bannerbannerbanner
Властный незнакомец в учительской
Властный незнакомец в учительской

Полная версия

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
1 из 1

Саманта Джонс

Властный незнакомец в учительской

Глава 1. Внешний вид Милы





Это была их первая встреча выпускников школы. Мила очень хотела показать всем бывшим одноклассникам, насколько она успешна. Прошёл всего год с окончания школы, а она уже была замужем и имела хорошую работу в совете федерации. На макияж она не стала тратить особо много времени – ведь кроме бывших соперниц и ровесников парней там будут ещё и учителя, однако всё остальное Мила решила обставить по высшему классу.

Золотистое шерстяное платье, приподнимавшее её большую упругую грудь, телесного цвета чулочки и леопардовые сапожки, – все это делало её неотразимой. Несколько колец и длинные серёжки должны были привлечь внимание к её стройным пальчикам и белой изящной шейке. Маленькие белые трусики всегда придавали Миле уверенности в себе и какой-то чертовщинки в поведении.

Глава 2. Алкоголь и мысли об измене

Зайдя в школу, Мила сразу поймала на своей пышной груди голодные взгляды 11классников, которых поставили дежурить у входа. Кажется, они даже и не узнали в ней вчерашнюю «Милку-курилку из 11а».

Встретившись с классной руководительницей и одноклассниками в старом классе, сели за стол и завели долгий разговор о том, кто чем занимается, перемежавшийся весёлым смехом. Миле было немного скучно слушать про то какая тяжёлая сессия и кто сейчас из парней в армии. При её работе и заочном обучении, муже молодом чиновнике – все эти разговоры уже в её 18 казались ей детским лепетом.

Однако вечер приобрел интерес, когда в кабинете появился Сергей с друзьями. Сергей окончил класс той же классной руководительницы лет десять назад и к своим 26 успел создать сам с нуля успешную фирму по информационному обслуживанию горнолыжных комплексов. Широкоплечий, двухметровый самец, лысый как бильярдный шар и накачанный он сразу стал негласным центром внимания всей компании, однако девочки упорно пытались отвести глаза от его накачанных рук и краснели от его агрессивного взгляда.

Они немного выпили шампанского и Мила все чаще стала ловить то скользящий по бедру, то сжимающий её 3го размера грудь взгляд Сергея. Она поёрзала на стуле и переложила ножку на ножку, чтобы проверить. Её опасения подтвердились – трусики уже не могли отлипнуть от её загоревшейся желанием девочки. Она стала дразнить Сергея. Не глядя на него откровенно поправляла платье, так чтобы ему открывался наилучший вид на два её вожделенных полушария, облизывала губы и даже поглаживала вытянутый бокал.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
1 из 1