб сложил ладони так чтобы он не выбрался из своей временной тюрьмы.
«Ну что ты готов, пошли?» спросил я
«Ну давай сделаем это» ответил нехотя боб.
Мы пошли в сторону девчонок, они сидели на полотенце и что то бурно обсуждали, амелия сидела к нам спиной и не видела нас. Мы подошли к ним довольно близко, прежде чем ее подруги обратили на нас свое внимание. И Боб начал свое шоу с жуком, он раскрыл ладоши поднеся их как можно ближе к девчонкам , жук почувствовав свободу, поспешил сразу сбежать и упал к ним на одеяло, от чего девчонки еще больше испугались и с криком вскочив побежали к воде. Боб подняв жука, побежал за ними, заганяя их еще дальше воду, Амелия как я и надеялся лишь слегка испугалась, больше наверно от крика своих подруг, но никуда не побежала.
«Привет» улыбнулся я
«Слушай том, это что такое было? Вам сколько лет? Мы вообще то тут разговаривали, а вы вмешались» рассердилась Амелия
«Прости, это была моя затея, Боб тут не причем, я хотел просто поговорить с тобой и мне нужно было как то отвлечь твоих подруг от тебя» начал я оправдываться.
«Ты мог бы просто позвать меня в сторонку» ответила Амелия.
«Я подумал что ты не пойдешь, не оставишь своих подруг» начал немного заикаться я
«Ладно Том что ты хотел сказать» посмотрела на меня амелия
«В общем у меня просто такое ощущение возникло при нашей встрече что ты возможно обижена на меня на что-то и я не могу понять на что или может что то случилось у тебя? начал я
«хочу сказать тебе спасибо большое что довез меня до больницы, а то боюсь подумать что было бы, но я лежала в больнице больше недели одна, мне было очень скучно там, а ты обещал к мне зайти в гости, я помню ты обещал» с грустью высказала мне Амелия
«Слава богу, я подумал у тебя что то случилось может. Знаешь я очень хотел тебя навестить, прости что не приходил, но после того как мы тебя положили в больницу, Черный Берд заставил нас работать у него в саду из за чего мы застряли там на целый день и я нарушил обещание отцу помочь ему, за что был наказан на неделю. Конечно я нарушил и обещание которое дал тебе и вполне понимаю твою обиду, за что прошу прощения» с облегчением ответил я.
«Садись, что ты все стоишь, солнце мне загораживаешь» сказала улыбчиво Амелия.
И я понял что меня простили и мы сидели болтали и смеялись, я ей рассказывал как мы собирали яблоки, что берд был и не таким уж брюзгой, а в воде в это время Боб все пугал девчонок жуком, а те в ответ брызгали в него водой.
«слушай Том я потерял жука, больше не могу сдерживать оборону» подбежал Боб к нам весь мокрый.
«пошли купаться» предложила нам Амелия и побежала к девочкам.
Мы купались, брызгались, девчонки прыгали с наших плеч в воду, мы практически не выходили из воды и время летело очень быстро на берегу уже народу стало гораздо меньше.
«Мне домой пора Том, проводишь меня?» сказала Амелия
«да конечно, пошли собираться, по дороге обсохнем» ответил я
«Боб мы собираемся в сторону дома, ты как с нами?» спросил я у Боба
«Ну давай, хорошо, я что-то если честно проголодался» ответил Боб
Подружки Амелии решили немного еще позагорать и мы с ними попрощавшись пошли в сторону дома. По пути боб шел впереди все рассказвая Амелии какой он хороший волейболист и что скоро прославится и получит медаль на соревнованиях. Пройдя часть путь, мы уже подсохли и решили одеться до того как выйдем в поле, а то там бывают ветра и могло продуть. В поле была узкая тропинка в которой рядом могли идти только двое. Так мы и шли боб впереди, а мы с Амелией сзади. Она рассказывала как было в больнице, про ее переживания, что ее оставят там еще дольше.
«Слушай том, через месяц будет праздник урожая в городе, будут ярмарки, аттракционы и танцы вечером, пошли с мной? Только пообещай мне точно сейчас» и амелия посмотрела мне в глаза
«Амелия, да я с радостью с тобой пойду на праздник, обещаю тебе и не нарушу свое обещание» ответил я серьезно, не сводя глаз от ее взгляда.
И Амелия улыбнувшись, взяла меня за руку и пошла дальше с той улыбкой, к которой я так привык и которая так мне нравилась.
За поворотом появился ее дом и мы остановились. Мне всегда очень хотелось поцеловать ее на прощание, но я не знал как это сделать, то она быстро убегала, то Боб подгонял.
«Ну что мальчики пока, хороший день был сегодня. Спасибо тебе Том что пойдешь с мной» сказала амелия и поцеловала меня в щеку.
«Пока, да день и правда был классный» ответил я покраснев, не успев поцеловать опять ее в ответ, так как она уже убежала.
«А ты что такой красный то вдруг стал ?» спросил с подковыркой Боб
«Да это просто лицо загорело, ничего не красный, пошли уже» толкая Боба в сторону дома ответил я.
«Слушай давай завтра пораньше пойдем к озеру, мне нужно тренироваться» предложил Боб мне
«я у отца спрошу, ты завтра к мне с утра заходи, я тебе скажу тогда» ответил я.
На следующие утро Боб как и обещал забежал к мне с самого утра
«Ну что побежали до озера поиграем» боб выпульнул, даже поздоровавшись
«привет Боб, слушай у меня не получится так рано, мне нужно помочь отцу с животными. Я могу позже только» было жалко его расстраивать, мне казалось он даже не спал в ожидании этого утра.
«Ну они потом разойдутся, ты же слышал что они рано приходят до жары, слушай а ты не обидишься если я один сейчас пойду, а потом ты уже подойдешь когда сможешь и уже вместе поиграем?» спросил Боб
«да конечно беги, я как только смогу сразу приду» ответил я ему
«Ну отлично, я буду ждать тебя там» убегая крикнул Боб
«Давай выиграй там у всех» крикнул я ему в след.
И я пошел в сарай за инструментом, чтобы помочь отцу. Управился я где то к полудню, уже на улице была жара, я был грязный и потный и искупаться в озере для меня стало мечтой. Так что как только я убрал весь инструмент, сразу побежал на озеро, за амелией я решил не ходить, подумав что слишком плохо пахну и выгляжу для этого. Дойдя до озера, я сначала занырнул в него в далеке от всех, чтобы никого не пугать в таком виде, вода была божественная, она была идеально прохладной и я кое как заставил из нее себя выйти. Подхватив свою одежду, я пошел к пляжу ища глазами Боба и Амелию. Боба я нашел практически сразу, они воспроизводили больше всех шуму и такую толпу сложно было не заметить, я сел на песок понаблюдать за ними, вклиниваться в игру сейчас мне особо не хотелось. Я следил за бобом и был удивлен, а ведь и правда это то что ему не хватало, он уже разобрался с правилами и подачи уже стали лучше хоть их и легко отбивали соперники, но они по крайней мере перелетали в большинстве своих случаев через сетку. Оглядевшись вокруг, Амелии я не увидел, а это значило что скорее всего она уже не придёт сюда, чем немного расстроила меня. «Завтра я за ней обязательно зайду» подумал я. В это время ребята закончили играть и судя по радостным крикам с стороны команды Боба, я понял что они выйгали и потом они все направились к берегу, Боб заметив меня направился к мне махая мне рукой, я в ответ помахал ему.
«Ты видел, видел как я последний мяч забил? Слушай, а что ты к нам не пришел играть?» проговорил быстро Боб.
«Да конечно видел, у тебя и правда классно выходит. Да я не хотел сбивать темп игры, вы еще то раз сыграете, я и подключусь к вам если конечно возьмете, а то вдруг я буду мешать таким профи как ты» улыбнувшись ответил я.
«Да брось ты, конечно возьмем, пошли до ребят, они тут недалеко, немного отдохнем и сыграем еще раз» потянув меня за руку сказал боб.
Я еле успел подхватить свою одежду, так сильно дернул меня боб. Ребята все валялись в песке и бурно обсуждали моменты игры.
«Привет Том, а ты что так поздно пришел то» увидел меня Дин.
«Привет ребят, да мне отцу надо было с утра помочь, но я надеюсь на одну игру то я успел» поприветствовал я всех.
«Да конечно, сейчас сыграем еще разок, а то у нас ничья» ответил Дин
Так мы еще немного полежав пошли играть, игра длилась долго никто не хотел проигрывать, но в итоге команда где был Боб выиграла у нашей. Боб бурно праздновал, брызгая в нас водой и все в итоге закончилось массовым брызганьем друг в друга. Мы смеясь выбежали на берег и разошлись по домам, так прошёл еще один день моего лета. Так проходили дни, с утра я помогал отцу, потом шли на озеро, иногда Амелия ходила с нами и мы вроде с ней стали сближаться, скорей всего благодаря тому, что Боб очень увлекся волейболом и постоянно был с теми ребятами и периодически мы с Амелией были одни, иногда мы сидели, мечтали о будущем, смотрели в небо, я ее приобнимал, а она не сопротивлялась. Периодически я ее пытался поцеловать в губы, но все выходило не уклюже как то и ничего не получалось, видимо Амелия еще была не готова к этому.
Глава 6
До праздника уже оставалось немного совсем времени и Амелия напомнила мне про него и что там будут танцы. я сам ждал этого праздника, но очень боялся этих танцев, я совсем не умел танцевать и не хотел выглядеть дураком перед всеми. Периодически когда отец был в поле или читал газету, я тайком с тихим звуком смотрел музыкальные программы по телевизору, там люди танцевали медленные и быстрые танцы и я пытался повторять за ними. Однажды меня за этим делом заметил отец, чем сильно смутил. Но он отнеся к этому с понимаем сказав лишь «Скоро праздник, понимаю» и закрыл дверь. На кануне перед праздником я нагладил свои лучшие брюки и рубашку, начистил ботинки что они аж блестели. Сон в эту ночь совсем не шел, я все думал как я буду вести себя, что буду говорить Амелии и задался целью все-таки ее поцеловать в конце вечера. Наконец настало утро, я быстро позавтракал и начал собираться на праздник. Отец мне разрешил сегодня ему не помогать, сказав что он тоже сегодня не будет работать до позднего и хочет отдохнуть и даже разрешил мне прийти домой чуть позже обычного.
На праздник и с праздника нас должны были отвезти родители Амелии. Через час я уже был полностью готов. Попытался побороться с своей прической, но так и не смог, сделал ее лишь чуть приглаженной, подумал если я нравлюсь Амелии такой, то пусть прическа такая и остается. К мне должен был прийти Боб и мы вместе должны были поехать на праздник. Боб прибежал к мне в время, он редко опаздывал, мне это очень нравилось в нем. Он был одет по-летнему в шортах и футболке.
«О-о-о посмотрите какой принц вырядился, ты не упаришься в своих брюках» увидев меня сказал Боб
«Да все нормально, обычные штаны, я так и в школу ходил ничего такого» ответил я ему выходя из дома, по пути махая отцу.
Боб был как всегда энергичен и рассказывал что он попробует все аттракционы и все сладости что там есть.
Боб пытался побежать, но я его остановил сказав что не хочу быть на празднике потным и в пыли, причем мы не опаздываем.
Подойдя к калитке Амелии, мы увидели что отец готовит машину к поездке. Он похоже только что помыл ее и сейчас протирал сухой тряпкой, чтобы пыль не приставала к машине. Я позвонил в колокольчик чтобы они понимали что мы подошли. Мистер уайт махнул нам рукой и сказал подождать немного, потому что Амелия еще готовилась.
Минут через 10 вышла Амелия, она как будто летела над ступеньками лишь слегка касаясь их, ее летнее воздушное платье ей в этом помогало. Амелия помахала нам рукой и прыгнула в машину. Отец Амелии, закончил как раз протирать фары и тоже сел в машину. Машина завелась и двинулась в нашу сторону, мы немного отошли в сторону чтобы не загораживать проезд. Запрыгнув в машину на заднее сидение мы с всеми поздоровались и поехали, к моему сожалению Амелия сидела рядом с отцом, а не с нами. Отец Амелии ездил гораздо быстрее Черного Берда, но страха совсем не было, чувствовалась его уверенность за рулем.
«Ну что джентльмены, надеюсь что вы проследите за моей принцессой, чтобы никто ее не обидел, я Вам ее доверяю и надеюсь увидеть ее в целости и сохранности.» Сказал нам мистер уайт глядя на нас через зеркало заднего вида.
«Да конечно мистер Уайт, можете быть спокойны, мы не спустим с Амелии глаз» ответили мы. Амелия была явно смущена этим немного.
«Ну хорошо, теперь я могу быть спокоен и еще, повеселитесь хорошенько на празднике. Я приеду в 10 вечера за Вами на это же место. Прошу не опаздывать» паркуясь возле площади сказал нам мистер Уайт.
«Конечно, конечно» хором ответил мы выходя из машины. «И спасибо за то, что подвезли»
«До вечера» махнул нам рукой мистер уайт и развернувшись уехал, оставляя за собой клубы пыли.
Не смотря на ранее время народ уже собирался на площади, ярмарка уже начала работать, на улице стояла жара и я начал жалеть что не одел шорты.
«Побежали купим мороженное и сладкой ваты» крикнул нам боб уже направляясь к торговым рядам.
Дойдя до мороженщика, который выкрикивал простую зазывалку-поговорку привлекая внимание, мы купили по мороженному. Я купил себе и амелии, она любила клубничное и оно ей очень шло, так как платье было белое с цветами и бабочками и розовый цвет мороженого хорошо вливался в этот пейзаж. Мороженное было съедено за пару минут и мы побежали в сторону сладкой ваты. Там человек в белой форме и белой пилотке наматывал на палочки огромные облака сладкой ваты, разных цветов. Не только вата, но и сам процесс приготовления привлекал внимание многих и нам пришлось отстоять большую очередь перед тем как мы получили по облаку. Объевшись сладкого и все липкие, мы побежали до фонтанчика с прохладной чистой водой. Там мы умылись и попили. Боб зажав струю пальцем направил ее в нас и всех обрызгал, я заслонив Амелию, побежал к фонтанчику, защищаясь рукой от струи и мы начали борьбу за струю, изрядно все намокнув. Нас окликнул какой то мужчина, сказав чтобы мы прекращали, повернувшись мы заметили что уже собрали толпу, которые тоже хотели пить и отпустив фонтанчик пошли дальше в глубь ярмарки. Вода освежила нас и было хорошо, одежда была вся мокрая, но на глазах мокрые пятна уменьшались и буквально через полчаса их уже и не было.
Народу с каждым часом становилось все больше, везде собирались очереди, люди веселились и шумели, вокруг игра музыка и царила атмосфера праздника. Больше всего было народу около аттракционов. Боб увидев их и сразу побежал до кассы покупать билеты на все самые интересные горки. Мы поспешили за ним. Пока мы стояли в очереди рядом был тир где мальчишки пытались попасть по разным фигуркам и если было пять попаданий из пяти, то вручали приз на выбор. Там было в основном мягкие игрушки и я видел как Амелия смотрит на одну игрушку, котороая явно ей понравилась. Это был маленький мишка белого цвета который как раз смотрел на нас, а еще я приметил что из одной винтовки попадают чаще чем из другой и подумал что после аттракционов стоит попробовать выиграть этого мишку. Амелии это очень понравится.
Наконец мы выстояли всю очередь за билетами и побежали внутрь парка развлечений, где были горки на любой вкус, это и взрослые аттракционы и для маленьких, комнаты смеха и ужасов, рядом с котороми стояли либо клоуны, либо монстры и зазывали детей внутрь. Мы решили что пойдем сразу на самою большую и страшную горку. Там нужно было садится в вагонетку, такую которой обычно пользовались шахтеры и она мчала по рельсам поворачивая под разными углами, то поднимаясь высь, то потом падая словно в обрыв спускалась вниз. Люди на ней кричали громче всех и мы заняли очередь в нее. Амелия явно побаивалась этого развлечения, но уговоры боба и мои заставили ее передумать.
«Только давай ты садись рядом с мной и держи меня за руку, ты обещал моему отцу беречь меня» напомнила Амелия мне.
Наконец очередь дошла и до нас, подъехала наша вогонетка, она была рассчитана на четыре человека, двое сидят впереди, двое сзади. Мы сели втроем в нее. Боб спереди, а мы с амелией сзади, потому что Боб очень рвался вперед, хотел побольше впечатлений, а Амелия была только рада этому, ей и так было страшно. Вагонетка тронулась сначала тихо, потом быстро начала набирать скорость и при первом же резком повороте, я почувствовал как Амелия сжала мою руку. Боб сидел впереди подняв руки вверх и кричал что ему совсем не страшно и нужно ехать еще быстрее. Но после первого же подъема и резкого спуска у боба храбрости поубавилось и он уже крепко держался за поручни, а я крепко держал амелию за руку и она периодически прижимала к мне лицо в особо страшных моментах, так крича и прижимаясь друг к другу, мы доехали до конца. Выходя ноги особо не слушались и голова немного кружилась, но это быстро прошло.
«Боб пойдем постреляем, давай кто больше выбъет» предложил я и пошел вперед чтобы занять нужную мне винтовку.
«Амели подождешь нас, мы не долго» обратился я к Амелии.
«Конечно подожду, я буду болеть за каждого из Вас» ответила она.
Я взял винтовку, она была не привычно тяжелая и руки еще тряслись после горок. Я подумал, что нужно было лучше сюда пойти перед этими горками.
Нам дали по пять пулек каждому, я с трудом переломил ружье чтобы вставить пульку в дуло, Бобу для это пришлось помогать себе коленкой, но в итоге он тоже справился. Нужно было попасть все пять раз, чтобы выиграть приз. Это было для меня непросто потому что я не так часто стрелял, да и вокруг стоящий народ немного смущал меня. « Чтож как там учил отец, нужно прицелиться, найти цель, поймать мушку в отверстие, успокоится и на выдохе стрельнуть.» проговаривал про себя инструкции. Я выбрал мишень полегче для начала и выстрелил, цель с шумом упала. Меня это немного вдохновило и я уже быстрее справился с перезарядкой ружья. Боб в это время тоже выстрелил, но промахнулся.
«Это все ветер, я не сделал просто поправку на ветер, сейчас все получиться» начал оправдываться Боб, хотя тир был под навесом и никакого ветра конечно там не было. Второй выстрел тоже был удачным, когда я начал прицеливаться в третий раз, меня сбил радостный крик Боба, который удачно выстрелил второй раз и мне пришлось настраиваться по новой. Для третьей цели нужно было выбирать цель из третьего ряда где они были чуть меньше. Я никак не мог поймать мишень, руки начинали дрожать. Но всё-таки я поймал момент и выстрелил и мишень упала. Четвертый выстрел дался мне легко, но с пятым возникли проблемы. Мишень для пятого выстрела находилась еще ниже и они были очень маленькие. От жары и напряжения я вспотел и капли пота начали попадать в глаза заставляя их щипать. Мне пришлось отложить ружье чтобы протереть глаза и потряс руками чтобы сбросить с них напряжение. Амелия подойдя сзади помяла слегка мне плечи и сказала что все у меня получится. Я собрался взял ружье начал выцеливать мишень, нажал на курок, как Боб снова крикнул и слегка толкнул опору на которую мы упирались при стрельбе. Сердце екнуло, я зажмурился, но ухо уловило приятный звон попадания пули в мишень, я резко открыл глаза и увидел лежащую фигурку мишени, рядом прыгала Амелия обнимая меня и говоря какой я молодец,и стоящие вокруг люди одобрительно похлопывали меня по спине, а я все никак не мог поверить в это, ведь если бы боб не толкнул в этот момент опору, я наверно бы и промахнулся.
«Поздравляю тебя том, это была хорошая дуэль, но в следующий раз я не ошибусь так с ветром» Боб пожал мне руку немного огорчившись, ведь он промахнулся только лишь раз.
«Спасибо Боб, ты классно стреляешь и кстати с последним выстрелом ты мне очень помог» ответил я ему подмигнув.
«Молодой человек примите мои поздравления, Вы очень меткий стрелок и за это вам полагается приз, можете выбирать» обратился к мне сотрудник тира указав на стену где висели разного рода призы. Я конечно сразу указал на того мишку, ради которого пришел в тир и краем глазом увидел улыбку Амелии, которая подтвердила еще раз мою правоту.
«Хороший выбор мистер, это будет приятный подарок для Вашей дамы» ответил сотрудник тира снимая игрушку с стены.
Это был небольшой, мягкий на ощупь белый мишка. Взяв его, мы немного отошли от тира и я повернувшись к Амелии, вручил этого мишку.
«Амелия это тебе, мне кажется он тебе понравился» сказал я покраснев.
«Спасибо, спасибо, мне правда он очень нравится, я буду спать с ним» обняла меня радостно Амелия и чмокнула в щечку.
«Пошли уже дальше посмотрим что тут есть, надоели уже Ваши нежности» сказал нам Боб раздражённо.