bannerbannerbanner
Хостес в отеле Каденция. Принуждение на работе
Хостес в отеле Каденция. Принуждение на работе

Полная версия

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
1 из 1

Саманта Джонс

Хостес в отеле Каденция. Принуждение на работе

– Почему вы уволились с прошлого места работы?

Строгий голос хозяйки отеля словно приподнимал за шиворот хрупкую Милену. Она как-будто бы под микроскопом разглядывала молодую девушку через тонкие стекла своих очков.

Смущенная, Милена теребила кончик своей густой косы. К несчастью опереться на поддержку мужа не было никакой возможности хоть он и сидел рядом.

Милена и Павел были женаты уже 4 года. Но сейчас им адски нужны были деньги. Найти себе подходящую работу в Сочи у них совершено не получалось и пришлось идти на поклон в отель. Придя на собеседование, они еле успели прочитать на стене, что семейные пары на работу не принимают из-за политики компании. Буквально за секунду как их двоих пригласили в переговорку для собеседования, Павел успел прошептать: «ты меня не знаешь».

Через мгновение они оказались перед большим дубовым столом за которым сидела шикарная женщина, в очочках и со строгой копной волос она внимательно разглядывала «кандидатов». Павел едва мог сдерживаться, чтобы не пялится на её шикарный больше третьего размера бюст, а Милена немного подрагивала в обществе такой властной женщины. А как она обращалась с её мужем?

– А вы, молодой человек, какое образование-то имеете?

– Да, я как-то после школы сразу работать и пошёл… На банане вот катал туристов…

– Мдя… Предложить вам честно говоря нечего…

С ухмылкой сказала Елизавета Анипадистовна и задержала паузу наслаждаясь как две канарейки буквально задыхаются у неё на глазах… Она прекрасно понимала, что этим молодым людям, будь они знакомы или действительно, как они говорят, познакомившись в холле перед собеседованием, – не важно, им обоим очень нужны деньги.

«Девушка конечно, замарашка, но наша униформа сделает из неё человека. К тому же её упругому бюсту уже давно пора перестать носить эти убогие бесформенные футболки.

А вот паренёк… Без образования… Мало на что сгодится конечно. Но руки у него крепкие… Всегда нужен человек, на которого можно повесить таскание тяжестей. Это и подкачает его зад и пообламает его рога, а потом может и мне на что сгодится…»

– Ну мы… то есть я… Я готов на любую работу. – неуверенно проборматал Паша

– Ну хорошо, хорошо – есть у меня одно место – носильщик багажа.

Пронзенный должностью на грани унижения, Павел оторопел и только посмотрев на жену, тщательно игравшую малознакомую ему девушку, но все же уголками губ показывавшую, что надо согласиться, пробормотал: «нууу, ладно…»

– Вот и ладненько. – поспешила узаконить выгодную договорённость Елизавета Анипадистовна, – а для вас, юная леди, есть как раз освободившееся место хостес. Наша-то в декрет ушла… они всегда уходят… всегда в декрет… Впрочем неважно. Работа хостес мне кажется для вас могла бы подойти. Как вы относитесь к униформе?

Помешкавшись, Милена конечно согласилась, даже не зная на что она подписывается.

Спустя день им пришлось выходить на работу. Волнению не было предела, особенно когда обычно скромно одевающейся Милене пришлось увидеть свою новую рабочую форму. Первую минуту девушка просто смотрела на узенькую юбочку и тесный блейзер, в котором ей теперь предстояло выходить к клиентам каждый день.

– И это называется униформа? Мы в отеле или в публичном доме? – полный ярости заявил Паша.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
1 из 1