bannerbannerbanner
Секс в машине. Русская госпожа. Фемдом рассказ
Секс в машине. Русская госпожа. Фемдом рассказ

Полная версия

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
1 из 1

Саманта Джонс

Секс в машине. Русская госпожа. Фемдом рассказ

На этой неделе произошло кое-что в наших отношениях и это очень сильно меня завело. Когда я дала моему парню Ванюше ножкой по лицу, а он стерпел. И это не было ролевой игрой, как тут пишут. Сученок проглотил унижение от своей девушки и это заставило всё мое нутро гореть.

Я захотела мужика, как хочет кошка весной. В эту пятницу я решила выбраться в клуб. Сходила в салон – выпрямила и уложила волосы, одела недавно купленное обтягивающее платье и маленькие черные трусики. Чулки смотрелись на моих ножках очень сексуально – они так обтягивают мои стройные икры… аж сама себя хочу. Накинула кожаную курточку и уже собиралась выскочить из дома, как на лестнице встречаю своего маленького домашнего дрочилу.

– Риточка, привет. Мы же собирались кино посмотреть?

– ааа… ээээ Ну мы итак каждый день кино смотрим, я в клуб ненадолго.

В моей голове уже прорисовывалось знакомство и трах на заднем сидении какого-нибудь заезжего красавца с большим членом. Единственное препятствие – вот это вот недоразумение в мужском обличии.

Протягиваюсь поцеловать милого в щечку и пытаюсь убежать.

Цокая высоченными шпилечками по лестнице оборачиваюсь и вижу его: в каждой руке по пакету из «магнита». Плечи опущены. Уныло…

– А почему ты меня с собой не берёшь?

– Да мы с девчонками собираемся, ладно я побежала!

Я смылась. Что-то подолгу объяснять мне совершенно не хотелось, да и вообще: не нравится – пусть съебывает. Думаю для него и так уже достаточно, что может наблюдать меня полуголой целыми днями у меня дома.

Через полтора часа, я уже получила что хотела. Немножко повыгибавшись у шеста и посветив своими чулочками и трусиками, я сорвала джекпот – меня пригласил за столик какой здоровенный бугаина. Две вещи были для меня важны в нем – потенциально большой хуй в его джинсах и чтобы он был не местный.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
1 из 1