bannerbannerbanner
Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
1 из 1

Саманта Джонс

Во власти Доминанта

Кириак делал это показательно грубо.

Я ненавидела его всем сердцем. Он убил моего отца. Он разорил наше цветущее королевство и сейчас… Он насиловал меня на кровати моей матери.


Резкими толчками Кровожадный Кириак – бандит и разбойник, предводитель банды отъявленных головорезов, ворвавшихся в мои покои, делал меня женщиной в присутствии связанных епископа, городского главы и прочих представителей столичной элиты, которых согнали сюда его приспешники.

Свечи мерцали, а я лишь тихонько постанывала отвернувшись в сторону, чтобы не смотреть в глаза своему насильнику. Это последний способ выражения презрения, который мне остался.

Мощное и злое, его каменно твердое достоинство наполняло меня снова и снова.

Я рыдала и мяла пятками слегка окровавленные перины под собой.

Моя кровать, в которой я росла и взрослела, местом которым у меня были связаны только теплые воспоминания, где меня убаюкивал мой отец – король и где пела мне колыбельные мать – королева сейчас превратилось в истоптанное грязное походное логово убийцы.

От моего нового мужа пахло войной. Сегодня утром на рассвете его армия ворвалась в город. Они перерезали королевскую гвардию отца, заполнив все сточные канавы кровью и трупами.

Со своими подельниками он взял дворец и на моих глазах вспорол брюхо королю – моему отцу.

Затем его солдаты по очереди надругались над моей матерью. Я видела, как закатываются от отчаяния её глаза, когда очередной пьяный солдат использовал ее лоно для стрессноснимающей ёбли.

Я впервые видела мужчин без исподнего. Их чресла были грязными, торчащими, крючковатыми. Они скрывались в утробе королевы, быстрее и быстрее, пока с криками и рыками из него не начинало литься что-то белое.

Кровожадный Кириак отрубил ей голову. Так не стало нашего королевства окончательно. Он сделал это, когда очередной его солдат сношал мою мать.

Кириак хохотал, а солдат ретировался от ужаса, на бегу надевая штаны.

А я осталась последним, что еще не принадлежало ему. И днём он приказал «подготовить меня» к вечерней мессе.

И вот сейчас он двигался на мне, заставляя меня то ножки у него на спине, то прикусывать пальчик от стонов.

Его длинные волосы были сбиты в кучу длительным военным походом. Брутальные скулы покрыты щетиной и пеплом боев. Пахнет он так же, как его солдаты – кисло соленым мускусом.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
1 из 1