bannerbannerbanner
Гороскоп на 2023. Год Черного Кролика
Гороскоп на 2023. Год Черного Кролика

Полная версия

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
3 из 3

Январь



Овен

Трудный период, который вы пережили недавно, похоже, подходит к концу. И вы, как всегда, выйдете из него с гордо поднятой головой!


Бизнес. Первая и вторая декады января – время вполне рабочее, и новогодние каникулы уже который год обойдут вас стороной.

Предприниматели и начальники смогут завершить некий сложный этап в своей работе, и в одном случае это связано с коллегами из других городов или стран, а в другом – с незавершенными юридическими проблемами. Несмотря на ряд задержек, ближе к третьей декаде января становится ясно – вы на верном пути и победа за вами. Вас поддержат прежние партнеры, старые друзья, а главное – Юпитер, который теперь на вашей стороне.

После 12 января, когда ваш управитель Марс наконец-то пойдет прямо, у вас появится возможность выйти на ровную дорогу процветания и развития. Заметно улучшатся и пошатнувшиеся в прошлом отношения с коллегами из других городов или стран.

Служащий после долгих переговоров может рассчитывать на повышение в должности или на новую работу. Можно смело полагаться на протекцию старых друзей или покровительство людей, занимающих высокое положение в обществе. Во всех случаях желаемый результат будет достигнут не в этом месяце, а несколько позже – в период с февраля по апрель. Однако именно январь может стать стартовой площадкой для дальнейшего укрепления и развития.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
3 из 3