bannerbannerbanner
Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
1 из 1

Саманта Джонс

Минет. Мой рот – его игрушка

Василиса болтала c охранником в Лесная Плаза. Честно говоря, работать секретарем на ресепшене здоровенного бизнес-центра ей было малоинтересно, но мама настояла, чтобы 19летняя «доча» не болталась без дела во время летних институтских каникул.

Вот и сейчас Василиса ловко взмахнула белокурой чёлкой и сняла трубку.

– Лесная плаза. Василиса. Слушаю вас…

– Привет, дорогая!

– Ааа, Марин привет, я на работе…

– Ну как ты там? Подцепила уже олигарха?

– Я в бизнес-центре работаю, а не в ЦУМе, чо хотела?

– Помощь твоя нужна…

Её школьная подруга Марина уже два года как работала танцовщицей в различных клубах Москвы. Василиса знала, что Марина уже и стриптизом стала заниматься и ещё чёрт знает чем, как только перебралась работать в Распутин. Клуб крутой ничего не скажешь, но для Васи – девочки из приличной и обеспеченной семьи выставлять своё тело напоказ каждую ночь перед малознакомыми мужчинами… это не позволительная роскошь.

В тайне она завидовала подруге, но на словах вечно порицала её. Каково же было удивление девушки, когда элитная танцовщица Москвы попросила её «подменить» на мальчишнике!!!

– Ты серьёзно?

– Ой, повертишь попой там, костюм я тебе дам, глазки построишь и домой на такси. Вася 50 штук за три выхода!!! К тому же там мальчики приличные будут. Сын судьи женится.

– Я подумаю…

– Подумает она, чо тут думать то? В 11 за тобой машина приедет.

Василиса положила трубку и начала придумывать отмазки. Ближе к вечеру Марина обязательно снова позвонит и надо будет сочинить что-то вроде заболевшей бабушки или родителей запретивших ехать танцевать перед незнакомыми мужиками.

С другой стороны на одну ночь стать той, кем она давно мечтала это настоящее приключение! К тому же надев масочку кошечки, которую она недавно купила в NOTABOO, она вряд ли навредит своей репутации… Василиса тихонько улыбнулась, но стала отгонять от себя эту мысль.

Однако мысль эта не покидала её в течении дня. Она давно завидовала толпам поклонников, которые осаждали Марину в интернете и даже в реале. Подвозили до дома, цветы дарили… Прикольно. Но самое вкусное это их глаза… жаждущие её короткого взгляда в танце. Да и танцуя стриптиз ты можешь быть настолько развратной насколько только сможешь придумать. Хм… Может и стоит попробовать.

Приехав домой после работы, Василиса решила примерить какое-нибудь эротичное бельё, в котором «чисто гипотетически» можно было бы сегодня станцевать перед парнями. Перепробовав несколько туфелек она всё-таки остановилась на черных лакированных лодочках на высоченной шпильке с открытым для её красных ноготочков носом. Красная подошва всегда дополнительно привлекала внимания к её нежным лодыжкам.

Накачанную попку обтянула поясом с подвязками для чулок и аккуратно упаковалась в черные атласные трусики приятно охлаждавшие её начавшую разогреваться девочку.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
1 из 1