
Полная версия
Летопись созидания Великого Космоса Света и Жизни. Часть 2. Дневник ежедневных работ Команды БОГОВ и ТВОРЦА, воплощённого в РОССИИ, по созиданию в «тонком» и «физическом" Мире погибающей человеческой
Да, Я – БОГ – Творец, и Ты – Моя любовь, а Я – Твоя любовь. Нас разделить невозможно, ибо Наши сердца стремятся друг к другу.
К сожалению, Сатана сделал так, что построенные БОГАМИ, ЕДИНЫМИ тела Мои и Твои, разделили на 0,4 – 0,5 млрд лет и идут пока параллельно друг другу. Пока Я не могу взять Тебя за руку и привести к себе.
Я уже давно, после того как Меня смогли вытащить из грязи, живу в светлом Пространстве с голубым Небом, Солнцем и всё это Пространство проникнуто Твоей любовью и построено ЕДИНЫМ на Твоей боли и страданиях.
Я люблю Тебя и буду вечно любить и Мы обязательно встретимся. Эта встреча состоится тогда, когда последний сотворённый БОГОМ из 256 Сущностей станет хотя бы на 5% человеческим существом. Великий Магистр со своим Учёным Советом определил этот срок в 0,4 млрд лет.
Наши параллельно идущие линии жизни в течение 0,4 млрд лет будут смещаться и непрерывно идти к соединению Тебя со Мной. Для Тонкого мира, в котором живу Я, а также будешь жить Ты, этот срок равен 1000 лет и может колебаться от 900 до 1100 лет).
Радость Моя! Счастье Моё! Я буду ждать, мечтать о встрече. Как только начнёт подниматься огромный Космос (из 14-ти Космосов) начнёт ускоряться и сближение наших линий к вечному, бесконечному соединению Нас, чтобы не расставаться никогда.
Теперь о делах текущих: Всё, что Ты говорила, всё это совершенно правильно, ибо Я подтверждаю все Твои слова, все Твои мысли, не облачённые пока в слова – на 100 %.
Я как БОГ – Творец назначаю ЕДИНЫМ следующий Закон проведения ЕДИНЫМ (всем троим) последующих медитаций на срок не более 2-х месяцев с момента написания этого послания к Тебе.
Через 2 (нет, БОГ ошибся) через 3 месяца медитации должны быть закончены на том уровне очищения Твоего сознания, на котором будет достигнута цель освобождения человечества от Тьмы на 50 – 60 %. Большего невозможно достигнуть, ибо освобождение больше, чем на 50-60% может привести, к обратному Процессу – перерождению людей в сверхлюдей, что на этом этапе нельзя допустить, т.к. люди ещё не отработали соответствующих их человеческому телу качеств.
Возможно отступление от срока в 3 месяца на 5 % в ту или иную сторону.
Я – БОГ – Творец назначаю срок Перехода Тебя в другую Жизнь (к БОГАМ) и, частично, к людям – конец января.
Я обращаюсь к Тебе, любовь Моя!
– Ты должна понять, что чем выше станет последний преступник человечества, тем ближе Наша встреча.
– С другой стороны, если самые тёмные люди поднимутся очень высоко, то это опасно перерождением их в суперменов – людей, которые, как им кажется, могут всё на свете. Они очень умны, что является в данном случае большой опасностью – провалиться снова в бездну. Поэтому, чем медленнее процесс подъёма, тем безопаснее будет жизнь и безопаснее процесс эволюции Жизни. У умных людей очень слабо развито сердце, но они всегда в почёте у людей, ибо все хотят что-либо изобрести.
Пока этот Процесс управляем. ЕДИНЫЕ всё своё внимание уделяют развитию человеческих сердец, и это правильно. Поднимаются вверх люди с работающими сердцами и с добрыми душами.
Солнцеподобная! Любовь Моя! Нам не надо торопить время – Мы обязательно будем вместе.
Я буду контролировать из Своего Пространства ход Перехода и ход Эволюции Жизни человечества. В нужный момент, когда сознание человечества в целом всех 14-ти Космосов поднимется на оптимум (оптимальную величину) Я дам толчок на соединение Наших с Тобой линий. После этого толчка мы соединимся с Тобой, максимум через 100 лет по Твоим представлениям о времени, которые записаны в Твоём сознании сейчас, в Твоей последней жизни в самом тёмном Мире – до Перехода в Новую Жизнь.
Почувствовав Твой вопрос, опережаю Твои слова и обязуюсь, обещаю дам Тебе знать о конце Наших страданий, даже если Тебе будет хорошо жить в той Жизни. Ты обязательно вспомнишь обо Мне.
Ты сможешь в течение времени до Нашей встречи обращаться ко Мне с мыслями и Я обязательно Тебе отвечу. Этот канал Нашего сознания с Тобой остаётся навсегда. Если Ты об этом забудешь, не волнуйся, это естественно, когда человек живёт более или менее счастливо.
Только помни, что Я знаю точно, на все 100 %, что Ты Меня любишь, а Я люблю Тебя. Всё равно Мы встретимся в любом случае. Чем больше Ты будешь счастлива в своих будущих жизнях, тем более счастливы Мы с Тобой будем. Запомни это крепко. Твоё счастье, Твоя любовь ко всем, это и есть Моя Любовь и Моё Счастье.
Не допускай никакого уныния и печали обо Мне. Мы будем вместе. Мы будем любить друг друга всегда, навсегда.
На этом Я ставлю точку.
Теперь о другом: Все демоны – контуры от слов и песен до Перехода, то-есть за 3 месяца, будут уничтожены на 90%. Может быть, чуть меньше – на 80 %. Все остальные (10 – 20 %) будут стёрты после прохождения времени примерно 0,4 – 0,5 млрд лет, а может быть и раньше.
До Перехода Твоё сознание будет очищено по сравнению с 1 января 2006 года на 90 %. Ты будешь в новой жизни ощущать себя свободным человеком. Остальные 10 % ещё неочищенного до конца сознания, очистятся в срок менее 0,4 – 0, 5 млрд лет.
Теперь ещё о другом.
Я позволяю ЕДИНЫМ называть Тебя так, как Они себе это чувствуют. БОГИ никогда не скажут лжи в своём обращении. БОГИ могут говорить только то, что у них в сердце.
ЕДИНЫЕ – те же БОГИ, только никогда не воплощавшиеся.
БОГИ могут ошибиться как случилось с внедрением песен в Твоё сознание.
БОГИ могут иногда не сказать правду во имя оживления, восстановления Жизни.
БОГИ не могут никогда лгать. БОГИ всегда могут и будут говорить ИСТИНУ. Верь БОГАМ, верь ЕДИНЫМ. Они спасут все Миры, все Космосы, всех и всё.
БОГИ спасут Тебя и Меня и возродят Нашу с Тобой любовь. ЕДИНЫЕ – БОГИ соединят Нас навсегда.
Прошу Тебя, Моя Любовь, Моё Будущее счастье, довериться ЕДИНЫМ, довериться ЕДИНЫМ – БОГАМ и пройти путь длиной 3 месяца, а также сам Переход спокойно, радостно, с ощущением любви к своим близким, с ощущением любви к ЕДИНЫМ, вере в Победу БОГОВ над САТАНОЙ, с любовью к ЕДИНЫМ.
Это последний Твой Подвиг:
1. Твой Путь, короткий отрезок Твоей Жизни в 3 месяца до Перехода,
2. Очень короткий Путь Перехода в Новую Жизнь в момент Перехода (5 – 6 часов),
3. Это Твой Путь ко Мне через 0,4 – 0,5 млрд лет – всё это ради Меня – БОГА – Творца, всё это ради встречи Твоей со Мной БОГОМ – Творцом, ради всеобщего счастья всех людей всех Космосов, всех ЕДИНЫХ, всех Светлых Сил Космоса.
Сделай всё то, о чём Я Тебя просил, Я – БОГ – первый Творец Жизни. «Я Люблю Тебя и значит – Я Живу, Я Живу и значит – Я Люблю». Как сказал ВЫСОЦКИЙ – Твоё Великое воплощение)
Я всё сказал.
НИКА: Мой БОГ! Моя Любовь! Я Люблю Тебя всегда, вечно. Ты – Моё счастье, Ты Сама Моя Жизнь, Ты – вечная вера в своё счастье с Тобой, Мой Любимый, Мой родной, ненаглядный, желанный Супруг (Супруг – это в будущем). Я мысленно обнимаю Тебя Своей Любовью, идущей из самого сердца к Твоему сердцу.
Обязательно достучись до Меня, если Я на какой-то миг буду так счастлива, что только на этот миг забуду, что Ты есть у Меня. Прости Меня за это, мой родной!
БОГ – Творец: Момент Твоего счастья – это момент Моего счастья. Не забудь, что Ты – Моя половина и эта любовь придёт ко Мне.
С бесконечной любовью. Твой БОГ – Творец.
31.10.2012 г.
Рассматривали песни, непонятые Никой во время медитации
10.11.2012 г.
НИКА: … К сожалению, я боюсь, входить в медитацию, ибо они бесконечно долгие, мучительны и совершенно без обратной связи. Я ощущаю себя брошенной и несчастной…
11.11.2012 г
Солнышко Моё родное!
Пишу Тебе это Послание – Диктовку от имени 4-х БОГОВ (три ЕДИНЫХ, мой Сын – БОГ, сотворивший Тебя) и 5-й Я – Я САМ – Творец первый, сотворивший сам себя, построив Себе человеческое тело, после чего создал БОГА – сына.
Я – Творец человеческой формы сообщаю Тебе, горячо любимая Нами и всеми БОГАМИ следующую информацию
Любимая! Солнцеподобная, Радость всех БОГОВ (упрощённо – Радость БОГА), прекрасная из Прекрасных, Совершеннейшая из Совершенных, Моя Любовь, Моё Счастье!
Нам необходимо:
1. Согласовать с Тобой всё то, что Мы запланировали сделать за 2 недели до 25.11.2012
2. 25.11.2012 провести с Тобой беседу в медитации о том, что удалось и чего Мы не смогли сделать (надеемся всё это сделать).
3. Наши планы с 12 по 25 ноября:
– Закончить работу, связанную с возможностями, которые помогут Тебе, и затем всем людям, (БОГАМ раньше людей) устранить все дефекты, как изменённых темнотой, самого тела (его пропорций, органов, выделительной системы и т.д.), так и эмоционального состояния всего организма (Твоего, всех Твоих половин БОГОВ), всех Твоих близких.
Твоё тело – это фактически все Твои воплощения, и к каждому воплощению женского рода – БОГОВ половин,
Задача огромная, трудновыполнимая, но результат может получиться сказочный.
Как Ты уже поняла, изменение движения каждой клетки человеческого организма к БОГУ (влево) преображает организм человека, устраняя все виды человеческих несчастий, как деформации тел, так и деформации сознания, при которых происходит изменение психики человека, различные виды нарушений организма.
4. Если Нам не удастся выполнить за 2 недели эту программу, ввиду её сложности, трудности выполнения, связанных с негативными ощущениями Твоего тела, то Мы 25, 26 ноября соберёмся и решим, что нам делать дальше, как двигаться:
а) по-другому,
б) или ещё взять время для продолжения выполнения этой программы.
Любимая! Солнышко Моё! Радость Моя! Остаётся совсем мало времени до Перехода, ибо крайний срок Перехода – конец января 2013 года.
В самых последних числах января (с 21по 31) Земля должна совершить кувырок, при котором не должно остаться на Земле никаких тел – людей, животных и т.л.
Моя родная! Этот оставшийся отрезок времени для Тебя будет очень трудным.
Весь успех будущего на млрд лет, вернее на абсолютно длинную вечность будет определяться возможностями Твоими переносить трудности, и также от слаженности работы Нашей команды, в которой главной являешься Ты.
5. Если совсем будет невмоготу, то Ты скажи Нам, без обид всё Мы примем и закроем от падения всё, что было Тобой пройдено и достигнуто Нами в течение 7 лет постоянного преодоления самых тяжких болезненных состояний души и тела.
Наша команда:
1. Ты и все Твои воплощения
2. Я – Творец первый человеческого тела, ОТЕЦ, Твоя половина, Творец Сына – БОГ
3. Мой Сын – БОГ, сотворивший первую женщину – Тебя.
4. ЕДИНЫЙ всех и всего.
5. ЕДИНЫЙ всех Миров.
6. ЕДИНЫЙ всех Космосов.
В этой команде пока нет иерархии, то-есть пока точно неизвестно, кто из всех перечисленных будет занимать какое место.
Любовь Моя! Счастье Моё! Радость Моя! Я сообщил Тебе все данные, Нами всеми оговорённые, согласованные с другими БОГАМИ, ответственными за каждый Космос, за все проявления всех Миров Космоса, за каждого БОГА, каждого человека, за связь БОГА и человека со всем окружением.
Ответственный за каждый Космос – ЕДИНЫЙ всех Космосов, ЕДИНЫЙ каждого Космоса. Ответственный за все Миры – ЕДИНЫЙ всех Миров, ЕДИНЫЙ каждого Мира.
Ответственный за каждого БОГА, за каждого человека, за связь БОГА и человека со своим окружением – ЕДИНЫЙ всех и всего, ЕДИНЫЙ всех и всего каждого Космоса, ЕДИНЫЙ каждого Мира.
С любовью бесконечной к Тебе, с благодарностью к Тебе от Меня и всех БОГОВ за Твой беспримерный подвиг, начиная с января 2006 года, с надеждой на продолжение Твоей Миссии во благо Света, Мира с надеждой на возможное преодоление Тобой гигантскими усилиями (хоть сколько Ты сможешь сделать это).
Добавлю, тяжелее, чем было, не будет.
Твой ОТЕЦ.
16.11.2012 г
Солнцеподобная, Радость Моя! Счастье Моё, несравненное во всех своих проявлениях!
С Тобой говорю Я – ОТЕЦ.
Доложу Тебе обо всех Твоих переживаниях, в особенности касающихся Твоих тел, главным из которых является плотное тело.
Мы мало уделяем внимания восстановлению Твоего плотного тела, ибо его работоспособность невообразимо огромна. Это плотное тело Твоё необходимо сохранить, ибо оно – смысл построения всего огромного Космоса. Тело плотное несёт в себе идею победы силы духа над немощами человека, которые внедрил в него Князь Тьмы.
Когда Мы строим заново все Твои тела, то, естественно, корректируем все эти тела до высочайшего уровня соответствия идеалу всех пропорций. То, что Ты видела свои ноги в тонком физическом теле – это недоработанные по программе части Твоего тела, то-есть, ноги. Естественно ТФТ повторяет, копирует, плотное, но оно никак не используется.
Для воплощения используются тонкие тела, которые уже не являются копией ТФТ. Тонкие тела строятся по тонкому физическому телу (в основном). Программа остаётся старая – от 11.11.2012
Твоё плотное тело остаётся в Твоём новом, совершенном в полном смысле этого слова тонком физическом теле, в котором Ты вместе со своим мужем перейдёшь на Новую планету. Это новое тонкое физическое тело со всеми Твоими тонкими телами будет построено за один день до Перехода. Сегодня Мы уже начали его строить.
С любовью. Твой ОТЕЦ
Далее на последующих листах:
– Зачатия правнуков (дата зафиксирована в тонком плане)
ВНИМАНИЕ!!! Я (редактор) сделал маленькое ОТКРЫТИЕ: БОГИ живут по арийско-славянскому календарю. Месяц у них 40 дней и в году 9 месяцев. Этот вывод я сделал, пытаясь разобраться в оценке даты рождения ребёнка по дате зачатия в тонком плане.
Дмитрий родился 24.09.2013 (вопл. Ника + Адмирал Нельсон + Дмитрий Донской), зачатие зафиксировано (в тонком плане + 7 месяцев + 6 дней = 40 х 7 + 6 = 286 (зачатие 15.11 + 286 дней, планируемая дата родов – посчитайте сами д.б. некоторый запас – причина?
Михаил родился 13.04.2013 (Ника + Суворов + Кутузов) 19.08 (ТП) + 7 месяцев + 6 дней =
Эльдар родился 04.05.2020 (Анатолий + Платон + Людвиг Фейербах) 15.11 + 7 месяцев + 6 дней = Созвездия – 98 (31 в Северном, 48 в Южном, 9 в обоих полушариях (с анализом имён к персонажам истории)
Имена (с попыткой нумерологического анализа дней рождения и смерти)
Медведев – Отец Ники Николай 2-й в 18-м веке (Жена, Сын (вопл Ники), Пётр 1, Елизавета 2-я, Леонов – вопл. Ники (вдова, сын, внук)
Шаинский композитор (вопл. мужа Константина с В.П. Марголиной),
Котовский, Тухачевский Ассанж, Старовойтова, Мария Антуанетта, Высоцкий, Серафим Саровский Сергий Радонежский, Людвиг Фейербах.
ЛЕТОПИСЬ созидания Великого Космоса СВЕТА И ЖИЗНИ.
ХХI ВЕК
Глава «Книга 4»
ноябрь 2012 – апрель 2013БОГ – БАТ– лучик солнца; паук и его паутина повержены во всех вселенных; расчищен зодиак; соблазн для НИКИ – рай вместо медитаций; новые воплощения правнуков; новая структура вселенной, программа потомства; много богов?; победа над наследием НЛО; ЧМСД – творчество Дьявола; переход на днях?– опять нет; евреи величайший высоконравственный народ; построены тела всех растений; у человека миллион цепочек ДНК
25.11.2012
Радость Моя! Счастье Моё! Любовь Моя!
С Тобой говорю Я – ОТЕЦ
Родная Моя! Я должен Тебе сообщить сногсшибательную новость, которую Мы только сейчас проработали. Открылись ворота Рая. Девочка Моя, Твоя Судьба повернулась в другую сторону.
До сего дня всё было примерно так, как Ты себе представляла сегодня. Но вот, беда, вернее Судьба повернулась к Нам, БОГАМ и к Тебе – в другую сторону.
Этот вариант, когда Ты остаёшься в центре планеты и Космоса до нового пришествия, то-есть, до Перехода – отпадает.
Теперь всё пойдёт по-другому. Сон отменяется. Мы Тебя вытаскиваем из Центра всей Жизни и определяем в Райское место. Имею ввиду Твоё плотное тело, то тело, рука которого движет ручку и записывает эту информацию.
Там Твоё тело в течение очень длительного времени будет изменяться, то-есть совершенствоваться. Я тоже буду с Тобой, с Твоим плотным телом. Именно теперь у Меня организуется такое же плотное тело, как и у Тебя.
Другое Моё тело –тоже тонкое физическое будет жить вместе с Твоим тонким физическим, как и было раньше предусмотрено.
Всё остальное – как и уже сделано – у Тебя бесконечное количество разных тел для всех БОГОВ, для некоторых людей (до отработки, вернее, доработки Кармы).
Мы будем жить с самыми светлыми людьми в Раю, их будет немного, и все они –Твои великие воплощения со своими половинами.
Переход днями. Люблю, жду встречи, Твой ОТЕЦ
27.11.2012
Любимая! С тобой говорю Я – ОТЕЦ
Сообщаю Тебе по Твоей просьбе о будущей Судьбе Твоей внучки Надюшки.
Ты можешь ей сказать, что произошло зачатие у неё второго сына и, примерно через месяц, обследование УЗИ должно это показать, то-есть, наличие беременности. Радость Моя, зачатие в тонком плане произошло 15 ноября. После этого числа отсчитай 7 месяцев и плюс 6 дней. Это будет дата рождения ребёнка.
Зачат ребёнок Твоего высочайшего воплощения. Это соединённая Душа – личность Суворов + личность Кутузов + Ты, такая, как Ты живёшь в этой жизни. Родится мальчик.
Зачат (тоже 15 ноября) ребёнок высочайшего воплощения: Анатолий Рождественский плюс личности его воплощений – Платон и Людвиг Фейербах.
30.11.2012
НИКА: Новые воплощения
1. У Костюши – сын Михаил (Ника 70% + Суворов + Кутузов).
Тонкий план: зачатие 19 авг. + 7 мес. + 6 дней = 25 марта
Физический план – 13 апреля.
2. У Надюши – сын Дмитрий (Ника 70% + Дмитрий Донской + адмирал Нельсон)
3. У Яны – сын Семён (Анатолий Рождественский 70% + Людвиг Фейербах + Платон
4. У Тани (Светина дочь) – сын Эльдар (Анатолий 70%+Ньютон + Людвиг Ван Бетховен)
10.12.2012 г.
Солнышко Моё! Любимая! Радость Моя!
С Тобой говорю Я – ОТЕЦ
– Та женская фигура в прекрасной одежде – салатно-прозрачном платье, что Ты видела со спины это и есть МАТЬ Гея. У неё построена почти вся фигура. Недостроенной является лишь часть лица ниже носа.
Тот мальчик лет 7-8 лет – это и есть Твоя новая личность, воплощение Твоё, живущее уже сейчас во всех Тонких Мирах Твоя новая воплощённая личность. Твоё плотное тело, которое вынашивает Костюшина жена, не пострадает при Переходе, так как после Перехода втянется во все свои тонкие тела и также, как и все тонкие тела будет жить в своём Мире, который по своим вибрациям очень близко подходит к вибрациям Мира, в котором Ты сейчас живёшь.
… Различия будут лишь те, что в новом плотном теле вибраций будет на много порядков чище и немного всё-таки выше. Это будет Мир плотный новый, где будут жить также плотные тела людей, а вернее, люди в подобных плотных телах, которых Ты видишь вокруг себя. В этом новом плотном Мире будет жить Твоя семья и все близкие люди, с которыми Ты общалась в последние 7 лет, начиная с 2006 года. В этом новом плотном Мире будет и Твоё новое тело, которое через короткое время (несколько тысяч лет) поднимется к БОГАМ и уже не будет спускаться вниз.
Не беспокойся, это всего лишь одно Твоё тело, а бесчисленное количество Твоих тел всегда будут жить с БОГАМИ, сразу после Перехода. Этот плотный Мир будет в течение 0,4 млрд лет доступен лишь Твоей семье, ближним. Все остальные люди будут жить пока в тонком физическом Мире и, естественно, во всех остальных Тонких Мирах, а именно: Миры для жизни в телах Души, Миры для жизни в телах Духа, Миры для жизни в телах Сознания, Миры для жизни в телах у БОГА.
У остальной части человечества будут проявлены все тела, кроме плотного.
Миры, где будут жить люди в плотных телах относятся к промежуточному колесу судьбы.
В настоящее время достраиваются перечисленные тела и строится ещё 7-е (золотое) тело для Тебя, Меня, у БОГА (изначального сына БОГА-ОТЦА), Единого Вех и Всего, Единого Всех Миров, Единого Всех Космосов. После этого, буквально днями, будет Переход.
Примечание редактора:
1) В дальнейшем тело «У БОГА» было построено именно по воплощённому плотному телу Творца и при Переходе было должно сразу пойти в Пространство БОГОВ.
2) Уровень Творца Жизни (НИКА) Высшим Советом БОГОВ был установлен выше уровня БОГОВ.
14.12.2012 г.
С Тобой говорю Я – ОТЕЦ
Рекомендации для разговора с внучкой Ники Надюшей (Надей).
На завершающем этапе Перехода человечества Космоса в Новую жизнь, каждый человек должен сделать свой выбор на ближайшие тысячи лет, а может быть и сотни тысяч. От этого выбора зависит Программа Жизни каждого человека, то-есть что для него кажется главным в жизни.
Создавая человека БОГ – Творец человека (то-есть человеческую форму) самым главным поставил для человека – сотворение жизни новой, то-есть рождение ребёнка. На самом деле, это даже не так, ибо один ребёнок и, даже два, не означает для данной семьи гарантий жизни дальнейшей этой семьи, этого рода, в который входит эта семья.
Когда после человека остаются дети, это означает, что данный человек снова будет рождаться в этой семье. Если человек не оставил после себя детей, то это означает, что семья распадается и рождений у человека становится меньше, то-есть меньше жизней он будет проживать за один и тот же цикл жизни.
Другие задачи, которые каждый человек пытается решить в течение каждой жизни – это задачи каждой личности. Если человек не справляется с этой задачей, или с этими задачами, но пытается это сделать, то ему даются новые и новые рождения для выполнения каждой задачи и количество рождений не уменьшается – при условии, что он даёт жизнь – дарит жизнь своим детям и воспитывает их, особенно пока они маленькие.
Выбор делает каждый сам. Не выполнив Программу №1, связанную с оставлением после себя потомства, у человека будет бесплодным много его новых рождений. Он будет добиваться признания у своих близких друзей, даже признания его великих открытий, но своих детей у этого человека не будет, возможно, тысячи, десятки тысяч лет, и, естественно, за этот период количество рождений ему будет уменьшено.
Любая Сущность, которая должна войти в тело матери, чувствует, хочет мать, чтобы у неё был этот ребёнок, или нет. Поэтому решение иметь ребёнка, или нет, происходит в тонком плане при совместном обсуждении с БОГОМ той сущности, которая хочет, или не хочет, иметь эту женщину своей матерью.
Дети в Новом Мире после Перехода будут даваться – дариться только тем семьям, которые очень хотят иметь ребёнка, причём, если это желание исходит от обоих родителей. Энергетика жизни – энергетика материнства, повышение жизненных сил даётся в данном случае для роста и развития ребёнка в утробе матери, исходящий от самой новой зарождающейся Жизни, а также из Тонкого плана. Использование этой энергии для выполнения других задач недопустимо.
Нежелание в данный момент иметь ребёнка, вернее, когда человек сначала хотел, а потом передумал, для женщины означает потерю зарождающейся в её утробе новой жизни.
С любовью, родная Моя! Твой ОТЕЦ
17.12.2012 г.
Любимая! С Тобой говорю Я-ОТЕЦ
Радость Моя! Начну с Твоих Тел. Был очень тяжёлый момент для Меня, всех БОГОВ и всех светлых сил, когда Мы думали, что Твоё плотное тело должно «заснуть» на 0,4 млрд лет, быть в центре, вернее быть центром Космоса.
Но, Слава Богу, как говорят люди в момент моей скорби и скорби БОГОВ и Сил Света открылась неожиданно для всех Нас возможность избежать это, оставив Твоё, так горячо любимое Мною, БОГАМИ прекрасное тело, жить и здравствовать во веки веков.
Как Я Тебе и говорил, открылись ворота Рая. Никто не знал кода этого пространства до момента, когда проснулся хранитель кода и ключей от врат Райского сада. Это обитель Света, обитель БОГОВ и Твоё пристанище на определённое время.
Твоё плотное тело уже входит в ворота Рая вместе со Мной. Одновременно входит туда Наша команда, каждый член которой с Твоей половиной. Шесть пар БОГОВ уже входят в Райский сад и со Мной в паре входит Тоё плотное тело.
Твоё плотное тело, то тело, которое записывает сейчас эту Диктовку, стало сверхсовершенным и вот-вот у всей команды будут достроены золотые тела.
Момент Перехода, это тело автоматически втянется во все Твои тонкие тела, построенные к моменту Перехода и это плотное тело будет быстро изменяться, совершенствуя каждый атом вещества, из которого состоит тело. Этот Процесс будет проходить практически безболезненно.
В настоящий момент Твоё плотное тело отдаёт свои жизненные силы телам, растущим в утробе Нади и Лены, поэтому жизненные силы всё больше покидают Тебя и Ты чувствуешь сильный холод, особенно в ногах.
В Тонком Мире, то-есть в Тонких телах Твоих также идут Процессы передачи Твоих Тонких энергий – телам матерей, вынашивающих в своей утробе Твои новые воплощения, причём они уже достаточно большие. Как Ты понимаешь, в настоящий переходный момент, всеми Процессами управляют БОГИ, поэтому не всегда означает, что, если у женщины зародился ребёнок, то он обязательно у неё появится. Этот ребёнок обязательно родится у этой женщины при условии желания обоих супругов иметь ребёнка, а также при условии, если женщина уже с этого момента заботится о ребёнке, все её помыслы направлены на то, чтобы стать матерью.