bannerbannerbanner
Ballbusting в Офисе. Малыш, ты ведь «Не Такой»? Удар по Яйцам 2
Ballbusting в Офисе. Малыш, ты ведь «Не Такой»? Удар по Яйцам 2

Полная версия

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
1 из 1

Саманта Джонс

Ballbusting в Офисе. Малыш, ты ведь "Не Такой"? Удар по Яйцам 2

Ты ведь совсем не гей





Не трогайте меня, я замужем!

С тех пор как в нашем офисе появилась Кристина, новенькая смазливая секретарша, которая отбивала нам яйца, продуктивность компании выросла. Нам повысили зарплаты а сама Кристина стала выглядеть еще привлекательней.

Она спокойно могла заявиться в офис на высоченных дорогущих лабутенах черно-красного цвета, в черных плотных капроновых колготках, в ярко-красной помаде.

Трудно было не подглядывать за ней тайком даже зная, что она в любой момент может «вызвать».

Наш мужской коллектив программистов старался помалкивать о том, что происходит, когда Кристина «вызывает». Это было довольно унизительно знать, что все вы получаете по яйцам от красотки. Кто-то был женат, кто-то встречался с девушкой, но ее это мало волновало.

– Вы тут все дохуя пиздите,– нагло говорила она,– а я поставлена в офис, чтобы следить за порядком и повышать продуктивность сотрудников. Видел показатели за прошлый месяц? Плюс 15% строчек кода. А это буквально один лишний месяц в году. Так что мои «методы» вполне себе продуктивны.

Черная кожаная юбка, стрелочки на и без того хитрых глазках, черный чокер на изысканной шее,– в общем было ясно, что в отношении Кристины правило уместного дресс кода перестало работать.

Кристина выглядела кричаще сексуально и могла себе это позволить.

Мужики же в коллективе сыкливо замолкали, когда речь заходила о нашей новенькой секретарше. Одевались все более скромно и даже те, кто раньше слыли местными заводилами и дон жуанами как-то постепенно переоделись в мешковатые джинсы и бесформенные свитера.

– Страусёнок, подойти ко мне! – услышал я нахальный окрик с ресепшена.

Парни стыдливо уставились в мониторы. Все из нас уже прекрасно знали, что это означает и думаю у всего айти отдела уже выработался рефлекс поджатой мошонки на голос Кристины.

Никто не сказал ни слова ни в мою защиту, ни в поддержку, все резко стали «очень заняты».

Я встал и пошел к ней, зная, чем грозит не послушание. Вечером у меня было назначено свидание с девушкой с Тиндера. Конечно я не рассчитывал, что у меня будет секс на первом свидании, но все-таки не хотелось идти на встречу с размазжёнными яйцами.

– Кристина, привет, может сегодня… – попытался вступить «в переговоры с террористами» я.

– Рот закрой.

Кристина строго посмотрела на меня, но как только я сделал то, что она сказала, она снова мило заулыбалась как самый приветливый офис-менеджер в нашем небоскребе.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
1 из 1