bannerbanner
Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
4 из 7

Сначала Милолика испугалась. Слишком отвыкла чувствовать рядом кого-то и тем более не приняла факта собственной «меченности», но Руслан проигнорировал ее возню. Вместо обещанного утром разговора, альфа вытряхнул ее из одежды и вклинился между ног. Торопливые ласки ровно на «подмокнуть» и три захода без передышки. Но оргазм был не слабее предыдущих.

Пока она приходила в себя, пытаясь собрать ноги и мозги вместе, мужчина отправился в ванну. Не то, чтобы Милолика хотела с ним, но щёлкнувший замок был неприятным фактом. Мылся альфа не долго.

Замок опять щёлкнул и, на ходу обтираясь полотенцем, Руслан прошел обратно. Взгляд сразу же приклеился к обнажённому торсу. Это было даже смешно, опять пожирать мужчину глазами, перед этим покувыркавшись с ним две ночи подряд.

Большинство оборотней могло похвастать высоким ростом отличной фигурой, но альфа остался альфой во всем. На короткое время Милолика выпала из реальности, облизывая глазами идеальные изгибы и выпуклости мужского тела. Ещё одна заповедь, «не сотвори себе кумира» вот-вот грозилась быть нарушенной.

Тем временем Руслан отбросил полотенце на стул и застегнул брюки. Звук вжикнувшей ширинки привел в чувство.

– Поспи. Ещё очень рано, – проговорил он, натягивая рубашку и направляясь к двери.

– Но… Руслан!

В полумраке сверкнули жёлтые глаза.

– Да?

– Куда ты?

Вопрос звучал жалко. Словно она любовница, которая выпрашивает ещё ласки, надеясь тем самым оттянуть момент, когда ее покинут ради законной супруги.

– Мне нужно поработать.

Милолика комкала на груди одеяло и мучительно подбирала слова. Перед ней стоял шикарный мужской образчик с широкими плечами и обаятельной улыбкой. А ещё ворохом обязанностей, которые, судя по всему, не могут потерпеть нескольких часов.

– Ты обещал поговорить.

Оборотень двинулся обратно. По пути захватил плетеное кресло и уселся напротив.

– Я слушаю.

Она ещё сильнее сжала хлопковую ткань. Под внимательным взглядом волчьих глаз мысли, как те тараканы, разбежались по щелям, по углам. Проработанные грудные мышцы и восемь идеальных кубиков так же не способствовали связной речи.

– Я… я бы хотела забрать папину коллекцию книг.

– Конечно. Влад мне сообщил. Ее поместят в библиотеку моего дома.

– И… еще мне нужно появиться на работе.

– Все верно. Подпишешь заявление об уходе.

Тон его слов не оставлял шанса для споров.

– Я не могу не работать!

– Милолика, я не запрещаю тебе работать. Кажется, твоя профессия предполагает фриланс.

Ну конечно, о ней наверняка уже навели кучу справок. Только бы мамуля не прознала, в чьей постели сейчас обитает дочь. Разговаривать, а тем более видеться с ней, не было ни малейшего желания. Хватило нескольких встреч у нотариуса, куда мамаша не постеснялась прийти со своей очередной любовью. Слегка потасканной, но, судя по перстню на пальце, при деньгах. Однако это не помешало Дарье Мироновне вонзить свои острые зубки в оставленные дочери капиталы.

Милолика не знала, с кем переспала ее мать, чтобы добиться своего, но по решению суда уютная трешка в хорошем районе, на которую папа заработал честным трудом, была распилена пополам. Меньше всего ей  хотелось проживать с матерью, и поэтому квартиру решено было продать. Даже Кира не знала, как долго Милолика тогда плакала, прижимая к груди семейный фотоальбом. На всех фото она и папа. Самый близкий и родной человек, который любил свою маленькую Мику так, как может любить отец позднюю, но долгожданную дочку.

Ее молчание оборотень истолковал как согласие. Ещё раз пожелав отдохнуть, всё-таки ушел. Да и черт с ним. Сейчас ей на самом деле необходимо было одиночество. И душ.

Задремать так и не получилось. Едва на мобильнике высветилось семь утра, она оделась и рискнула совершить вылазку на кухню. Каково же было ее удивление, когда там обнаружился Влад. Судя по всему, мужчина недавно встал и тоже был удивлен видеть ее так рано.

– Доброе утро.

– Доброе.

Вид серой массы в тарелке оборотня вызвал привычное отвращение. Милолика недолюбливала овсянку. Возможно, в холодильнике найдется более съедобная пища.

– Что ты делаешь? – раздалось за спиной, когда она выискивала ингредиенты для будущего омлета.

– Хочу приготовить завтрак.

Нет, определенно это не холодильник, а символ продуктового хаоса. Забит под завязку, и все не тем. Ну вот кто ставит молоко на верхнюю полку? Придётся нести стремянку…

– Овсянка на плите.

– Я не люблю кашу. Ни овсянку, ни манку.

– Хм… Прислуга скоро придет. Они все сделают.

Очень мило, может, ещё и одевать ее будут? Спинку в душе потрут, раз альфа вечно занят… Милолика досадливо поморщилась. Метка на шее подпитывала физическое желание даже у людей, а в ней, все-таки, четверть от оборотня.

– У меня есть руки, чтобы приготовить омлет.

Ещё одно хмыканье, но больше Владислав не проронил ни слова. Наконец, она вынырнула из недр домашней продуктовой лавки.

– А где сковородки?

– В нижнем правом ящике. Миски наверху, около мойки.

Милолика покосилась на мужчину. Влад следил за ней так, словно она готовилась не омлет приготовить, а извлечь из воздуха золото. Пристальный взгляд слегка нервировал.

– А Руслан…

– Он уехал.

– Ясно.

И даже голос почти не дрогнул.

– Мы тоже скоро выдвигаемся. Руслан просил отвезти тебя к врачу, а потом прокатиться по Петроградке и Конюшенной.

Ах да, она же теперь дорогая штучка, и купленные на распродаже джинсы не позволяет носить статус. А ещё врач… Было стыдно поднять глаза. Хотя оборотень наверняка чуял, что Руслан к ней в комнату не на чашечку чая заходил.

Аппетит совсем пропал, но несколько кусков омлета удалось проглотить. На остальное, неожиданно, покусился Влад.

Черный Рэндж Ровер ждал на маленькой парковке. Интересно, альфа тоже предпочитает машины а ля "монстр дорог"? Наверное, да. Большим мальчикам нужны большие тачки. А она их побаивалась. Эти домики на колесах ассоциировались у нее с бандитскими разборками.

Влад ткнул в приборную панель, и салон наполнили звуки виртуозного гитарного соло. Мужчина с явным удовольствием огладил руль и стукнул пальцами в такт музыке. Четкий профиль красиво смотрелся на фоне окна. Чуть выдающийся подбородок и более массивные надбровные дуги, но в целом даже так понятно, чей он брат.

Милолика бессовестно разглядывала  оборотня. Привлекательный мужчина в дорогой машине. Странно, что альфа так легко оставляет ее наедине с братом. Обычно волки ревнивы по отношению к своей паре. Почувствовав на себе изучающий взгляд, Влад посмотрел на нее. В серых глазах не было прежнего льда.

– Прокатимся? – улыбнулась Милолика.

Отвернулся он слишком резко.

– А как же.

Дорога, как и прошлый раз, была наполнена только музыкой.

Врач оказалась очень приятной женщиной среднего возраста. И очень дотошной. Спустя почти час обследований, Милолика все-таки вырвалась из цепких коготков волчицы. Наградой за терпение послужила заветная упаковочка с таблетками. Влад ждал ее у кабинета на одной из мягких кушеток. Настоящая нянька, хорошо хоть в туалет без сопровождения можно сходить.

– На Конюшенную или Петроградку?

– Куда удобней.

Сканирующий взгляд пробрал до костей, но мужчина смолчал.

Глава 9

Выбор оборотня пал на Петроградку. А она даже не заметила, как леса и поля сменились домами. Кира опять пыталась вытрясти из нее душу, хотя ещё вчера телефон чуть не расплавился от ее трёхчасовой болтовни.

Ряд дорогих бутиков сверкал витринами и тем, что находилось за ними, но Милолика не спешила окунаться в мир роскоши и богатства. Единственный мужчина, тратившийся на ее одежду, был папа. Даже Леонид, с которым она прожила почти три года, никогда не раскошеливался ради «тряпок» Цветочки и кафе тоже были редкостью. И отнюдь не из-за мужской жадности.

Возможно, она была не права. Ей стоило, как нынешней сожительнице, воткнуть трубочку в его кошелек и сосать оттуда деньги. А ещё прекратить в один клюв таскать бревна для семейного гнездышка.

Милолика мстительно улыбнулась, вспоминая минуту «мужской слабости», когда пьяный бывший позвонил ей и затянул слезливую песнь о втором шансе. Похоже, остренькие коготки Галочки слишком сильно сдавили мужское хозяйство, но тогда Милолике было уже несколько месяцев как все равно.

Влад темной громадиной шествовал рядом. Поглядывал в сторону магазинов, но запихивать ее в ближайшую дверь не спешил. Проявлял чудеса мужской выдержки. Так или иначе, с чего-то нужно было начинать. Милолика повернула в сторону бутика с платьями.

Две консультантки, блеснув хищными улыбками, устремились к ней.

– Добрый день, Вам что-то подсказать?

Два долгих взгляда обласкали стоящего рядом мужчину. Отсутствие колечка на безымянном пальце придало волооким глазам еще больше блеска.

– Несколько платьев и пара-другая костюмов, – Влад смотрел исключительно на длинные ряды одежды.

Короткая молчаливая дуэль между консультантками и та, что была с гулькой на макушке, неохотно процедила.

– Прошу за мной.

Вторая, с четвертым размером, радостно захлопотала над Владом, предлагая кофе, чай и себя. Милолика фыркнула и направилась за Гулькой.

Девушка отвела ее в одну из боковых комнат, где находилась примерочная.

– Могу вам предложить тунику, – вынесла вердикт консультантка, обходя ее со всех сторон,– вырез однозначно V-образный, ножки стоит открыть, даже не спорьте. Возьмем длину на ладонь от колена. Платье футляр, думаю, тоже сядет хорошо, хотя…

Бедра узковаты. Но Милолика смолчала. На свою фигуру она не жаловалась. Второй размер груди и талия нормальная, ну а изъяны есть у всех.

– Цвет металлик, черный, берлинская лазурь, попробуем абрикосовый…, – решила консультанта, – минутку! Прошу пока отдохнуть!

И Гулька сбежала на поиски перечисленного. Осмотревшись, Милолика направилась к одному из широких кресел. Но присесть не получилось. Внимание привлек блестящий краешек мобильника, выглядывающий из-под декоративной подушки.

Этого ей только не хватало! Она застыла, разглядывая черный треугольник. Опыта возвращения потерянных вещей у Милолики не было, зато его успела получить Кира. И не слишком удачный. Видимо, до нее кошельком кто-то успел воспользоваться. Кредитки и визитки были на месте, а вот недостающие пять тысяч деревянных «счастливая» хозяйка попыталась стрясти с подруги. И если бы не умение Кирюхи послать по матери…

Милолика осторожно вытянула телефон из-под подушки и тут же забраковала идею сообщить о находке консультанткам. Такой айфончик мог волне осесть в кармашке одной из девиц.

Пока она вертела мобильник в руках, вернулась обвешенная платьями Гулька. Милолика проворно сунула телефон в сумочку. Хозяйку она будет искать потом.

Ровно до четвертого платья все шло хорошо. Милолика как раз воевала с пуговицами, когда входная дверь хлопнула, и в общем зале раздался требовательный голос. Гулька встрепенулась.

– Простите, ради Бога, я на минутку!

Вредничать Милолика не стала.

– У нас посетитель, туда нельзя! – раздалось практически у входа.

Милолика быстренько застегнула платье обратно. В примерочную ворвались две молоденькие и одинаковые красотки. Ярко рыжие кудряшки подпрыгивали тугими пружинками.

– Я его тут забыла! Точно! – взвизгнула одна.

– В предыдущем бутике ты говорила тоже самое, – парировала вторая.

Не обращая на Милолику внимания, обе заметались по комнате в поисках, очевидно, телефона. Гулька и Четвертый Номер бегали следом, пытаясь призвать их к порядку. Не хватало только музыки из шоу Бенни Хилла.

– Девушки, вы что-то потеряли?

Две пары очков-стрекоз повернулось к ней.

– А ты что-то успела найти?! – с явным наездом воскликнула самая шумная.

Хотелось бы конечно ответить так же по-хамски, но Милолика сделал скидку на важность потерянной вещи.

– В зависимости от того, что именно Вы ищите.

– Слушай сюда…

– Хватит! – оборвала хамку нормальная. – Телефон, девушка. Десятая модель, чехол кожаный, черный.

– Да, конечно, – улыбнулась ей Милолика, – он лежал на кресле.

Достав из сумочки пропажу, она протянула ее владелице. Девушка фыркнула и выхватила мобильник из рук.

– Спасибо, – поблагодарила нормальная, – Анька!

Хамоватая Анна еще раз скривилась, но буркнула нечто похожее на благодарность.

– Я Жанна, – представилась нормальная.  – Извините, моя сестра слегка перенервничала. Вещь очень важна для нее. Не хотелось бы остаться в должницах, но, знаете, походы по магазинам… Вот.

Жанна выхватила из клатча визитку. Черный матовый прямоугольник и золотое тиснение цифр. Сунула в руки.

– Позвоните и …

– Милолика!

В примерочную влетел Влад. Очень и очень злой. Сестры, как по щелчку пальцев, окрысились.

– Блохастый! – зашипели они.

Мужчина коротко рыкнул и тараном пошел на них. Девушки отскочили в сторону.

– Так ты волчья постилка! – оскалилась Анна.

Похоже, ей все-таки удалось переплюнуть Киру по части потерянных вещей и связанных с ними неприятностей.  А еще впервые в жизни столкнуться с ведьмами. О них она была немного наслышана традиционно от Киры. С оборотнями у этих дам были, мягко говоря, напряжённые отношения. Очень мягкого говоря.

– А ты малолетняя хамка, – парировала Милолика.

Сдвинув очки глубоко на рыжую макушку, Жанна пристально оглядела ее с головы до пят.

– Моя благодарность в силе, – бросила девушка и, подхватив обозленную сестрицу, поспешила к выходу.

– Уходим, – рыкнул Влад, и, не обращая внимания на причитания Гульки и Четвертого Номера, потащил ее туда же.

Отбуксировав ее в машину, Влад запрыгнул на водительское место и от души шарахнул дверью.

– На пять минут отлучиться нельзя! Не могла найти компанию поприличнее?! Что эти шлюхи тебе втирали?!

Мужчину колотило от злости.

Глава 10

Он и сам не понял, почему вдруг набросился на нее. Милолика не могла почуять ведьм, а те не сумели бы разглядеть в ней волчьей крови. Слишком мало. Жалкая четверть всего-то. Но когда увидел эту дуреху, так мило беседующую с двумя мелкими, но уже инициированными пигалицами, как с цепи сорвался.

Могли ведь проклясть, а потом разбираться, что к чему. Или сглазить. От этих тварей всего ждать можно. Что бы он потом с ней делал? Как откачивал?

– Все хорошо, Влад, – тонкие пальцы осторожно тронули за рукав, а его из озноба в жар бросило.

«Все хорошо, Влад» – синие, как море, глаза и тихий шепот опухших от его поцелуев губ. О, как он их любил! Чувственные, сладкие. Под нижней едва заметный, светленький пушок. Он же, как сумасшедший, где только ее не зажимал – сутками целовать мог. Свою Альку. Милую нежную волчицу. Но до самого главного никогда не доходил. Терпел. В штанах свербело и пухло, а он, как положено,

шестнадцати ждал. Хотел, чтобы все правильно и романтично. Цветы, свечи, простыни обязательно шелковые. Белоснежные. Очень красиво черные пряди волос на них смотрелись. И маленькое красное пятнышко, как свидетельство что она уже его. Вся полностью.

Тихо выдохнув, он откинулся на сиденье и прикрыл глаза. У Милолики тоже пушок под губой. И взгляд такой же. Двадцать семь лет бабе, а глаза наивные, даже страшно… Вот ведь! Два дня прошло, а его уже так развезло. Не волком – козлом себя начинает чувствовать. Стыд ядовитыми зубами щелкает, как потеряшка, бросается на прутья своей клетки, рвется на свободу.

Отлучился в уборную, называется… Интересно, Рус уже почуял, что ей опасность грозила? Вряд ли. Мобильник молчал. Их связи всего ничего, разве что безбашенная влюбленность со стороны брата помогла… Но чего нет, того нет.

И опять горечь по сердцу ножом прошлась. Если бы у Альки метка оказалась… Может быть успел бы. Защитил, спас. Но она не была его парой. Идиотская оборотничья особенность – подчиняться зверю, даже если любишь другую. Алька расстраивалась ужасно, а он обещал, что женится на ней, укусит, как положено, и увезет туда, где никого кроме них. Ну ее – эту парность. Один геморрой.

– Может, на сегодня хватит шопингов?

Он искоса взглянул на Милолику. Не плохая ведь девочка, вроде. За какие грехи ее Мать Волчица в пару к Русу определила? Мобильник тренькнул, оповещая о сообщении. Пробежался глазами и, не стесняясь, от души выругался. Да что же за день такой? То ведьмы, то потеряшки Еще один сверху. Мальчишка совсем…

– Да, хватит. Поехали обратно. Побудешь под присмотром охраны.

– А ты?

– Надо отлучиться. Ненадолго.

– Куда?

Хоть бы отвернулась. Сидит, смотрит на него глазами милой лапушки, светлую прядку волос за ухо завела. Вот бы черные… И опять жар по всему телу волной. Волк голову поднял, рыкнул заинтересованно.

– К потеряшкам.

Ну, кто его за язык тянул! Знал же, что дурацкая эта затея – девчонку стеречь. Нужно было всеми лапами упираться.

– Потеряшкам?

Не в курсе, что ли? Вот он болван… Хотя не от него, так от другого кого-нибудь. Вольеры от зимнего домика совсем недалеко. Сто процентов наткнется. Пусть лучше знает, в какую сторону ходить не стоит.

– Потеряшки – это оборотни, у которых с мозгами того. Как у соседки твоей, только хуже…

***

Владислав пропал на весь день. Сразу же после того, как дождался приезда охранников. Два парня с кобурой под мышкой предпочли ее компании патрулирование дворика. Милолику это устраивало. Влад уже был, вроде как, и знаком, а вот присутствие двух стриженых под ноль мордоворотов нервировало.

Время, так щедро предоставленное ей, Милолика провела с пользой. Для начала разобралась с проектом. Если ей придется уйти, то надо это сделать по-человечески. Чтобы Петрович добрым словом поминал. Она тихонько повздыхала, рассматривая свои наработки. Испечет ему завтра кекс! Хороший начальник, правильный. Зарплату сотрудникам не резал, под юбки девочкам не лез… Предпочитал ее выпечку. Все шутил, что однажды, как Винни Пух, в кресле застрянет. Грозился, что работать придется и по ночам. И коллегам обязательно проставиться. Тоже неплохие ребята.

Когда результат более или менее устроил, Милолика решительно хлопнула крышкой ноутбука и отправилась вниз. Пришло время опробовать все возможности новой кухни Прислуга тут, видимо, приходила по расписанию. А потом, расправившись со своими обязанностями, так же незаметно исчезала.

Ее ожидания оправдались, и в недрах кухонных ящиков нашлось все, что нужно было для кекса. Руки привычно делали свою работу. Папа тоже любил выпечку, да и вообще вкусно поесть.  А вот с готовкой у него была беда бедовая. Мог зачитаться очередной книгой и поджарить суп. Или посолить фарш несколько раз. В итоге Милолика взяла дело в свои маленькие ручки. В тринадцать лет она уже вполне могла сообразить первое, второе и компот. Дальше – больше.

Запах ванили и какао наполнил воздух. Тесто получалось идеальным, обещая выпечке воздушность и мягкость. Разогрев духовку до положенной температуры, она поставила форму на противень и уселась на высокий табурет ждать. Несколько раз мимо прошмыгнули охранники. Если они и были удивлены ее манипуляциями, то вида не подали.

Таймер тренькнул, и на свет был извлечен пышный аккуратненький кексик. Немного пудры сверху и Петрович простит ей внезапный уход, а заодно все грехи прошлого и будущего. Опять мимо пробежал охранник. Мельком глянул на стол и скрылся. За ним второй. Потом еще один заход.

Да они же голодные!

– Молодой человек!

Проходящий мимо оборотень замер и настороженно глянул на нее.

– Не могли бы Вы мне помочь?

– Конечно, – буркнул мужчина.

– В холодильнике так много еды. Наверняка тут оставлено для Вас и Вашего… коллеги. Была бы очень признательна, если бы вы освободили местечко.

Хмурость моментально сменилась растерянностью. Должно быть, бедняга уже успел нафантазировать, какие извращённые капризы ему придется выполнять. Милолика улыбнулась, представив двух громадных волков, послушно бегающих за мячиком.

– Это приказ? – на всякий случай уточнил оборотень. Мощный кадык несколько раз дернулся, убирая лишнюю слюну.

– Просьба, – мягко поправила она, – приятного аппетита.

Пришлось уйти в комнату. Охранник так и остался стоять каменным изваянием, но Милолика чувствовала – что он если не смущен, то растерян.

Остаток вечера прошел в разговорах с Кирой. Подруга ей устроила настоящую выволочку, когда узнала, с кем ей довелось столкнуться. Про визитку Милолика заикаться не рискнула. Пользоваться ею, она, конечно, не станет, но и лишних словесных шлепков получать не очень хотелось. За окном блестели звезды, когда между стволов мелькнул свет фар. Немного поразмыслив, Милолика заторопилась вниз.  Во дворе послышалась отрывистая речь. Еще пол минуты и в дом ввалился мужчина. Глаза тускло мерцали желтым, на виске сочилась кровью глубокая царапина.

– Влад!

Мужчина запыхтел, когда она схватила за руку.

– Ты что творишь? – начал неуверенно.

– Это ты что творишь? Откуда принес?

Затащив растерянного мужчину в кухню, Милолика отмахнулась от возражений, что с ним все в порядке. Сунула в руки мокрое полотенце, и сразу же понеслась в ванну. Кажется, там была перекись и ватные диски.

Оборотень зашипел, когда она осторожно промокнула спонжиком ранку. Отшатнулся, будто пощёчину получил.

– Я сам!

– Сам-сам. Вижу как ты сам, – бурчала она, осторожно убирая засохшую кровь.

Мужчина затих. Сопел как-то странно, но больше не дергался. Смотрел в сторону.

– Кто это тебя?

– Потеряшка. Сам виноват, – признался неохотно, – снотворного слишком мало вколол.

Милолика закусила губу. Эти, так называемые, потеряшки, стали для нее открытием. Не все было гладко у оборотней. Заработал стресс, другой и бах – зверь подмял под себя человеческий разум и пошел буянить. Влад успел рассказать ей, что таких они отлавливали и держали в клетках. Для этого было отведено несколько мест по всей территории Стаи. Одно из них находилось совсем недалеко. Потеряшки жили не очень долго. Те, что спокойнее могли продержаться около пяти лет, совсем неуправляемые умирали гораздо раньше.

– Ты охранников покормила, – выдохнул, пока она убирала грязные ватки со стола, – они сказали.

– Вот предатели. Не морить же мужчин…

Окончание фразы исчезло под пристальным взглядом серых глаз. Внимательным и… мягким? Воздух в кухне нагрелся на пару десятков градусов. Распахнутая кожаная куртка, узкие джинсы, черты лица – так похожи и одновременно нет на черты Руслана. Не такой хищный разлет скул, подбородок чуть тяжелее… Милолика нервно отвела глаза. Она пара Руслана. Он его брат. А ее выходка с оказанием первой помощи была ужасной глупостью. Царапин она, что ли, не видела? И вообще, почему ее так резко подбросило? Как в голове щёлкнуло – он до чертиков нуждается в помощи… Вот просто сию же секунду. Померещится же…

Оборотень бесшумно поднялся на ноги и Милолика отступила.

– Руслан приехал, – вдруг произнес Влад.

Глава 11

Волк тянул его вперед. Рявкал и скалился, приказывая сорваться и сломя голову нестись в маленькую спаленку под самой крышей. Три шага вдоль и четыре поперек…Не могла выбрать себе нормальной комнаты. Три спальни, чего не хватает? Обязательно было забираться черт знает куда!

Взгляд метнулся к окну на втором этаже. Свет еще горит. Прошлый раз он вернулся поздно. Злой и уставший. Но как только в дом зашел, все проблемы испарились, как вода на раскалённой сковородке. Голову от ее запаха так и повело. На ходу брюки расстегивал и рубашку с себя рвал. В ушах вой звериный, требовательный. Схватить за нежные бедра, облизать сладкие, шоколадные кружочки сосков и одним толчком по самые яйца задвинуть.  Взял ее тогда полусонную. Вкусную такую, мягонькую…

Девчонка сначала заупрямилась, испугалась, наверное. Но ее тело быстро откликнулось на ласку. Немного поиграл пальцами с чувствительной грудью, прикусил метку и готово – можно ставить в колено-локтевую. Волк довольно урчал. Ему нравилось видеть самку такой. Распластанную на подушках и с широко расставленными ножками. Чтобы открытая вся и доступная. Руслан был с ним согласен. Девчонка неплохо смотрелась сзади.  Нужно будет ее попке внимание уделить.

Штаны стали тесноваты в районе ширинки, и он мысленно чертыхнулся. По правильному стоило бы запереться с ней на пару деньков в спальне. Отыметь хорошенько, и с ног до головы запахом своим отметить. Слюной и спермой. Укусами пройтись по тонкой шее, да так, чтобы с шарфом недели две бегала. Может тогда гаденыш шерстяной заткнется. Надоел его скулеж, до тошноты.

– Ты сегодня рано, – Влад встретил его на пороге. Висок украшала ссадина. Та еще работенка – возиться с потеряшками. Никогда не знаешь, что в их голову звериную взбредет. Раньше, как бешенных, стреляли. Отец особо не церемонился. И это касалось не только преступивших Грань оборотней.

На страницу:
4 из 7