bannerbannerbanner
Пытки турецкого порево. Эмилия и ее скромный МЖМ
Пытки турецкого порево. Эмилия и ее скромный МЖМ

Полная версия

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
1 из 1

Саманта Джонс

Пытки турецкого порево. Эмилия и ее скромный МЖМ

Зачем он так на меня смотрит при муже?





Наверное, Эмилия вышла замуж слишком рано.

В свои двадцать она уже два года была замужем за Максимом и имела годовалого сынишку Сашу.

Игривая стройная брюнетка с упругой второго размера грудью, она томилась в браке с холодным и ревнивым Максимом. Посвятив себя воспитанию сына, Эмилия отодвинула удовлетворение своих сексуальных потребностей на второй план. Однако отправившись в отпуск на неделю в Турцию, где по её крепким бедрам и стройным ножкам то и дело скользили взгляды загорелых красавцев турков, Эмилия стала отмечать для себя, что её тело все чаще начинает завывать от тоски по плотским утехам.

В первый же день по приезду, поднимаясь в лифте холле отеля, Эмилия почувствовала, что это такое – быть объектом страстного желания мужчин…

Лифт со стеклянными стенками расположенный в центре отеля поднимал посетителей над лобби баром, в котором, развалившись в креслах, скучали в фейсбуке подростки. Люди заходившие в лифт нередко, забыв о том, что все стены стеклянные и легко «простерливаются», начинали выдавливать прыщички или чесаться как ни попадя.

Эмилия, тоже посчитав, что осталась наедине сама с собой, решила аккуратно поправить легкие белые трусики под короткой плиссированной юбочкой…

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «Литрес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
1 из 1