bannerbanner
Темная эльфийка. Книга 8. Рубин молний
Темная эльфийка. Книга 8. Рубин молний

Полная версия

Темная эльфийка. Книга 8. Рубин молний

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
4 из 5

– Где демон? – в первую очередь спросил тот, так как по договору именно семейство отвечала за целостность присланного, ведь абы кого к ним не присылали, это были довольно влиятельные персоны того мира.

– Мы провели расследование и у нас есть кое какие догадки, но первым делом про демона. Сам демон мертв и скорее всего уже дома.

– Ясно, это очень плохо, значит будем ждать гостей со дня на день, что там с догадками?

Капитан рассказал про метаморфа и про сильные разрушения.

– Похоже сначала эльфийка, а потом и наши сородичи столкнулись с монстром, не знаю кто кого одолел, так как тел мы так и не нашли, из за этого трудно сделать выводы, но там до сих пор на полу не застывшая лава. В любом случае, после туда наведался наш демон и что его убило не очень понятно. В коридорах ни одного нашего, мы так и не обнаружили, а место нахождение пленных эльфов, знал только демон и группа асасинов, но лабиринт однозначно пуст. Склоняюсь к варианту, что либо мы что-то упустили, либо они покинули лабиринт и дом. Хотя ночью, это почти не возможно сами знаете. Они отдали ему четыре составляющих редкого монстра.

– Ясно оставьте меня, мне нужно подумать, – сказал он и все вышли.

Он сам проверил комнату, обнаружив там чужеродную магию. Магия что там применили, не принадлежала никому из семейства. А если учесть все, что показало расследование, то картина начинала прояснятся.

Им попались довольно сильные противники, так как только тогда, в коридорах появляются редкие как этот монстры, а этот еще оказался и довольно таки сильным, если бы ему на пути встретился демон, то он самом худшем случае, вышел бы от туда довольно израненный и почти убитый. Так как он смог разделится на четырех, он был намного сильнее, чем когда попадавшийся одному, что совсем не было удивительно.

Осмотрев части целого он отметил, что одна часть более крупная и она принадлежала именно темной эльфийке, а те были очень сильными соперниками, во всем мире их боялись и уважали. Подкинув камешки, он поймал и сунул их в сумку.

Сейчас нужно было найти этих эльфов, особенно темную, время было ограничено.

Комнату они наверняка уже покинули, но вот дворец, все выходы были уже перекрыты и уйти у противников, шансов было мало.

Позвав генерала, он приказал усилить караулы и обыскать каждую щель, а так же весь город.

– Противников взять живыми, но сильно не тратьтесь, если будут артачится мертвые тоже сойдут, – сказал он ему.


Демоны.

Неожиданно в одной из самых крупнейших семейств пропала связь с внуком, который был в одном из миров по контракту.

Аристократия узнала об этом тогда, когда одна из дочерей родила младенца и как полагается на третий день показала его знати. Он оказался весьма похож на внука, тогда они и проверив связь, а проверив поняли, что она отсутствует.

Потом подвергнув сканированию, глава семейства опешил.

Это оказался один из тех, кто подавал надежды и уже скоро должен был прийти обратно, на план огня.

Странность была от того, что он после смерти потерял всю силу и опыт. Если бы он просто погиб, то появился бы здесь вполне здоровый, но он появился полностью обнуленный и это было не ясно, для выяснения обстоятельств, в портал послали пару демонов. Балгора и одну из лучших асасинов дьяволицу.

Возвращение в вампирский дворец.


Ую.

Через три дня уже отдохнувшие и восстановившие силы, и энергию, мы взялись за руки.

Лин активировал, переход и мы очутились в той же комнате, стоя около кровати.

Когда мы появились то заметили, что кровати спал дряхлый старичок. По его ауре было понятно, что это маг.

– И что с ним делать? – спросила Люти.

– Да хрен его знает, но похоже они думают, что мы уже давно сбежали.

Я достала кинжал смазанный сонным ядом и тихонько кольнула старика, тот даже не проснулся, а только сильнее захрапел.

Туманом просочившись в двери, заметила всюду расхаживающих вампиров и магов. Было заметно что они напряжены.

– Что-то явно происходит, но что именно не понятно, – мысленно сказала я остальным.

Выходить было не безопасно, на дворе была ночь.

– Когда уже явится эти треклятые демоны? – спросил один вампир другого.

– Да кто их знает, но сказали быть готовым. Этих троих так и не удалось поймать, а они прейдут, и очень скоро. Ответ придется держать нашему главе, ой и попадет же нам за их внука, – сказал другой.

– Да не уберегли, но кто же знал, что эти трое окажутся настолько хороши в бою, что справятся с ним.

– Ладно, главное молчи об этом, глава сказал, что будет стаять на том, что тот напоролся на Хамелеона. Который уже к тому времени убил темную эльфийку и троих вампиров.

– Ладно, ладно, помню я.

Услышав их разговор, я вернулась в комнату.

– Хм, значит они связаны с миром огня и помогают тем выращивать демонов. Это в принципе очень ожидаемо, многие смертные согласны заключить такую сделку, но такое как у них, встречается хоть и редко, но все же таки бывает, – сказал Лин.

– А что это меняет конкретно для нас? – спросила Люти.

– В принципе не чего, – ответил Лин.

На задворках сознания я что-то почувствовала, что-то очень давнее, но так и не сумела вспомнить, что конкретно меняет дело с демонами.

– Думаю нам нужно уходить, помня какие у них тут воины, нам стоит сто раз подумать, прежде чем привлекать их внимание, – сказала Люти, вспоминая бой с вампиром. Тот бился с ней на равных, а если учесть, что тут таких полон замок, то здесь просто не выжить.

– Уйти конечно мы можем, но вы забыли зачем мы сюда пришли, – сказал Лин.

– Да точно, рубин которого скорее всего тут нет. Так как я не чувствую, не крупицы его силы.

– Может и нет, а может он надежно скрыт, – сказал Лин.

Я обернулась к магу, с появившейся идеей.

– А что, он очень стар и явно многое знает, – сказала я невинно стоя глазки.

Лин пожав плечами пошёл ставить защиту от проникновения звуков.

Я же растворившись туманом, проникла в него.

Он вздрогнул, его внутренняя защита была отличная, на меня сразу ринулись три тени с трех сторон.

Маг оказался очень недоверчивый. Пока я сражалась с тенями, Лин опутал того тьмой, так как сам маг проснулся и попытался оказать сопротивление.

Теней мне удалось уничтожить одну за другой. После я взялась за сам разум старого мага. Около полу часа потребовалось, что бы нейтрализовать его защиту, но то что узнала, меня обрадовало.

Когда вышла из тела тот рассыпался прахом.

– Ну что, что узнала, он тут? – спросил Лин.

– Наверно, да. Тут есть место за тронным залом, некий подуровень, где они хранят сокровища и что-то весьма ценное, что именно старик не знал. Но знал, что это камень как то связанный с грозой и молниями.

– Значит нам туда, – сказала Люти, уже навострив ушки и перестроившись в тень.

– Не совсем, ключ хранится у главы рода, а он думаю так просто его не отдаст.

Мы присели, так как стоило хорошенько обдумать, сложившиеся обстоятельства.

– Ую помнишь как ты рассказывала, что делала в лагере орков и великанов, в горах? – спросил Лин.

– Ты на что намекаешь?

– На то что, ты тогда перебила их, хотя их было очень большое количество и если бы встретилась с ними в честном бою, ты бы живой от туда точно бы не ушла, – сказал Лин.

– Надеюсь ты меня сейчас, не хотел обидеть?

– Конечно нет.

– Понятно предлагаешь их перебить, тихо и не заметно. Но как бы тебе сказать, сейчас не такие же обстоятельства, – сказала я понимая к чему он клонит.

– Зато нас сейчас трое, – заметила Люти.

– Хм, ладно, место нахождения главы клана мы знаем, но нужно всех отвлечь, можем устроить тут диверсию.

Мне в голову моментально пришел коварный план.

– Перебив кучу вампиров здесь, мы перейдем в то крыло и тогда нанесем удар по главарю.

– А что неплохо. Пока они бегают туда обратно, ища нас, мы уже выкрадем то, что нам нужно, – дополнила Люти.

Провальный план.


Люти.

Выйдя мы заметили двоих вампиров стоявших в близи. Лин и я обойдя и зайдя тем за спину, материализовались, мгновенно пронзив обоим противникам сердца. Папа клинком я резким ударом ладони подпитав силой духа.

Оба вампира застыли и развалились на пыль, мы подобрали два камня, на обеих было изображение вампира.

Двигаясь дальше, после поворота мы увидели уже четверых, они шли в нашу сторону, о чем-то болтая. Прислушавшись я поняла, что они обсуждали вчерашнюю охоту на авантюристов.

– Вспомни как они дрожали от страха, когда остались одни, против нас.

– Ага, нас то было десятеро, а их всего шестеро, да и не все там дрожали, а всего один маг.

– Но все равно охота удалась, – сказал один улыбаясь.

Недодержав я выйдя из тени, сразу нанесла удар кулаком подпитанный духовной магией, прямо в голову того улыбающегося вампира.

Голова оторвалась и пролетев ударилась в стену, оставив кровавые следы, из шеи хлынул фонтан крови забрызгав все вокруг.

Родители тоже же не стали ждать, пока они прейдут в себя и появились мгновенно, снося головы оставшихся вампиров, последнего Ую скрутила и выпила опустошив его оболочку.

– В первый раз у нас получилось чище, – сказал отец осматривая помещение.

– Вы разве не слышали, чем они занимаются! – не выдержав сказала я.

– Да слышали, похоже у них совесть отсутствует напрочь, а я надеялась решить дело более мирно, – погрустнев сказала Ую.

– Надо уничтожить это гнездо, – сказала я, мои глаза потемнели и стали абсолютно черными.

– Тогда идем, – кинул папа и мы быстро стали появляться там, где не больше четырех, чистя все вокруг.


Глава вампиров.

Глава мерил шагами комнату, демоны должны были прейти с минуту на минуту.

Тут в комнату ворвался не давно обращенный вампир.

– Хозяин, в дворце в южном крыле! Все стоят на ушах, найдено 8 мест, где были убиты вампиры и маги. Мы сформировали группы зачистки и всех предупредили, но тех кто это сделал мы пока не нашли.

– Твою же, ладно молодцы но что действуете, у нас важные гости, а тут такое. Прочешите все и найдите на конец нарушителей! – прикрикнул он понимая, что чтобы не случилось, отвечать пройдётся ему.

Посыльный, поклонился и вышел.


Ую.

– Похоже мы подняли суматоху, – сказала я, допивая очередного мага.

Эта группа, напала уже на нас, когда мы напали на двух дежуривших у входа в ту комнату, где находился вход в подуровень.

Только мы пронзили двоих, как из дверей и из коридора появились молнии.

Ударив сразу в нас обоих.

Когда появились шестеро вампиров, Люти ударила по полу и силовая волна ударила всех противников. Те как кегли отлетели в стороны, а мы моментально, обезглавили их.

Трое магов которые были в помещении и трое вампиров которые успели растворится выжили. Первыми по Люти ударили маги, одному удалось её зацепить.

Молния прошла в неё, но она только чуть поморщилась. Ее глаза горели тьмой, тут появился вампир ударил кинжалом.

Её ранили, но она ударила в ответ потоком тьмы, тем самым припечатав вампира к стене, сила была на столько велика, что его просто разорвало, на части.

Мы вдвоем с Лином дрались с двумя своими на пределе скорости, когда в меня влетело две из молний, энергия потекла, скорость увеличилась и клинки противника соприкоснувшись с моими, разлетелись в куски.


Лин.

В меня попала молния и я отлетел к сене, тут вампир уже занес оружие, но Люти припечатала его. Вампир отлетел на стену и ударившись о не, раздался характерный хруст костей. Кинув клинки, я добил мерзавца.

Я глянул на Ую. Два хлестких удара разрубили противника, он упал уже пеплом.

Ую растворившись появилась около магов, она вцепившись в одного из них клыками и клинком, второй клинок вонзила в голову рядом стоящему. По кровавой цепи кровь струйкой текла в неё, вливаясь и подпитывая ее силы.

Последний маг, вдарил молнией еще раз. В этот раз использовав ветвистую и нас с Люти отнесло в коридор, припечатав в противоположную стену. Глаза Ую налились ярким светом, маг попытался прервать поток, но было поздно.

Первый из них рассыпался пеплом, второй рассыпался через мгновение после. Она впитывая напряжение подошла к последнему магу и вцепилась тому в глотку.

Как только она его осушила, какая-то невидимая сила нас отпустила и мы вздохнули с облегчением.


Люти.

– Мы и вправду подняли суматоху. Смотри какая сильная группа нам попалась.

– Пора наведаться к главному, – сказал Лин и мы с ним растворились тенями. Туман мамы шел рядом.

Тут у входа в покои главы, мы увидели двух магов и двух вампиров, они явно что-то почувствовали. Так как в туман сразу ударило две молнии.

А вампиры сорвавшись с места подскочили к туману.

– Атакуйте вампиров, – мгновенно пришла мысль от мамы.

Мы вынырнули с боков и мгновенно ударили. Противник папы оказался проворнее и отскочил, но уже без одной руки.

Мой же отлетел и мешком свалился со стены.

Ую появилась у двери, выпустив те молнии, что поглотила от магов.

Удар был на столько сильный, что оба отлетев пробили двери и влетели в покои главы семейства.


Вампир, глава дома.

Пока вампир расхаживал, обдумывая новые сведения, за дверью раздался неясный шум, тут двери разлетались и на ковер перед ним влетели два дежуривших мага, они были настолько изранены осколками, что подняться не смогли, заливая кровью узорчатый ковер.

В разбитые двери вошла темная эльфийка, очень красивая, если бы не глаза которые искрились. Глаза были ярко красными, на них играла белая сетка вспышек, вампир сразу понял, что это разряды молний.

Сзади неё был светлый эльф, который бился с одноруким вампиром. Через мгновение, он нанес решающий удар, рассекая того, чисто белым клинком.

Вампир развалился осев пылью. С боку появилась другая эльфийка выйдя из тени, оружия в её руках вампир не увидел. Зато увидел, что мышцы её были великолепны.

– Так и что вас привело сюда? – спросил вампир, он явно тянул время, понимая, что ему против этой троицы не выстоять.

– Нас сюда привело, ваше семейство, – ответила Ую.

Лин растворившись появился за вампиром и окутал того светом.

– Даже не рыпайся, дьявольское отродье, – сказала та эльфийка, что с боку. А темная подошла и сорвала ключ с шеи.

– Ясно вам нужны деньги, – сказал он со злой усмешкой, думая что это все ради сокровищницы. – Вам туда не попасть, для этого вы должны быть вампиром или вампиршей. Хотя учитывая как вы быстро двигаетесь, можно подумать об этом.

Темная улыбнулась, из под ее верхних губ показались клыки, она подняла одного из магов, и в несколько секунд осушила его, тот распался пеплом, во второго же воткнула клинок и с ним произошло тоже самое.

Увидев все это вампир удивился, так как не слышал про вампиров в этом мире, кроме своего семейства. Хотя слухи ходили, о том, что на другом континенте они существуют. Вспомнив об этом он спросил.

– Дак, вы с того континента где подземелье, понятно, но тогда мы сильно извиняемся, что решили заманить вас, мы не знали кто вы.

– Знали, не знали, разницы никакой, мы слышали что ваше семейство творит с людьми, – сказала Люти. – В десятиром на шестерых, по-моему не очень честно.

– А думаете зачем они приходят сюда, в наш город? Разве не за этим, – сказав он вынул из сумочки камни. – И кто бы говорил о честности, вы напали на нас в внутри нашего дома, из тени разве это честно?

– Ага, а то что вы нападали на нас так-же, но в лабиринте? К тому же, не один на одного, а вдвоем и втроем, этот разве честно? – парировала эльфийка.

Глава прикусил язык, он знал, что демоны используют лучших из них, для ослабления тех, кто попадает в лабиринт. Он не знал что сказать, но тут почувствовал как портал дрогнул, значит демоны пришли, ему нужно было еще немного потянуть время, а так же отвлечь их, до того как демоны дойдут до его апартаментов.

– А сейчас разве вы поступаете честно, трое против одного? – спросил вампир.

Ую и все трое тоже почувствовали что-то, но Ую решилась.

– Да может и не честно, но я знаю, что вы глава дома и намного сильнее обычных вампиров.

– Вы боитесь, на его губах появилась усмешка.

– Лин опусти шит света и не вмешивайтесь, я принимаю ваш вызов. Только честный бой.

– Конечно, сказал он улыбаясь, предчувствуя появление балгора.


Демоны.

Пройдя через портал оказались в помещении, к ним подбежали маги.

– Господа, демоны у нас внештатная ситуация, очень опасно находится, здесь.

– Алека разберись, с проблемой, – сказал 23 футовый балгор, отправив на решение проблем навязанную дьяволицу.

Он знал как она хороша в бою и любви, но именно её он недолюбливал, так как она ему не давалась, хотя и делала вид, что чего-то ждет.

– Конечно дорогой, как скажешь, ты у нас главный.

Не теряя времени на выяснение, он направился к главе этого семейства.

– Госпожа, тут три эльфа мутят воду, темная, светлый и полукровка, уже вырезали 8 групп и одну усиленную.

– Это уже интересно, веди к последней, – проворковала она сладким голоском.

Дойдя она осмотрела то, что осталось от последней группы магов и вампиров. Обдумав она поняла, что поработали тут явно мастера. При чем она заметила, что похоже среди них имелся монах, что сразу было видно по следам силы, так же заметила, что оставшиеся двое были разные, один имел клинки света, а второй имел кровавые и не самые простые. Она задумалась.

Следы явно указывали на что-то очень знакомое, но она никак не могла вспомнить, на что именно. Кое что не сходилось и это кое что, было монахом. Вспомнив несколько не так давно произошедшие события, она заметила похожие следы.

Нет этого точно не может быть, та бы вырезала это семейство быстро и без шума, просто сожгла бы весь город, – подумала она.

После она выкинула эту мысль. Тут пришло сообщение от балгора, то что на главу семейства напали. Связь резко оборвалась, это означало, что он вступил в битву.


Ую.

Как только щиты были опущены, противник размазался в воздухе, сразу переходя в сверх скорость.

Я тоже перешла, но мгновением позже. Получив рану на плече, я почувствовала быстрый яд, но организму пока удавалось его блокировать.

Его скорость меня потрясла, он бился с такой же скоростью, как я и Лин.

Наши клинки звенели осыпая искрами всё. Через пару минут я почувствовала, что его удары стали сильнее. Мне пришлось по не многу отступать, чтобы не быть отброшенной.

Удары сыпались одни за другими. Я уврачевалась, блокировала, но время шло. Через минут десять, я почувствовала прилив сил, мельком оглянувшись увидела в разрушенных дверях балгора, а так-же поняла, что Лин послал мне сигнал.

Они вдвоем с Люти ринулись на демона. Тот оказался тоже быстрым, хотя и не таким как мы, они вдвоем налетали на него, с двух сторон.


Лин.

Ую решила поступить честно и сразу получила ранение, тот не стал как задумано, кланяться перед боем, а сразу ударил. Хорошо что Ую оказалась очень быстрой и почти ушла от смертельного удара.

Через некоторое время, почувствовав опасность исходящую из коридора, подумал, что вампир просто дожидался подмоги, но не тут то было.

В дверях появился балгор, с огненного уровня. Воспоминания о том мире были разрознены, но я всё-таки вспомнил, что Ую там являлась что-то вроде божества.

В их храмах была изображена темная эльфийка, похожая на неё, как две капли воды. Её почитали как богиню хауса.

Послав мысль о балгоре, я ринулся в бой, Люти меня поддержала.

Демон оказался на редкость быстрым, он почти успевал драться с нами обоими, но потихоньку мы его заставили отступить.


Ую.

Как только мне пришла сила, мы с вампиром сровнялись.

Поняв это вампир неожиданно отступил и вынув что-то из сумки он швырнул это, в мою сторону.

Я увернулась и тут раздался взрыв.

Все заволокло дымом, я поняла, что он решил просто сбежать. В последнее мгновение я заметила, что его энергия просела, похоже он влажил её в силу, что бы одержать верх.

Но уйти ему я не дала, включив звериный нюх, я появилась на его пути, мгновенно атакуя.

Он не ожидал этого и сразу получил две ранки. Снова засвистели удары, мы уже бились в слепую, полагаясь только на слух.

Он растворился появившись сзади, я его почувствовала и отскочила, услышав два взмаха в том месте где была.

Вынув из ранки кровь, я кинула её в соперника, метнувшись к нему.

И снова звон наших клинков слился, только в этот раз противник был равен мне, частичка крови уже достигла шеи противника.

Мысленно отдав команду, та превратилась в клинок, пронзив его.

Я отвлеклась получила мощный удар, который прошёлся по груди, оставив глубокую рану. Противник упал захлебываясь кровью, не в силах прикоснутся к клинку.

Он несколько раз пытался превратится в туман, но клинок блокировал его навыки.

Я мигом очутилась у его шеи и впилась клыками в артерию, восстанавливая свое тело.

Насытившись я отпустила дрожащего в агонии главу. Выдернув клинок из его шеи, я увидела как дым развеялся и вампир осел пеплом.

Последнюю частичку силы забрал клинок. Я с удивлением вспомнила, свой любимый Нояр.

– Привет, давно не виделись, прозвучало у меня в голове. Я была несказанно рада такому повороту событий. Обернувшись я увидела, что Люти нанесла удар в корпус балгора и тот скривился.

Лин с размаху отсек тому голову. Балгор вспыхнул и исчез.

Мои родные были изранены, но весьма довольны своей победой.

– Победа за нами, – сказала Люти подходя ко мне.

Лин молча подошел обнимая меня, их раны потихоньку затягивались, отдых сказался и силы восстанавливали нас на много быстрее.

Только подумала что все кончилось, как в дверях показалась дьяволица, несколько магов и вампиров.

Та расставила руки в стороны, давая понять, что нападать не дает. Она долго вглядывалась в меня.

– Чего так смотришь, что хочешь, – не выдержав спросила я, вновь окутывая оба клинка кровавым светом.

– Не стоит, отойдите все, они нам не враги, – сказала она и продолжила. – Странно, что именно здесь мы свиделись, тебя ведь зовут Ую Элси, так ведь.

– Да и что с того? – спросила я не понимая, что это меняет.

Тут от Лина пришли образы, о мире огня и я кое что вспомнила.

– Странно, что ты не помнишь, но хотя ты скорее всего меня и не знала, я ученица твоей подруги, друзья её называют Нерри.

Тут потоком хлынули воспоминания, голову сдавило и я скривилась от боли.

Дьяволица удивленно смотрела. Лин поняв все, тут же нашёлся что сказать.

– Мы когда пришли в этот мир, потеряли часть воспоминаний, тут есть магическое кольцо, вампиры наверняка об нем знают.

Один из вампиров кивнул и сказал. – Да но оно на нашем веку не работало, точнее в него никто не попадал. Там же написано, на рунах.

– Дурак, они путешествуют по башне, а в ней как мы выяснили, проходы в разные миры. Теперь я все выяснила и глубоко сожалею госпожа Ую Элси, что так произошло, что на вас напал, – потом она посмотрела на прах балгора и ругнувшись продолжила. – Что на вас дважды напали ваши подданные. Она села на колени, склонив голову.

А у Ую из глаз потекли слезы от воспоминаний, проведенных с подругой. Она быстро смахнув капли улыбнулась.

– Да все бывает, – сказала любимая и подошла далв руку дьяволице.

– Вставай, ученица Нерри. Как кстати она там?

Та поднялась, вампиры поняли, что напортачили и мигом привели в порядок все, накрыв на стол и уйдя.

– Она счастлива, они с мужем уже третьего ждут, в этот раз мальчика, назовут его в честь воина и она глянула на Лина.

– Понятно, это с тем библиотекарем? – спросила Ую.

– Это вы о магистре знаний и лучшим магом мира?

– Наверное.

– Да именно от него.

Мы поговорили еще очень долго, к нам присоединился бывший генерал вампиров, а ныне теперь глава семейства, выразив нам сожаленье и рассказав, как на них тут в городе охотятся авантюристы.

Мы же в свою очередь извинились перед ними. Все вышло почти хорошо. Утром вампиры как и положено ушли в спячку, а Алека ушла в портал, ей нужно было сообщить о многих новостях.

Оказалось по ночам в городе охотятся не только вампиры, но и скелеты, упыри и разные монстры. Так как очень давно, часть лабиринта вышла в мир, посеяв в городе беспорядок.

Вампиры были не против тех групп, которые охотились на других, но те которые охотились на них, они уничтожали, а некоторых забирали себе. Так же попадались и желающие, обратится, и присоединится к семейству, их брали после небольшой проверки.

Кровь в этом мире вампирам особо не требовалась, они обходились и простой едой, обмениваясь с ближайшими государствами золотом и даже пленными.

На страницу:
4 из 5