bannerbanner
Начало. Генезис Омниуса
Начало. Генезис Омниуса

Полная версия

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
2 из 2

Он – Виталий Юрьевич Власов,бывший тупой спортсмен – боксер,ныне крутой бизнесмен, заместитель директора фирмы с элегантным названием «Эребус».Живет на широкую ногу,имеет темно синий мерседес и много женщин,живет в отдельной квартире , пьет -веселится, следит за модой. Удачлив,самолюбив,агрессивен.

Она – Индира Крынкина – по человеческим меркам некрасивая девица в очках,без образования и без надежной профессии , живет с родителями,семья вечно нуждается. Замкнута,холодна,завистлива.

Роман имел,видимо,случайный характер и продолжался недолго.Во всяком случае,в телефонной книжке молодой человека ее номер не значился,да и все время наблюдений они ни разу не перезванивались.

Что ж,свести из вместе,да еще на далекой Автобазовской улице задача не из легких.Тем упоительней будет месть.

Кабина подключилась к домашним телефонам будущих жертв,свела знакомство с их бытовыми электроприборами и телерадиоаппаратурой,с мерседесом самца.Информация поступала потоком.Осталось выбрать подходящий момент для нанесения удара.

Челноков был потрясен.Изучения дел по четырем убийствам на рынке позволило обнаружить то , мимо чего произошло следствие. Все четыре преступления были совершены в непосредственной близости от телефонной кабины 5 / 661. А возможно в ней самой. Показания некоторых свидетелей давали повод так думать.

Разумеется,приступая к поиску , он даже не помышлял о таком выводе. Но когда , разглядывая

фотографии одного из трупов , он заметил на заднем плане кабину и узнал эти цифры с характерными подтеками,его бросило в жар. Мгновенная вспышка соединила полюса,далекие друг от друга.

Хаотичное нагромождения фактов начало упорядочиваться.

Четыре смерти на рынке да еще две на Автобазовской и все такие разные,необычные и в тоже время объединенные общим почерком,дьявольским замыслом,исходящим из лдной черепной коробки.Все было связано с одной телефонной кабиной.То ли она выполняла роль почтового ящика,то ли служила неким символом,но так или иначе,все выводило на этот рядовой с виду телефон.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «Литрес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
2 из 2