bannerbannerbanner
МЖМ по кругу. На яхте с друзьями мужа. Пытки Турецкого. Порево 8
МЖМ по кругу. На яхте с друзьями мужа. Пытки Турецкого. Порево 8

Полная версия

МЖМ по кругу. На яхте с друзьями мужа. Пытки Турецкого. Порево 8

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
1 из 1

Саманта Джонс

МЖМ по кругу. На яхте с друзьями мужа. Пытки Турецкого. Порево 8

Друзья мужа прикасаются, как захотят…





Богдан жадно целовал губы Эмилии. Её лицо. Он сжимал в своих больших горячих руках ее грудь и настойчиво мял их.


Эмилия вздыхала все тяжелее и сопротивляться с каждой секундой становилось все сложнее.


Особенно, когда Джамбула с силой раздвинул ей ноги. Платье само поднялось и Эмилия почувствовала, что осталась в одних мокрых трусиках перед незнакомыми мужчинами.

– Хорошо, только тихо, чтобы муж не услышал.


Эмилия знала, что Богдан и Джамбула нарочно подпоили её мужа во время ужина на закате на палубе. Они вместе ныряли в воду, и каждый раз опрокидывали по рюмочке, между ныряниями.

Правда Максим пил по настоящему, а Богдан и Джамбула выливали водку в море.


Впервые она почувствовала, к чему все идет, когда Богдан подсел к ней близко-близко за общим столом и, накладывая шашлык ей и её мужу, не прекращая беседы о былых временах совместной с Максимом работы в Тбилиси, начала беззастенчиво и по хозяйски облапывать её коленки под столом.


Эмилия ещё тогда почувствовала, что ей трудно не возбуждаться, когда высокий крепкий голубоглазый брюнет с низким голосом и властным поведением так обходительно ведет себя на людях и так грубо под столом.


Однако, как приличная жена, Эмилия пыталась отстроиться от него. Но, когда она пошла в трюм за свежим луком, Джамбула – друг Богдана, хозяин яхты, к которому Богдан пригласил их с мужем на ужин стал к ней приставать.


– Мне сказали про тебя, что ты шлюха.


Джамбула приблизился к Эмилии в плотную. Она почувствовала как вздымается его перекачанная в спортзалах грудь, легкая льняная рубашка была расстегнута на груди. Эмилии несколько раз за вечер ловила себя на мысли, что заглядывается на его волосатую грудь и золотой крестик слишком часто для замужней девушки, но события последних дней заставляли её представлять себя с каждым встречным.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «Литрес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
1 из 1