bannerbannerbanner
Офисные Пытки. Подстилка для Босса 2
Офисные Пытки. Подстилка для Босса 2

Полная версия

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
1 из 1

Саманта Джонс

Служебный роман. Офисные Пытки. Подстилка для Босса 2

Мой извращённый Доминант





Миллиардер Ростислав Валентинович издевался надо мной.


Он раздел меня до гола на глазах у всего Москва-сити.


Он заставил меня ходить с вибратором в трусиках на работе.


Он подключил к моим соскам электрошокер.

И всё это за то, что я отказала ему в свидании.

И вообще – это единственное внимание, которое я могла от него получить.

Следующие два месяца после нашего «романтического свидания», в ходе которого он называл меня «толстой» и «жирной», он сделал меня посмешищем для всего офиса.

Никогда не думала, что можно так низко пасть.

И вот вчера это случилось.

Я обнаружила себя сидящей за своим столом с холодными металлическими зажимами на стоячих сосках под тесной блузкой и вибратором на дистанционном управлении в моих трусиках.


Он измывался над моим телом, потому что хотел. Каждый раз, когда ко мне подходил хоть какой-нибудь мужчина… он включал вибрации у меня между ног. Заставляя меня прикусывать губку, ловя стон вырывающийся из груди.


Он выдрессировал меня, как лабораторную мышку настолько. Что моя киска стала реагировать на угрозу раньше самого электрического разряда. Когда я только слышала мужские шаги по коридору в моём направлении… или чувствовала запах мужских духов… моя девочка предательски выплёвывала обильную порцию горячей смазки в трусики.

Надо ли говорить, что уже к обеденному перерыву стул подо мной был просто мокрый?

Парни не сразу, но заметили мое странное поведение, но обо всем по порядку…


Первую неделю мой коварный и властный босс вообще делал вид, что и не трахал меня на столе в переговорке раком на День Всех Влюблённых.

Ходил весь такой важный и великолепный не замечая меня, как и годами до того.

Со своим огромный твердым членом в наглаженных брюках.


В своих шикарных дорогих мужских костюмах, накрахмаленных в химчистке рубашках из последних коллекций с каменным мощным мужским задом.


Галстуки смотрелись на нем даже лучше, чем на манекенах на витрине Бриони.


Помню как холодной московской зимой я, как обычно, шла по городу, преодолевая пургу, чтобы хоть как-то развеяться после рабочей недели. На свидания меня никто не звал. Думаю даже по фоткам в Тиндере было ясно, что я слишком толстая для романтики и любви.

Огни витрин разрезали темноту и глаз сам собой цеплялся за мужские силуэты на витрине. Я остановилась и залипла на мужскую фигуру без головы.


Возможно это унизительно, но во мне проснулись женские чувства. Нежность, желание заботиться о нем. Я мысленно приставила к манекену голову Ростислава Валентиновича и почему-то в этот момент мне вспомнилась та нежность, с которой он помогал мне одеться после того, как изнасиловал меня на 14 февраля у себя в кабинете.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «Литрес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
1 из 1