bannerbannerbanner
Афганская пленница. Пытка удушением
Афганская пленница. Пытка удушением

Полная версия

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
1 из 1

Саманта Джонс

Афганская пленница. Пытка удушением


Один на Один с “Монстром”


Затащив в душ, Джамаль начал срывать с меня одежду. Первой досталось моей белой маечке, которую он рывком разорвал на двое. Я кричала, но кто меня мог услышать? Все были на стрельбах.

Да и кто бы стал перечить своему боевому командиру?

Он и так держал в страхе не только своих подчинённых, но разведчиков врага, потому что видел их насквозь.

Джамаль дал мне пощечину, чтобы я заткнулась, но я только разрыдалась от неё.

Он шлепнул меня по заднице и спустил с меня армейские штаны. Вынул ремень из моих же штанов и накинул мне его на шею.

После этого он включил воду и взял шланг с мощной струей от старенького кёрхера, которым выбивали плесень из кафельных щелей душевой.

Джамаль рванул за ремень и тот затянулся у меня на шее так, что я стала задыхаться.

Я вцепилась пальцами в туго затягивающуюся на горле удавку и буквально чувствовала, как из меня выходит последний выдох кислорода…

Потом он навел струю прямо мне в лицо, и я чувствовала как кожу буквально разрывает потоком воды.

– Мне пора принять душ.

Джамаль выключил воду и ослабил ремень. Контраст шумного насилия, которое эхом все еще взрывало мой мозг и его спокойный бытовой тон сводили меня с ума.

Я дышала.

– Ты поможешь, мне раздеться, «мылая»?

Слово «милая» он сказал с таким ужасным арабским акцентом, что я не могла не подчиниться. Я подошла, благодарная за то, что Джамаль ослабил ремень на моей шее, и я могла хоть немного подышать. Я стала покорно раздевать его. Может быть, если я буду делать всё, как он говорит, он перестанет меня истезать?

Множество ремешков и армейских застежек защищали его мускулистое накачанное тело от пыли и ветра пустыни.

Я сняла с Джамаля рубашку и передо мной раскрылся мощный мужской торс. Грудные налились и смотрели вверх двумя коричневыми сосками. Я погладила их руками и тут же получила словесную оплеуху:

– Давай давай, славянская шлюха, готовься к своему первому заданию.

Его националистические оскорбления звучали отвратительно. Фашистский шовинизм мог позволить себе только такой отпетый отморозок, как уголовник и террорист на руках которого были реки невинной крови всех народов, национальностей и вероисповеданий.

За кого он меня принимает? Я вообще берегу девственность, причем для него. Но он попадал точно в цели, и с каждой секундой я понимала, что всё больше и больше хочу выполнять всё, что он прикажет. Я гладила его крепкую грудь, обвитые мышцами рёбра, провела пальцами по спинке. Мне хотелось найти его уязвимые точки, его эрогенные зоны, распознать, что ему приятно.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
1 из 1