bannerbannerbanner
Эмилию пустили по кругу на свадьбе
Эмилию пустили по кругу на свадьбе

Полная версия

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
1 из 1

Саманта Джонс

Эмилию пустили по кругу на свадьбе

Я и не думала, что так всё закончится. Знаете, как это бывает между подружками – у одной гора ухажоров, любовников и т.д., а другой голяк в личной жизни. Так вот это наш с Валей случай.

Валя миниатюрная брюнетка с точеными ножками, немного худоватой попой, маленькой, но красивой грудью и шикарными черными, как перо ворона волосами. Всегда ухоженная, всегда на шпиляндрах, в чулочках черных, подчеркивающих её темные волосы. А ещё Валя та ещё сучка, мужиками она всегда крутила только так. Ну да всему рано или поздно приходит конец – Валя нашла себе олигарха и выходит за него замуж. Причем между нами подругами она не скрывала, что трахалась со своими бывшими по нескольку раз в неделю, вплоть до самой свадьбы почти.

Ещё за месяц до Валиной свадьбы в разговоре я как бы в шутку спросила:

– Куда остальных то женихов девать будешь?

В следующем разговоре сама же напросилась и попросила «отдать женихов мне». Как-то шутка за шутку и Валя действительно стала мне рассказывать то про одного, то про другого. Один жильем когда-то в Москве помог, другой машину подарил. Выходило так, что и не пригласить их на свадьбу она не могла и внимания уделить там не смогла бы.

Чем ближе к свадьбе, тем серьёзней были её слова о том, что мне придётся быть ей «громоотводом», так как приглашенные жеребцы иначе накинутся на невесту и тогда будет скандал. Я честно говоря воспринимала это все как шутку. У меня и парень то в жизни был всего один.

Трудно сказать, что я не привлекательна: волнистые светлые волосы, пухленькие губки, высокая упругая грудь третьего размера, но главное моё достоинство это конечно попа доставшаяся мне от мамы, которая ещё офицеров в Германии с ума сводила в свои годы. Последние полгода у меня не было молодого человека и, несмотря на то что я минимум три раза в неделю «снимала напряжение» в душе, я постоянно была на взводе.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «Литрес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
1 из 1