bannerbannerbanner
Дневник
Дневник

Полная версия

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
1 из 1

Оксана Рабафф

Дневник

Чувствуй себя как дома!

О нет! Не пойдёт. Дома нет и не будет такого шикарного камина. Хотелось просто кричать от восторга и молить остаться тут дольше, но это было невозможно! С виду обычный кирпичный дом, простой двор, из трубы вьётся дымок, но уже в гостиной стало понятно, тут все сделано так как ей виделось в лучших снах. Это было как маленькое чудо. Такое вот казалось, невозможное, но реальное!

– Откуда все это? – спросила она.

– Что именно?

– Все? Все эти вещи, мебель. – она аккуратно потрогала резную ключницу при входе.

– Из магазина, интернета, с рынка. Это мой дом. Я обставил его как хотел.

– И я хотела. – сдавленно прошептала она так что он и не услышал.

– Пошли сядем у камина. Я вино открыл. Расскажи же мне как ты. – он небрежно положил куртку на спинку дивана. Как раньше.

– Я хорошо. – ах как не хотелось говорить о проблемах сейчас.

– Я тоже. – он улыбнулся и налил ей бокал. Они категорически избегали смотреть друг другу в глаза. – Ну же, рассказывай, не томи. – он осторожно рассматривал ее, покручивая в руках бокал.

– Да что я да я. Мы пока ехали я вроде рассказала про маму и про работу. – она замолчала, не зная куда деть руки. С маникюром, шикарным, на последние деньги. Для него старалась. Он всегда замечал детали, брошки, сережки, оттенок помады. – Мы давно не виделись, приятно что ты позвал в гости. А что у тебя интересного?

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
1 из 1