
Полная версия
Цветок из сада
– Если так, то хорошо. – задумчиво произнес повелитель и неожиданно добавил: – Я надеюсь, что ты не пожалел о своем согласии жениться на Налие, учитывая, что она влюблена в этого предателя Ахмада.
– Благодарю Вас, Повелитель. Будьте уверены, что я не жалею о своем браке. Я искренне верю, что мы можем быть счастливы с госпожой. – ответил Дарман.
– Вот и прекрасно! – с улыбкой произнес Кабир.
Он был рад услышать такие слова, пусть даже они были не искренними, но так искренне звучали из уст охранника. И это успокоило повелителя, так как он тоже считал себя ответственным за брак, который одобрил против воли Налии.
Выйдя из покоев повелителя, Дарман намеревался отправиться на пристань, но вдруг заметил медленно приближающуюся Сабрию.
– Доброе утро, Дарман.
– Здравствуйте, госпожа.
– Как отреагировал Повелитель? – вдруг спросила Сабрия.
Конец ознакомительного фрагмента.
Текст предоставлен ООО «ЛитРес».
Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.
Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.