bannerbanner
Ииссиидиология. Бессмертие доступно каждому. Том 13
Ииссиидиология. Бессмертие доступно каждому. Том 13полная версия

Полная версия

Ииссиидиология. Бессмертие доступно каждому. Том 13

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
41 из 48

ВОПРОС. У меня был личный опыт, когда во время наркоза я не видела окружения, но очень быстро неслась по тёмному коридору и испытывала какие-то удивительные ощущения: смотришь вроде бы сверху и изнутри. Несясь на огромной скорости, я улавливала контуры каких-то геометрических фигур, они как будто выворачивались в быстром темпе и с гудением. Я в этом состоянии пробыла, как мне показалось, пять-семь минут, но запомнила на всю Жизнь. Чем вызваны такие состояния?

13.15355. – Повторяю: это – влияние химических процессов на рецепторы и определённые центры мозга. Подобные состояния, дорогая Стингмейллерат, я бы отнёс к категории не очень высококачественных переживаний, связанных с ФПВ-ФДО-динамикой Творцов первых двух Центров. Пока что вы имеете ещё самые смутные и неопределённые Представления о том, что такое Высшие Духовные Состояния. Низшие же ощущения и переживания (даже весьма позитивного свойства) возникают в вашем Самосознании, как я уже отметил, при попадании в организм различных химических веществ, в том числе и тех, которые применяются при наркозе и которые через синаптические связи воздействуют на нейроны мозга, на различные зоны его подкорки, тем самым вызывая на «биоэкране» Самосознания своим воздействием причудливую динамику «проекций» соответствующих Формо-образов, непрерывно генерируемых УУ-ВВУ-конгломератами индивидуальной ОДС.

13.15356. Вы очень сильно ошибаетесь, когда начинаете воспринимать всё, происходящее в подобных изменённых состояниях Самосознания, как нечто, где-то реально (то есть в Формо-системах Миров) существующее и «лично» с «вами» происходящее. Ведь когда вы ложитесь спать и только закрываете глаза, как сразу же игра вашего воображения структурирует различные формы – и перед вашим «внутренним взором» проявляются некие расплывчатые, непрерывно меняющиеся Формо-образы и красочные цветовые метаморфозы. За считанные секунды такой образ может неуловимо для вас трансформироваться в другой, третий… десятый… И вы не замечаете, как постепенно отстраняетесь от окружающего Мира, и засыпаете, буквально проваливаясь в сон – в какую-то из Сфер творчества вашей собственной ОДС.

13.15357. Каждый препарат, применяемый для наркоза, обладает своей спецификой воздействия на биохимическую динамику Формо-Творцов Самосознания. Одни вещества стимулируют одних Формо-Творцов эндокринной системы, в результате чего в кровь интенсивно начинают выделяться такие гормоны, как адреналин и кортизол, стимулирующие в структурах Самосознания Творческую Активность СВУУЛЛ-ВВУ-Форм, реализующихся через различные агрессивные тенденции. То есть они оказывают активизирующее влияние на биохимическую деятельность Формо-Творцов тех центров головного мозга, которые отвечают за моделирование реакций страха, агрессии и прочих нереализованных склонностей к насилию. Точно так же, есть химические препараты, которые вызывают активность Формо-структур более высококачественных Уровней Самосознания, которые моделируют в нашем Восприятии нестабильные состояния блаженства, характерные для ощущений, вызываемых Творческой Активностью ФЛУУ-ВВУ-дублей низших Уровней АИГЛЛИЛЛИАА- и ОРЛААКТОР-Ииссииди.


ВОПРОС. Допустим, что «умер» какой-то «человек». За счёт «отсечения» динамики каких-то из наиболее деструктивных и активизации наиболее качественных из своих УУ-ВВУ-конгломератов, он автоматически перефокусируется в следующие, чуть-чуть более гармоничные, из возможных для этой «личности» в данный момент, Формо-системы Миров. В нашем Восприятии этот процесс, объединяющий миг «Смерти» с мигом продолжающейся Жизни, составляет одно условное мгновение. Иными словами, УУ-ВВУ-конгломераты низших Каналов АРГЛЛААМУНИ– и ИНГЛИМИЛИССА-Ииссииди в этот момент перефокусировки в нашем Самосознании не активны. Значит, соответственно, эту активность должны проявлять УУ-ВВУ-конгломераты более высоких Уровней этой или даже следующей пары ИИССИИДИ-Центров?

13.15358. – Фактически это так и есть, дорогая Уйллуийллиисс, а практически, в силу очень ограниченных возможностей нашей системы Восприятия, мы просто не успеваем зафиксировать в своём Самосознании эту их активность, ведь последнее мгновение пребывания в одной Формо-системе Миров как бы «накладывается», дувуйллерртно «проецируется» в сценарий развития, структурирующий одну из бесчисленного множества дувуйллерртных Формо-систем, ибо никаких разделительных «границ» между Мирами, принадлежащими к разнокачественным Направлениям разных Формо-систем, нет и быть не может – всё это сллоогрентные «части» единого Целого, субъективно разделяемые нами по каким-то, нами же «проецируемыми» на них, признакам. В каждой многомерной резонационной точке каждой из «частей» скррууллерртной системы пространственная динамика бесчисленного множества «предыдущих» мгновений одновременного существования всякой «личности» дувуйллерртна по отношению к любому из бесчисленных «следующих» мгновений её вечного существования.

13.15359. Поэтому и характерная для данной дувуйллерртной группы сллоогрентных НУУ-ВВУ-Конфигураций активность УУ-ВВУ-конгломератов двух низших Центров, после прохождения Самосознания через совмещение с мигом «Смерти», также продолжается почти в той же самой степени, потому что Формо-Творцы «умершего», оперирующие всей динамикой ФДО, тут же перефокусируются в НУУ-ВВУ-Конфигурации одной из бесчисленных дувуйллерртных групп Стерео-Типов, активность ГРООМПФ-Сущностей которых аналогична активности для предыдущей группы НУУ-ВВУ-Конфигураций, проявлявшихся посредством только что «умершей» «личности». Но зато, за счёт «отсечения» («избавления», «выпадения») от ВВУ-Конфигураций самых грубых Формо-копий, степень Творческой Активности наиболее качественных УУ-ВВУ-конгломератов с каждой перефокусировкой в более качественные ротационные Циклы тоже будет «чуть-чуть» повышаться.

13.15360. Несмотря на такие, относительно небольшие, качественные изменения и благодаря большому количеству непрерывно «сменяемых» Вами НУУ-ВВУ-Конфигураций, у каждой из фокусируемых Вами «личностей», всё продолжающих и продолжающих жить в разных Формо-системах Миров, в момент «Смерти» имеется реальная возможность для ощутимого качественного преображения творческой динамики своего «личностного» Самосознания. Если вы научитесь осознанно и целенаправленно использовать все эти миги частотного «наложения» ваших бесчисленных «Смертей» на миги вашей последующей Жизни, всеми своими силами стараясь непрерывно фокусироваться лишь в наиболее качественных из структурирующих вас СФУУРММ-Форм, то вы сможете значительно ускорить динамику вашей индивидуальной Эволюции, развиваясь (перефокусируясь своим Самосознанием) только в том из возможных Направлений, в котором вы определите свои наивысшие Цели.


ВОПРОС. Значит, при глубоком понимании Знания ИИССИИДИОЛОГИИ, в состоянии клинической «Смерти» можно осуществить достаточно мощный качественный «скачок» Фокуса Творческой Активности в гораздо более качественные из возможных НУУ-ВВУ-Конфигураций данной Стерео-Формы?

13.15361. – Да, дорогая Триаллокр, можно и нужно. Как я уже сказал ранее, в состоянии клинической «Смерти» совместная ФПВ-ФДО-динамика Формо-Творцов и СЛУИ-СЛУУ-Творцов Самосознания «личности», представляющая собой некую сллоогрентную «часть» скррууллерртной системы, находится в состоянии потенциальной реализации множества возможностей (через ВВУ-Конфигурации наиболее активных УУ-ВВУ-конгломератов) для дальнейшего частотного проявления («воскрешения») не только в дувуйллерртных Формо-системах Миров, но также и в НУУ-ВВУ-Конфигурациях, структурирующих другие Временные Потоки. Осознанная (то есть тщательно спланированная и закреплённая в Самосознании в виде СФУУРММ-Форм мощного Устремления) мгновенная перефокусировка Формо-Творцов в более качественные НУУ-ВВУ-Конфигурации возможна лишь в случае, когда «Смерть» происходит естественно, когда этот неотвратимый момент ожидаем во времени и у «личности» есть какой-то период, чтобы устойчиво активизироваться в СФУУРММ-Формах самых высокочастотных Уровней его Самосознания.

13.15362. Например, больные раком знают: им осталось жить максимум 2-3 месяца. И даже за этот короткий период «человек», знающий о принципе сознательных перефокусировок из Формы в Форму, может в значительной степени повысить динамику Фокуса Творческой Активности своего Самосознания, не вздыхая горько и причитая, что Судьба несправедливо обошлась с ним, а тщательно изучая ИИССИИДИОЛОГИЮ, неразрывной частью которой является Знание о «личностном» Бессмертии, которое я пытаюсь вам передать. Если вы сможете глубоко понять этот, в общем-то, весьма нехитрый, процесс смены любой из бесчисленного множества одновременно фокусируемых Вами «личностей» на любую другую, то вам очень многое станет ясным и вы легко справитесь с задуманным.

13.15363. Если же не сможете или поленитесь, то тоже ничего страшного с вами не случится, поскольку всё произойдёт автоматически, без вашего вмешательства, – вы просто станете всё так же, по-прежнему продолжать жить дальше, осознавая себя всё той же «личностью», живущей всё в тех же обстоятельствах. Но вы упустите реальную возможность значительно подкорректировать или даже коренным образом изменить свою Судьбу, перефокусировавшись через подчакрамные Центры в наиболее привлекательном и интересном для вас Направлении жизненного творчества.

13.15364. Это очень индивидуальный процесс и поэтому ни я, ни кто бы то ни было другой не сможет вам в этом помочь. Поэтому не доверяйтесь шарлатанам, которые, пользуясь вашим «безвыходным» состоянием, за определённое вознаграждение будут предлагать вам сделать всё это вместо вас, – это будет в высшей степени глупо, невежественно и наивно с вашей стороны! Только вы сами, с помощью мощных психических и ментальных усилий, сможете осуществить подобный качественный «скачок» в свою заветную Мечту. Но без Знания ИИССИИДИОЛОГИИ вам всё равно не обойтись. Сложность же в понимании каких-то из её глубинных положений может возникнуть только из-за вашей мощной привязки к «текущей», осознаваемой вами «личности», что не позволит вам увидеть в обычных проявлениях окружающих вас «людей» некоторые возможные варианты «Вас» «будущих», отражающие какие-то из ваших собственных желанных свойств и устойчивых предпочтений.

13.15365. Для того, чтобы Понимать всё это и воспринимать окружающие многомерные Миры в этих высокочастотных Уровнях, нужно самим обладать определённой активностью Самосознания, позволяющей раскрываться и укрепляться соответствующим экстрасенсорным способностям. Вся ваша психологическая проблема заключается в вашей чрезмерной субъективной разделённости со всеми остальными Формами вашего одновременного Существования, однако это может быть не следствием низкого Уровня Творческой Активности вашего Самосознания, а результатом проявления принципа ротационности и дувуйллерртности Всего Творения.

13.15366. Например, «умер» чей-то ребёнок и во сне «явился» кому-то из родителей. Этот факт не вписывается в разряд «чудес», поскольку представляет собой очевидный результат реализации СФУУРММ-Форм самих родителей, не желающих расставаться со своим чадом. Причём воочию «представший» перед ними Формо-образ «ребёнка» своим поведением, речью и характером явно отличается от того, каким они его знали, хотя очень похож на «себя» внешне и называет их «папой» и «мамой». Но это – всего лишь динамика проявления в их Самосознании специфического диапазона творчества одного из УУ-ВВУ-конгломератов, потому что явиться в Формо-системе Миров с помощью целостного проявления своих НУУ-ВВУ-Конфигураций ни одна «личность» просто не может, хотя плотность (степень материализации) подобных визуализаций «проекций» УУ-ВВУ-конгломератов может быть достаточно высокой.

13.15367. Проще говоря, в любом из подобных явлений, происходящих во сне или в изменённых состояниях Самосознания, как бы нет «души» (потенциальная причастность к динамике ГООЛГАМАА-А остаётся всегда и у всех без исключения Форм!), потому что все ВВУ-Конфигурации УУ-ВВУ-конгломератов реальной «личности» ребёнка в это время уже проявляются рядом со своими родителями в других Формо-системах Миров посредством других из его «личностных» Интерпретаций, даже не подозревая о какой-то из непрерывно осуществляющихся «Смертей». Ни одна из Формо-копий наиболее качественных УУ-ВВУ-конгломератов, структурирующих Самосознание каждой «личности», не знает, что такое «Смерть».

13.15368. Вот почему опыт клинической «Смерти» в книгах доктора Рэймонда Моуди и других исследователей описывается примерно следующим образом: «Душа проносится сквозь туннель, в конце которого – яркий Свет». Что означает в изменённом состоянии Самосознания «умирающего» этот «Свет»? По отношению к тому Континууму, в котором пребывает данная «личность», это проявления творческой динамики Форм, структурированных Энерго-Плазмой более качественных Уровней. Мы с вами осознаём себя такими, какие мы в данный момент есть в условиях трёх-четырёхмерного Континуума. Объекты окружающей нас действительности изменяют «геометрию» трёхмерного Пространства-Времени, и к этой Сфере нашего жизненного Творчества мы можем отнести лишь наши физические и физиологические усилия – действия и переживания, свойственные энергоинформационному содержимому наших индивидуальных ОДС.

13.15369. Частотный диапазон этого, по большей части визуально воспринимаемого нами, Мира значительно отличается от намного более высокой частоты вибраций волновых и флаксовых Форм нашей мыслительной и чувственно-эмоциональной деятельности – Мысле-Форм, Чувство-Форм и СФУУРММ-Форм синтезированных ими Формо-Желаний. И поскольку даже наиболее качественные из свойственных динамике нашего Самосознания УУ-ВВУ-конгломератов во время клинической «Смерти» никак не могут стать полноценными, самостоятельными «личностями», а продолжают ориентироваться на качественные проявления, свойственные их Сферам Творчества, то временная перефокусировка в ВВУ-Конфигурации УУ-ВВУ-конгломератов более качественных диапазонов создаёт в системе субъективного Восприятия «личностного» Самосознания эффект сияющего Разумного Света, свойственного для всех Форм, структурирующих эти высокочастотные диапазоны Энерго-Плазмы.

13.15370. Ещё раз напоминаю вам о том, что все подобные «световые» и «звуковые» эффекты «имеют место быть» лишь в случаях возврата «человека» из состояния клинической «Смерти», но, обычно, в миг «Смерти» ничего этого не происходит (вернее, ни одно из этих событий уже никак не может отразиться и зафиксироваться во временной эфирной наполняющей бывшей «личности», которая в этот момент уже принадлежит другой, очередной НУУ-ВВУ-Форме) и поэтому каждая из Формо-копий любого УУ-ВВУ-конгломерата продолжает фрагментарно осознавать себя «всё той же» «личностью», вне зависимости от того, структурирует она НУУ-ВВУ-Конфигурации более качественных ротационных Циклов, или наоборот.

13.15371. Исключение, пожалуй, составляют лишь наиболее грубые из УУ-ВВУ-конгломератов Самосознания бывшей «личности» (диапазон Творческой Активности которых не превышает частоты синтетических вибраций первых шести ДУУ-ЛЛИ двух низших Центров), которые всецело осознают себя лишь в грубофизиологическом, низкоментальном и низкочувственном диапазонах физического существования, тесно связанных с биологическими потребностями тела. Уровни и примитивность СФУУРММ-Форм свойственного им фрагментированного Самосознания позволяют многим из них осознавать себя «мёртвыми» (что они «реально» и переживают в своих «нишах», синтезируя Опыт, свойственный для этих субъективных состояний), но опять-таки лишь до тех пор, пока динамика их ФДО окончательно не реализуется в «нишах», где доминируют эти Представления о возможностях существования и не перефокусируются после этого в УУ-ВВУ-конгломераты других Сфер творчества ОДС, Формо-копиям которых свойственны несколько иные Представления о «себе».

13.15372. Итак, дальнейшая ФПВ-ФДО-динамика и инерционная направленность перефокусировок Формо-Творцов Самосознания «личности», окончательно прервавшей своё жизненное творчество (то есть как бы «умершей») в какой-то из Формо-систем Миров, в сам миг «Смерти» определяется диапазоном устойчивой динамики её Фокуса Творческой Активности: если вы живёте с полным осознанием того, что ваша Жизнь, полезная и необходимая окружающему вас сообществу, никогда не заканчивается, если вы переполнены глубоким Пониманием целесообразности и смысла во всём происходящем, как бы уродливо и деструктивно оно ни проявлялось, если вы преисполнены искренней благодарности Всему Сущему абсолютно за всё, что вы испытываете в своей Жизни, то Формо-Творцы Самосознания фокусируемой Вами «личности» в миг любой из ваших «Смертей» автоматически будут устойчиво перефокусироваться в самые лучшие из сценариев развития, какие только изначально возможны для данных групп НУУ-ВВУ-Конфигураций.

13.15373. И поэтому в момент очередной «Смерти», ФПВ всех Формо-Творцов Самосознания «личности», с которой вы субъективно самоотождествляетесь, естественным образом «перепроецируется» в НУУ-ВВУ-Конфигурации другого, дувуйллерртного по отношению к «нынешнему», сценария развития, структурирующего уже другую Формо-систему Миров. Вы же будете просто жить дальше, даже не подозревая о только что «случившейся» с «вами» «Смерти», продолжая своё существование в том ротационном Цикле, в котором изначально предусмотрены либо выздоровление после тяжёлой болезни, либо более благоприятные обстоятельства в момент аварии и несчастного случая, или же просто обычное пробуждение ото сна.

13.15374. Если же этот эпизод вашей Жизни будет расцениваться вами как непродолжительное пребывание в состоянии клинической «Смерти», то в сллоогрентной динамике вашей временной эфирной наполняющей может быть «распакована» такая специфическая ВВУ-Информация, которую наиболее активные из ваших УУ-ВВУ-конгломератов субъективно интерпретируют, например, как «движение через туннель», «вхождение в Божественный Свет», «Голос Бога» или «разговор с Богом», «качественное переосмысление прожитой Жизни» и прочее. Главная цель всех этих высокочастотных перефокусировок Формо-Творцов вашего Самосознания – закрепить и повысить степень Творческой Активности в нём взаимосвязей с УУ-ВВУ-конгломератами данного высокочастотного диапазона, ассоциативно привязав их к самым положительным из когда-либо испытанных вами переживаний.

13.15375. «Божественный Свет» или «Божественный Голос» – это всего лишь способы усиления и укрепления психоментальных взаимосвязей Формо-Творцов мозга с наиболее качественными из творческих Уровней индивидуальной ОДС, характерными для НУУ-ВВУ-Конфигураций данной «личности»; это некий «мостик», крайне необходимый и изначально заложенный в этом «участке» скррууллерртной системы только для того, чтобы своевременно сместить динамику Фокуса Пристального Внимания в Сферу Творчества наиболее качественных из возможных СФУУРММ-Форм. Поэтому в айфааровских Песнях и поётся: «Кто любит, тот не познает «Смерть», – и это абсолютная Правда! Потому что когда вы всех Любите, то Формо-Творцы вашего Самосознания устойчиво фокусируются в высокочастотных Уровнях, где главенствующими являются СФУУРММ-Формы безусловного Оптимизма и Альтруизма, – верных признаков состояния «личностного» Бессмертия.


ВОПРОС. В момент клинической «Смерти» в одной из Формо-систем Миров НУУ-ВВУ-Конфигурации «умирающей личности» накладываются по резонансу на НУУ-ВВУ-Конфигурации дувуйллерртной группы Стерео-Типов, структурирующих другую Формо-систему. При этом мы иногда видим, что если до состояния клинической «Смерти» в Самосознании «умирающего» были очень активны СВУУЛЛ-ВВУ-Формы, то и у «личности», в которую он перефокусировался после выхода из этого состояния, эти же Уровни остались не менее активными. Вопрос вот в чём: если в момент этого «перехода» «человеку» удаётся каким-то образом соприкоснуться с динамикой высокочастотных УУ-ВВУ-конгломератов или даже ФЛУУ-ВВУ-дублей, то каким образом возможно, чтобы СВУУЛЛ-ВВУ-Формы были в равной степени активны в Самосознаниях обеих – и «прежней», и «новой» – «личностей»?

13.15376. – Твой вопрос, дорогой Ллииуллсс, поставлен весьма некорректно, поскольку любые из чьих бы то ни было суждений о характере «личности» до состояния клинической «Смерти» и после выхода из него являются очень субъективными, а значит, и неточными, некомпетентными с точки зрения объективного анализа сравниваемых психических состояний. Никто не знает, с Формо-образами УУ-ВВУ-конгломератов каких Уровней Самосознания в каждом конкретном случае происходило общение, и было ли оно вообще. Я уже не говорю о том, что никто из вас не в состоянии отделить друг от друга творческую динамику тех же СВУУЛЛ-ВВУ или любых других конгломератов Формо-копий, проявляющуюся через структуры Самосознания разных «личностей», – в разных ситуациях и обстоятельствах она будет проявляться совершенно по-разному и очень индивидуально. Так что, сама по себе, такая постановка вопроса лишена всякого смысла. Но, на мой взгляд, есть в нём то, что может помочь нам с вами кое в чём более глубоко разобраться.

13.15377. Начнём с того, что вся творческая УФС-динамика, конкретно определяющая в каждой из Формо-систем Миров одновременную инерционную динамику перефокусировок Формо-Творцов Самосознания каждой из «личностных» Интерпретаций Стерео-Формы, формируется качественным состоянием и индивидуальными возможностями проявления Фокуса Творческой Активности каждой из одновременно проявленных «личностей», который, в свою очередь, образуется ежемгновенной сллоогрентной динамикой Фокуса Пристального Внимания. Это – одна из аксиом ИИССИИДИОЛОГИИ.

13.15378. То, о чём вы спрашиваете, можно образно сравнить с фейерверком: разорвавшаяся в небе петарда, которая секунду назад была целостным предметом, мгновенно распадается на тысячи разноцветных огней, динамично распространяющихся каждый в своём направлении. В мгновение перефокусировки из Формы в Форму, которое на самом деле длится Вечность, происходит примерно такая же множественная, как и у фейерверка, но гораздо более сложная и мультиполяризованная дифференциация Фокусов Дуального Отражения из ВВУ-Конфигураций конгломератов Формо-копий, структурирующих данные НУУ-ВВУ-Конфигурации, по абсолютно всем, возможным для них, Направлениям развития и Сферам Творческого Проявления данной сллоогрентной «части» скррууллерртной системы. Роль резонаторов или притягивающих магнитов в этом процессе выполняет множественная (то есть проявляющаяся одновременно во всех возможных Направлениях) динамика индивидуальных Фокусов Пристального Внимания Формо-Творцов, чьи ВВУ-Конфигурации также структурируют эту же «часть» скррууллерртной системы.

13.15379. Каждая из Сфер творчества УУ-ВВУ-конгломератов одного подуровня ОДС (включающая в себя бесчисленное множество «реализационных ниш») чётко соответствует очень узкому диапазону проявления определённых, уже изначально полностью синтезированных реализационных Форм – носителей определённых Аспектов Качеств. Например, в момент клинической «Смерти» может проявиться неосознанный восторг и восхищение чем-то гармоничным (лучезарным Светом, великолепной Природой, сердечными отношениями). Частота этого конкретного проявления в ОЛЛАКТ-ДРУОТММ-системе в виде «вашей» естественной психической реакции строго соответствует частоте ВВУ-Конфигураций каких-то из Формо-копий или ФЛУУ-ВВУ-дублей, чья частота, в свою очередь, также характерна и ВВУ-Конфигурациям Формо-Творцов, допустим, низших синтезированных Уровней АИГЛЛИЛЛИАА- и ОРЛААКТОР-Ииссииди.

13.15380. Следовательно, какие-то из УУ-ВВУ-конгломератов, «проекции» которых наиболее активно используются вашими Формо-Творцами в состоянии клинической «Смерти», естественным образом резонируют ВВУ-Конфигурациями образующих их СФУУРММ-Форм именно на реализационную динамику Форм данного частотного диапазона и, как бы «слившись» с ними воедино, став гармоничной частью осуществляемого ими коллективного творчества, тоже начинают осознавать себя теми, для кого данное состояние является естественным и приятным.

13.15381. Но нужно принимать во внимание, что в НУУ-ВВУ-Конфигурациях, структурирующих все остальные Направления перефокусировок в Формо-системах Миров данного Континуума, качественная динамика Формо-Творцов одних и тех же Уровней (поведенческие реакции, выборы), формирующих Фокусы Творческой Активности Самосознания каждой из «личностных» Интерпретаций, одновременно проявляется по-разному, в зависимости не только от индивидуальных биологических и физиологических особенностей НУУ-ВВУ-Конфигураций, фокусируемых в каждом отдельном случае, но также и от специфических частотных характеристик каждой из ВВУ-Конфигураций УУ-ВВУ-конгломератов, с которыми взаимодействуют ФПВ Формо-Творцов в состоянии клинической «Смерти».

На страницу:
41 из 48