bannerbannerbanner
Босс запретил нам об этом рассказывать
Босс запретил нам об этом рассказывать

Полная версия

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
1 из 1

Саманта Джонс

Босс запретил нам об этом рассказывать

Большой босс.

Хочу рассказать вам о том, что происходит в нашем офисе.

У нас небольшая фирма по продаже недвижимости на Балканах. Черногория, Хорватия, Словения. В фирме работают только девочки от 19 до 26. Все в туфельках, красивые, ухоженные. Ведь получаем мы тут выше среднего по городу. Но и расплачиваться приходится…

У нас только один мужчина. Зато мужчина с большой буквы. Наш Босс. Он нарочно набирает только таких. Хорошеньких и кому деваться некуда. Причем ему неважно замужем ты или нет. Со мной например это в первый раз случилось, когда я на следующий день после свадьбы зашла за отпускными на медовый месяц.

Поставил раком. Спустил трусы и вошел. Своим большим мощным членом. Трахнул так, как я всю свою брачную ночь мечтала. Конечно, я сопротивлялась и просила его не делать этого. Но ночью, когда новоиспеченный муж неловко пытался вставить свою мягонькую писюльку я мечтала о таком. А утром сбылось. Словно Он чувствовал.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «Литрес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
1 из 1