bannerbanner
Любовь сквозь ложь
Любовь сквозь ложьполная версия

Полная версия

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
2 из 4

– Горе ты луковое. – Я заклеила ему палец. -Думаю на сегодня ты достаточно поработал.

– Но я могу ещё чем-то помочь, я ещё не…

– Спасибо Кендал. Не надо. – Я гордилась им, что он не побоялся и сделал это, не каждый мужчина смог бы, и его порыв сейчас…Настоящий борец.

– Ладно. – Он был явно огорчён. Но просто дальше травмы могут быть по серьёзнее, обычного пореза.

***

На этот раз за столом не было молчания:

– Ну и как тебе твой, – Я лукаво улыбнулась. -первый раз?

– Что ты имеешь ввиду?

– А ты успел позаниматься чем-то ещё по мимо готовки? – Мы оба рассмеялись.

– Знаешь, не думал, что скажу это, но мне понравилось. Это такая химия, всё бурлит, стучит, шипит и в итоге получается это. – Он посмотрел на тарелку. – Но без хорошего наставника у меня бы ничего не получилось.

Я не скрывала своего смущения:

– Рада, что тебе понравилось.

– Надо будет повторить. – Он сказал это двусмысленно, и я должна была вскипеть от возмущения, но я просто рассмеялась.

Мы замолчали, наслаждаясь нашим совместным творением. «Удивительно, мужчине почти 30, а он радуется таким мелочам, как порезать перец. Вы бы видели, как сияли его глаза, когда он смотрел на меня, когда я обрабатывала ему порез.»

Глава 8

Я не могла нормально работать, в моей голове вертелось событие, которое меня ожидало вечером. Поход в мой любимый бар вместе с Кендалом.

***

В баре была чисто морская тематика: Бочки с пивом, чучела рыб на стенах, пол сделанный под затёртое дерево, всё это на понимало корабль.

Не успели мы сесть за бар, к нам уже подошёл бармен.

– О Эми, какие люди! Давно ты к нам не заглядывала, а это кто с тобой? – Он игриво посмотрел на Кендала.

– Это мой…-«И как мне его представить? Сосед, который живёт со мной в одной квартире и ест за одним столом? Парень?» – Друг. Кендал. – На душе стало как-то не приятно после этих слов.

– Ладно-ладно, как обычно?

– Да и Кендалу то же самое.

С улыбкой он удалился, но тут заговорил Кендал:

– Я смотрю ты тут завсегдатай? – Я чувствовала его напряжение. «Неужели он думает, что я провожу вечера за выпивкой? Или он ревнует?»

– Нет, то есть да, в общем: я здесь часто бываю, но не для того, чтобы напиваться. – Он смотрел на меня с недовольством и недоверием, чем теперь уже напрягал меня. Не знаю почему, но я продолжала оправдываться. -Этот бармен мой очень хороший друг. Его зовут Пит, мы вместе заканчивали университет. Я часто прихожу к нему, чтобы посплетничать.

– Посплетничать? – В его голосе послышалось ещё большее недоверие.

– Да, представь себе! Успокойся, он гей, я его как девушка не интересую. – Выпалила я и на лице Кендала появилось смущение, и я не вольно начала улыбаться, но потом он расхохотался своим бархатным смехом.

– Вот почему он сроил мне глазки. -Сквозь смех сказал он и мы оба залились новой волной смеха.

Пит принёс нам шоты, в которых полыхал синий огонёк.

– Не ожидал, что у тебя любимый напиток именно такой. На брудершафт?

– Давай. – В этом баре я чувствовала себя очень комфортно и раскрепощённо.

Содержимое шота легко скользнуло внутрь, оставляя в горле приятное жжение.

– Понял, почему тебе нравиться этот напиток. – Я посмотрела ему в глаза. «Один минус этого напитка, он быстро пьянит.»-Он такой же, как и ты. С первого впечатления стерва, неприступная, с отвратительным характером, а узнай поближе заботливая, хохотушка, полная нежности и доброты. Удивительно, что я это про одного человека говорю…-Я не отвела от него взгляд, но почувствовала, как в помещении становиться жарко. «Я ему не безразлична?..»

Мы выпили ещё несколько коктейлей и после них у меня закружилась голова, но появилось максимальная уверенность, я бы тогда смогла уломать любого мужика лечь со мной в кровать, а потом жениться на мне. Ну мне так казалось.

– Слушай, что ты от меня вообще хочешь?

– Ты о чём? – Видимо его накрыло не так сильно, как меня, но это меня не особо волновало.

– Зачем ты делаешь мне комплименты? Я же знаю, что вас не привлекает мой типаж.

– Эмили, хватит верить и жить этими дебильными стереотипами! С чего ты взяла, что не можешь быть мне симпатична? У тебя настолько всё плохо с самооценкой? -Я была так шокирована его реакцией. Никогда я его таким не видела, даже при разговоре с его коллегами. -Я просто хочу делать тебе комплименты, потому что ты мне нравишься, а ты всегда во всём ищешь подвох. -Я не успела ничего сообразить, как он уже встал и вышел из бара, а я осталась одна переваривать всё услышанное. Но мои размышления прервал шум доносившиеся снаружи.

Выйдя из бара, я увидела Кендала и какого-то парня на голову его ниже. Оба были побиты и их держали какие-то мужики. У мужчины, чьё имя я не знаю был явно сломан нос, а Кендал же отделался простыми ссадинами и разбитой губой. Увиденное привело мои мысли ещё в большее смятение и окончательно вывело меня из себя.

– Ты больной? Зачем ты ввязываешься в драки?!

– Захотелось, ты не моя мать, чтобы говорить, что мне делать. -Его речь была невнятной из-за алкоголя и распухшей губы.

– Да я рада, что у меня нет такого сына как ты, но если ты думаешь, что именно так живут и развлекаются среднестатистические люди, то нам с тобой не по пути. – Не дождавшись какого-либо ответа от него, я развернулась и пошла в сторону дома. Сейчас я не хотела видеть его, он был мне противен. На глаза у меня навернулись слёзы.

***

Зайдя в душ, я дала волю слезам.

«Он казался таким хорошим или это я видела только хорошее. Он богатый, высокомерный придурок, которого заботят только деньги и собственное имя».

Я не знаю сколько времени я пробыла в душе и глупо было надеется, что за это время он появиться.

Уже лёжа в кровать, успокоив свои эмоции, в мой мозг начала просачиваться тревога: «Он пьяный, без ключей, где-то ходит один, а может он остался в баре и продолжил пить или вообще всё бросил и уехал к себе восвояси или того хуже к какой-нибудь шлюхе, которая с радостью раздвинет перед ним ноги». С этими мыслями я погрузилась в беспокойный сон.

Глава 9

Утром меня разбудил шум, доносящийся из-за двери. И первая мысль, которая пришла мне в голову «Воры? Но я же закрыла дверь.», а потом до меня начали доходить, воспоминания вчерашнего вечера, и я поняла, что это Кендал. Мне сразу стало легче. «Он живой и видимо здоровый, раз так шумит, но как он попал в квартиру?» Первое, что я захотела сделать, это выбежать к нему и обнять так сильно на сколько хватит сил, но я сдержалась.

Приведя себя в порядок, я вышла из комнаты и увидела, что он завтракает, видимо что-то нашёл в холодильнике.

Когда он увидел меня, то поднялся с места и подошёл ко мне.

– Эмили, прости за вчерашнее. Я не хотел, чтобы всё так вышло, просто я видимо перебрал, и я ни в коем случае не думаю, что именно так отдыхают «обычные» люди.

– Перебрал-это не оправдание. – Заключила я холодно и вышла из квартиры.

Из-за этой ситуации и своей вредности мне пришлось завтракать в кафе, я этого очень не люблю.

На работе я тоже всячески пыталась не думать о нём, о нашей стычке, о моём поведении, но видимо это плохо у меня получалось, сегодня всё валилось у меня из рук и было против меня.

Придя домой, я заметила, что во всей квартире горит какой-то приглушённый свет, а в гостиной его было меньше всего, но несмотря на это, я смогла разглядеть силуэт Кендала, сидящего на полу. Подойдя ближе, я увидела, что рядом с ним стоят две тарелки, а в них паста с морепродуктами. Он поднял голову и посмотрел на меня:

– Эми, я не хочу, чтобы между нами было это дурацкое напряжение, мне с тобой очень комфортно. -Я чувствовала тепло в его глазах и слышала искренность в его голосе. Улыбнувшись я села рядом с ним.

– Идиот.

– Согласен. – Они не отрываясь смотрел мне в глаза. -Я тут фильм скачал, посмотрим?

– Конечно! – Когда-то я говорила ему про свой любимый фильм, в полной уверенность, что он забудет его название через 5 секунд.-Серьёзно, Мистер и миссис Смит?3 Ты запомнил?

– А ты сомневалась? Как я мог забыть твой любимый фильм. Таких вещей я не забываю! -Его губы растянулись в мягкую дугу, и он был похож на довольного кота. Мне с трудом удавалось сдержаться, чтобы не поцеловать уголки его губ. «Какой же он привлекательный. Не хочу, чтобы наше совместное житие заканчивалось, ни-ког-да…»

Весь вечер мы ели и смотрели фильм, в каких-то моментах хватались за живот от смеха, в каких-то плакали не стесняясь, ну ладно я плакала, а он хихикал над моей сентиментальностью, даже были моменты где бы понимающе вздыхали, сидя в обнимку.

Уже ночью мы начали расправлять диван, чтобы Кендал мог лечь спать. Пока я заправляла простыню, он шлёпнул меня по ягодицам и подкрепил это фразой:

– Извини, не удержался, такая аппетитная.

Ухмыльнувшись, я взяла подушку и с разворота огрела ею Кендала. И понеслось. Он повалил меня на диван, взял подушку и начал дубасить меня, а мне оставалось только защищаться от его нападения.

Уставшие и запыхавшиеся от драки и смеха, мы остановились и просто легли.

– А ты боевая девчонка.

– Про тебя такое сказать не могу.

– Я просто девушек не бью.

– Благородно.

Нас опять окатила волна неудержимого смеха. Успокоившись, мы уснули, даже не сказав: «Спокойной ночи».

«У меня толком не было семьи, но рядом с ним я чувствую, что-то напоминающее именно это, семью. Что-то такое родное, что я не хочу делить с другими. Теперь я чётко могу дать себе отчёт, я влюблена в Кендала…»

Глава 10

«Как быстро пролетела неделя…Буквально вчера я была готова придушить его подушкой за его нахальство, а сегодня мы проводим с ним последний день в моей квартире.»-Думала я, лёжа на кровати и смотря в полоток. Но все мысли разогнал стук в дверь.

– Принцесса, я войду?

– Да. – «Я обожаю, когда он называет меня принцессой. Почему мне так повезло с «соседом»? Я до сих пор жду подвоха от жизни. Ну не может человек быть без недостатков или просто я их не вижу…»

– И что ты тут развалилась? Пора собираться, путь не близкий. -Он подошёл и распахнул мой шкаф и начал скептически осматривать мою одежду. -Я могу помочь.

Я подорвалась с кровати и оказалась рядом с ним.

– Спасибо, я правлюсь без тебя.

– Хорошо-хорошо, но не бери слишком много. – Я округлила глаза. -Без обид, но туда, куда я собираюсь тебя водить, твоя одежда не подойдёт.

– Ты будешь покупать мне одежду?

– Не я, а мы. – По его голосу было понятно, что ему это ничего не стоит.

– Кендал, нет! – Запротестовала я, а он лишь закатил глаза.

– Эми, да! Не будь как старая ворчунья, ты не представляешь, как много у меня денег. Я могу себе и тебе купить всё, что захочу.

– Я не хочу быть твоей содержанкой. -Упорствовала я.

– Почему, когда я хочу сделать тебе приятное, ты воспринимаешь это как подвох или оскорбление, и вообще, я тебе не перечил, когда жил тут и ты, будь добра, веди себя так же. – Его явно раздражали мои такие выпады, но сегодня я была не в боевом настроении.

– Хорошо…

Через час половина шкафа переместилась ко мне в чемодан. Выкатив его к выходу, я направилась на кухню. Кендал посмотрел меня и потом чемодан.

– Ну что, пообедаем да поедем? -В его голосе слышались, нотки тоски. Да и мой голос звучал не лучше.

– Да.

Пока мы ели я не могла смериться с мыслью, что он последний раз ест у меня и вообще сейчас в моей квартире. Что после ещё одной недели я его не увижу, и моя жизнь опять опустеет и станет серой… От таких мыслей на глаза навернулись слёзы, но я их быстро сморгнула, чтобы он не увидел.

Уже стоя на пороге, я осмотрела тихую и безжизненную квартиру.

– Принцесса, я знаю о чём ты думаешь. – Кендал ободряюще обнял меня за талию и по моему телу тут же пробежал ток. – Ты же не думаешь, что так просто избавишься от меня? Я буду постоянным гостем, буду приходить чаще, чем ты встречаешься со своим Питом.

Я усмехнулась. В его голосе слышалась такая же грусть, что сковала моё сердце, но несмотря на это он пытается меня подбодрить. «Может слова, сказанные в баре, не были пьяным бредом…» Я была на грани того, чтобы разреветься и поэтому обняла его ещё крепче, а он в свою очередь поцеловал меня в макушку и положил свою голову на неё.

– Какая ты всё-таки сентиментальная. – Я слышала его слова отдалённо, полностью погрузившись в аромат его тела и стук сердца. В его руках я чувствовала себя дьюмовочкой. У меня и раньше были мужчины, но таких сильных чувств и привязанности я не испытывала не к кому из них. Жалко, что я не могу признаться ему в этом. Пока не могу…

– Ладно, пора ехать. – Нехотя отстраняясь, сказал он.

Дорога и правда была не близкой, мы выехали в обед, а сейчас на небе красовалось бардовый шар на фоне градиента и всех оттенков красного и оранжевого цветов. Я отсидела себе всё что можно было, мне хотелось вырваться из машины и понестись вдаль, как лань, лишь бы больше не сидеть.

Он припарковали машину около двухэтажного дома, он вроде был огромный, но выглядел очень аккуратно и эстетично. Окна были практически панорамные на обоих этажах. Низ дома был покрыт тёмным камнем, а остальное пространство было белым, это выглядело очень необычно.

Внутри дом был не меньше. Столько места в домах я видела только в фильмах и то не во всех. Все цвета в доме были пастельные, в каждой комнате можно поселить полноценную семью.

Мы зашли в одну из комнат.

– Это твоя комната с отдельной ванной, можешь делать здесь всё что хочешь. -он подмигнул.

– Какой ты озабоченный. А где будешь спать ты?

– Вон там. -Он показал на дверь на против моей. -Пошли покажу тебе её.

Я ожидала увидеть полных хаос со словами «Тут немного грязновато, горничная не успела убраться». Но всё оказалось совершенно не так. В комнате был полный порядок, на рабочем столе не было ни одного листочка, только одиноко лежащая книжка, видимо ежедневник, кровать идеально заправлена и никаких, разбросанных носков и рубашек.

– Вау. -Вырвалось у меня.

– Вау? -Он посмотрел на меня с недопониманием, а я тут же смутилась.

– Просто…Я думала, что тут всё будет немного иначе.

– Господи Эми, когда ты поймёшь, что я такой же человек, как и ты? Я не стремлюсь выделиться тем, что у меня есть прислуга, деньги, да я вообще не стремлюсь выделиться, я просто хочу быть простым, но, к сожалению, не могу. – Опять сквозит горечь в его голосе, я не осознано дёргаю за какие-то ниточки от которых нему больно, но почему для него это такая больная тема?

– Почему не можешь? -Аккуратно начала я. Он устало сел на кровать.

– Я уже говорил, что в богатстве с самого рождения и получал всегда, что хотел тоже с рождения, но самого важного я всегда лишался…– Он помолчал. Соображая стоит ли продолжать. – Любви. Мой отец никогда не показывал, что любит меня, никогда не говорил этого. Он постоянно откупался от меня, сначала игрушками, потом деньгами и постоянно зависал на своей работе, также, как и сейчас. – В его голосе появилась злость, так выражалась его обида на отца. -Он никогда не верил в меня. Всегда критиковал мой выбор. – Он опять замолчал. Я подсела к нему и приобняла его, вложив в эти объятья всю теплоту и любовь, которую испытывала к нему. – По сути это всё принадлежит ему, а не мне.

– Почему?

– Этот дом построил он и разрешил мне тут жить.

– И что? Ну построил он его, платишь и ухаживаешь за ним ты и что значит «Позволил тебе тут жить»?

– Эми, у нас с ним очень сложные отношения. Я не хочу тебя в это впутывать. – Он выдохнул. -Давай оставим эту тему.

– Хорошо, но можно последний вопрос? – Я старалась говорить, как можно мягче.

– Эми, пожалуйста… – Он совсем поник, и я решила придержать этот вопрос, но сделала пометку в голове вернуться к этому вопросу, позже.

– Хорошо, я пойду разберу вещи. – Я быстро чмокнула его в щёку и скрылась за дверью, но краем глаза я заметила его растерянность и улыбку от моего действия.

***

Разобрав все вещи, я решила принять душ.

В душе я начала переваривать всю информацию, полученную в нашем с ним разговоре. «Получается он заложник богатства и этому не рад? Бред какой-то. Это всё из-за его отца, будь они в других отношениях он бы не говорил так о том, что имеет. В голове сразу всплыл образ маленького Кендала, такого же неотразимого, с янтарными глазами полных доброты и любви, который из кожи вон лезет, чтобы его собственный отец заметил его. У меня закололо сердце. – А я ещё и тыкала Кендала носом в деньги, принадлежавшие его отцу. Но ведь он тоже разрабатывает и не маленькие деньги. Какая же у него давняя обида…» После этих мыслей мне захотелось, пойти и извиниться перед Кендалом и снова его поцеловать. Мне казалось, что слова здесь не помогут.

Вышла из душа я совсем без настроения. Упала на кровать в одном полотенце, с мокрой головой и с маленьким мальчиком стоявшем перед моими глазами. С этим всем я провалилась в сон.

Глава 11

Я носилась по комнате с криками: «Я проспала! Господи, за что мне это?!»

Вбежав на кухню, все мои мысли и крики прекратились. Передо мной стоял полуобнажённый мужчина, которого я желала каждый день. Крепкие, широкие плечи, сильные руки, идеальный пресс, но не только это привлекало внимания, в его серых спортивных штанах, которые сидели очень низко, что была видна косая мышца, был небольшой, но внушительный бугор.

Неторопливым шагом он приблизился ко мне и у меня перехватило дыхание. Когда он встал почти в плотную ко мне и начал меня осматривать со своей привычной уверенной ухмылкой, в моей голове проскользнула мысль, что он сейчас завалит меня на стол, сдёрнет эту чёртову блузку и оттрахает по самое не могу. Но вместо этого он наклонился к моему уху и прошептал:

– Я нашёл тебе замену на эту неделю. -Его голос был похож на урчание кота от чего меж ног у меня стало мокро. Но потом до меня начал доходить смысл сказанных им слов.

– Засранец! Ты не мог сказать мне об этом раньше? Или в конце концов зайти ко мне?

– Мог, но мне так нравиться смотреть, когда ты злишься. -Улыбка не сползала с его губ, глаза излучали тепло и горели страстным огнём.

– Да ты…ты…-Я не находила подходящих слов, словно мои мозги за секунду превратились в кашу.

– Говнюк? Козёл? Идиот? – С лёгкой издёвкой спросил он.

– Всё сразу!

На это он лишь хохотнул.

– Хорошо. Садишь еду уже доставили. – В приглашающем жесте он отодвинул стул от стола.

***

За толом было молчание, но оно не вызывало дискомфорт.

– У тебя вчера был какой-то вопрос ко мне, всё ещё хочешь его задать?

– Да, но… – Он перебил меня.

– Я готов на него ответить.

Я помедлила, обдумывая его и вообще стоит ли поднимать ещё и эту тему, но моё любопытство взяло верх.

– А как твоя мама относиться к таким отношениям между тобой и отцом?

По смене выражения его лица, я поняла, что моё любопытство ни к чему хорошему никогда не приведёт. Я уже думала извиниться и замять этот вопрос, но не успела, Кендал уже начал отвечать.

– Она самоубилась, когда мне было 5 лет. Её тело нашли в ванной…-Лучше бы я не слышала ответа. – Она никак не могла повлиять на наши с ним отношения и сделала это от отчаяния.

– Извини, мне очень жаль… – Мне правда было искренне жаль его. Для поддержки я положила свою руку на его, а он лишь горько улыбнулся.

– Всё нормально, я прекрасно понимаю, почему она так сделала. Я бы тоже не смог жить с таким человеком, как мой отец. – С каким холодом он произнёс эти слова, несколько льдинок точно впились мне в сердце и останутся там на долго.

Теперь мы сидели в молчании, которое давило со всех сторон. Он встал из-за стола.

– Так ладно, иди переодевайся во что-то поудобнее. У нас с тобой долгий день. – Говорил он уже более оживлённо, что несказанно меня радовало.

– Хорошо, а мы куда-то поедем?

– Возможно куда-то и поедем. – Его загадочная улыбка одновременно пугала и возбуждала. – Всё узнаешь позже.

В комнате, я остановила взгляд на прикроватной тумбочке. Я легла на кровать и достала из тумбочки вибратор и тут же перед глазами всплыл образ полуголого Кендала, и я уже ни на что не могла повлиять.

Когда он уже во всю ласкал меня, а мысли становились почти, что явью и пик удовольствия вот-вот накроет меня с головой, раздался стук в дверь.

– Принцесса, если ты будешь так тормозить, то мы ничего не успеем. – Я судорожно начала убирать вибратор и не могла сказать ни слова, а попытавшись, выдала только стон. – Даю тебе 5 минут и потом вхожу и мне не важно одета ты или нет.

Первая мысль, которая была «А может подождать его в лифчике и трусиках? Почему нет, я получу то, что так желаю и мне не нужно будет совать в себя механические члены.» Но потом, я напомнила себе об обещании, которое давала самой себе и через 5 минут была готова.


***

Я стояла посреди огромного бутика. Пока Кендал разговаривал со своим знакомым, я осматривала помещение: огромная люстра, которая казалось давала света столько же сколько солнце, чистые жёлтые стены, пол выдраенный до блеска, "интересно, сколько здесь получают уборщицы?" Повсюду стояли изумительные диваны и кресла, цветы, которые смотрелись очень свежо.

– Эми, познакомься, это мой старый друг и по совместительству стилист, Людовик.

Он был одет в однотонный брендовый костюм, который одновременно завораживал и смотрелся обычно. Волосы его были густые, уложенные, казалось, тонной геля и их уже подёрнула седина. Он протянул мне руку, усыпанную кольцами разных размеров.

– Здравствуйте.

– Пойдём со мной. – Он жестом показал на большие белые двери, которые смотрелись так органично, что сначала я их не заметила.

Кендал хотел пойти с нами, но Людовик его остановил:

– Нет, дружок. Это сюрприз в том числе и для тебя. -Кендал закатил глаза и направился к дивану, где его уже ждал кофе в фарфоровой чашке.

12 глава

Стоя перед зеркалом и поправляя макияж, я пыталась привести мысли в порядок. Я никогда не волновалась из-за встреч с новыми людьми, но сейчас что-то дало сбой, и я не первый раз ловила себя на том, что у меня начинается паника.

На пороге меня уже ждал Кендал, но увидев его я не смогла сдвинутся с места. Чёрный пиджак, брюки в тон, галстук, аккуратно уложенные волосы и взгляд полностью прикованный ко мне, особенно к выпирающим частям, моего тела, но это только придало мне уверенности.

– Ты восхитительна… – Его глаза медленно сканировали моё тело и остановились на моих глазах.

– Ты тоже… – «Куда ещё больше можно влюбляться?»

– Пошли, машина уже ждёт.

Я думала мы поедем на машине Кендала, но нет. За нами приехал trackhawk4 , в вечернем свете фонарей эта машина была похожа на демона искусителя, которая манит своей красотой.

***

Мы вошли в белоснежный огромный зал с мраморным полом. Там уже было достаточно народу, но я не увидела никого своего возраста.

Кендал представил мне некоторым людям, который не внушали неприязнь, но были достаточно сдержаны.

В середине вечера Кендалу пришлось отлучился, и я осталась одна, но одиночество продлилось не долго.

– Здравствуй, Эмили, верно? – Это была женщина, наверное, лет 35, но выглядит молодо. Но внешность её так и кричит, что ничего хорошего от неё не жди, хотя с первого взгляда она симпатичная.

– Здравствуйте, да всё верно, а вы?

– Миранда. – Её интонация прямо кричала об упрёке, как её можно не знать. -И где Кендал тебя такую нашёл? -Она небрежно осмотрела меня.

– Простите?

– По тебе видно, что на таком мероприятии ты впервые. Ты простушка, извини меня. Зачем ты только ему сдалась. Видимо ему снова поиграться захотелось…

«Снова поиграться?» Я чувствовала внутри неприятное нарастающее чувство, но я взяла волю в кулак. Я не хотела, не в коем случае, верить её словам.

– Давайте Кендал сам будет решать, кто ему нужен и для чего, и не надо вносить сейчас смуту.

– А у малышки всё-таки есть зубки. -Она улыбнулась своей противной отточенной ехидной улыбкой. -И похоже малышка не равнодушна к нему. -Мне потребовались неимоверные усилия, чтобы не плюнуть ей в лицо. -Маленькая, не тешь себя надеждами, повернись.

Повернувшись, я увидела то, чего боялась с самого нашего знакомства. В самом конце зала он стоял и флиртовал с какой-то дамой может чуть постарше меня. Она вешалась на него, а он не сопротивлялся.

– Милая и ещё кое-что, он не преподаёт лекции в университете, он владелец самой известной сети автосалонов в США и не только.

У меня внутри окончательно всё рухнуло. Все воздушные замки, которые я строила за эти полторы недели превратились в руины. Мне хотелось кричать и плакать, но я не могла себе это позволить, только не тут. Поэтому я вылетела на улицу, поймала первое попавшееся такси и поехала домой.

На страницу:
2 из 4