bannerbannerbanner
Поддайся соблазну
Поддайся соблазну

Полная версия

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
1 из 1

Эва Ричи

Поддайся соблазну

Я, как и Димка, большая поклонница туризма. Куда-нибудь съездить, посмотреть красоты родного края и соседних, с палаткой – это моё! Наверное, на этом увлечении мы с ним и сошлись, стали друзьями. Конечно, ругаемся эпизодически, потом миримся, но продолжаем общаться.

К нему ревнуют мои парни, которых сменилось уже с десяток за эти 3 года, ко мне – обе его девушки, но нам пофигу, отказываться от совместных путешествий мы не готовы. Ездили парами несколько раз, но мой парень оказался большим неженкой, чем его девушка. В общем, решили их больше не брать, что приводит к регулярным скандалам с нашими текущими половинками.

В очередную поездку я собиралась в расстроенных чувствах: разосралась с парнем вздрызг, сказала, чтобы больше не появлялся, скотина. А нечего было нажираться с друзьями, когда мы должны были пойти на день рождения к маме. Я там напела, какой он у меня хороший, а потом пришлось весь вечер выслушивать шуточки родственников и маминых подружек, давно подтрунивающих над моей неудачной личной жизнью. Сама разберусь, в свои 25 лет, с кем мне спать!!! А рожать вообще еще рано!!!

– Оль, ты чего такая взъерошенная?! Все хорошо!

– Дим, хоть ты не доставай, а…

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
1 из 1