bannerbannerbanner
Русская Госпожа. Фемдом рассказ. Как я стала сексвайф
Русская Госпожа. Фемдом рассказ. Как я стала сексвайф

Полная версия

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
1 из 1

Саманта Джонс

Русская Госпожа. Фемдом рассказ. Как я стала сексвайф

Меня зовут Рита. Я хрупкая брюнетка, с точеными стройными ножками, длинными чёрными волосами – слабость всех мужчин и осиной талией.

В Самаре не так много развлечений и поэтому уже после школы я выбрала для себя главными развлечением мальчиков. Город не такой уж большой, и мою страсть к смене мужчин приходится скрывать. Вот поэтому я уже полгода встречаюсь с Ванюшей.

Именно так называю его я и моя мама. Он часто заходит в гости, мы пьем чай втроем. Мы улыбаемся, а под столом я глажу его ножкой по ножке… Ванюша заводится. Мама нередко намекает на то, что она уезжает на дачу и квартира остаётся в полном нашем распоряжении. Намекает на то, что мы можем заниматься сексом.

Я улыбаюсь Ванюше и маме, словно соглашаюсь, мол конечно, мы ведь стабильная пара и у нас будет секс.

Нередко мама видит, как я одеваюсь вечером и ухожу «на свидание к Ванюше». Сапожки-ботфорты, черные чулки, короткая прикороткая вельветовая юбка. Кожаная курточка затягивающая талию. Побежала…

Только вот не к Ванюше. А к Андрею из спортзала или Араму, или просто в клуб, где всегда можно познакомиться с классным мальчиком.

На расспросы знакомых я всегда отвечаю, что «это был просто друг, ты же знаешь я встречаюсь с Ваней и у нас всё серьёзно». Один раз я чуть не спалилась, когда Арам трахал меня прямо у своего кайена летом ночью на набережной. Меня видели подружки, но потом удалось отмазаться. Самое смешное, что я попросила Ванюшу сказать им, что я была с ним, мол у нас там женские интриги всякие. И он сказал. Он вообще делает всё, то я ему скажу, а я ему не разрешаю даже видеть меня голой. Максимум чем довольствуется мой мальчик это мои бесконечные шикарные ножки или трусики, которые он видит, когда я наклоняюсь на шпильках.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
1 из 1