bannerbannerbanner
Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
1 из 1

Саманта Джонс

МЖМЖМ по Кругу. Анальный выпускной

– Стоять бояться, сучка!

Марк прижал меня к стене своим крепким торсом.

Их было трое. Наглые. Из богатых семей с великолепным обеспеченным будущим. Высокие, властные, с поведением задир, которых старались обходить стороной даже преподы нашего института.


Марк – главный среди них ударил по стене рядом со мной, оглушив и приблизился лицом в плотную так чтобы я не могла убежать.


– Ну, что? Попалась, заучка?


Его трехдневная щетина почти царапала мою нежную кожу. Я старалась отвести глаза, как обычно делала это, когда эти парни доставали одну из нас, но в этот раз он ловил мой взгляд снова и снова, словно змея вращая головой на мускулистой шее.


– Лена, пойдём, – робко пробормотала Маша. Моя подруга с первого курса, с который мы вместе пытались абстрагироваться от всего того ужаса что творил Марк со своими парнями в институте все эти пять лет.


– Никуда она не пойдет, пока Марк с ней не закончит, – сказал Данила. Огромный не по годам развитый приятель Марка, приезжавший к институту каждый год на новой дорогой тачке, купленной его богатым папочкой. Подлец самоуверенно устанавливал правила.


Влад стоял рядом, надменно жевал жвачку и крутил цепочку на пальце. В своих белых кроссовках, кожаной куртке и дорогих джинсах из ЦУМа он выглядел студентом с обложки какого-нибудь московского журнала об успешной жизни.


Но сейчас Влад поглядывал по сторонам коридора, контролируя, чтобы сюда не вошли преподаватели.


– Получишь красный диплом – я тебя в жопу выебу, сука, – угрожал Марк мне прямо в лицо, – Если я его не получил, то и никто не получит, ясно???!


Марк бесился, что власти его папочки оказалось недостаточно и за его бесчисленные прогулки и пьянки в общаге ему все-таки поставили пару низких оценок и теперь шансы на красный диплом для хулигана и лоботряса были потеряны.


– Выпендриваться она вздумала! Если мне не дают красный диплом, то и ты не получишь.


Он просунул свою руку между моей талией и стеной и резко прижал меня к себе.


– Не трогай её! – завопила Маша.


Данила схватил ее и заткнул ладонью рот.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «Литрес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
1 из 1