bannerbannerbanner
Свадьба. Повести и рассказы о любви
Свадьба. Повести и рассказы о любви

Полная версия

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
2 из 2

– А Вы знаете, на самом деле как-будто полегчало. Вот только мужчина в нем уже давно умер. И кроме шлепков меня по заднице он ничего мне предложить уже не может. А мне хочется больше… – и опять завыла в голос.

Я принес из глубины сцены стул и присел рядом. Она рыдала и рыдала со словами «Хочется!». Тогда я просто погладил ее по голове, и она стала, как кошка, вытягивать голову вслед за моей ладонью. Я погладил уже по шее и плечам, потом по спине с сильным нажимом, придерживая ее другой рукой за грудь спереди, чтобы не свалить ее вперед. Сначала за одну грудь, потом за другую грудь придержал. Теща повернула ко мне лицо и почти в полной темноте я разглядел горящие глаза голодной женщины.

Наклонив ее лицом к кушетке я стал вытягивать из-под нее платье, на котором она сидела с тех пор, как взгромоздилась верхом на кушетку. Она сама рефлекторно и осознано привстала, чтобы мне легче было вынуть платье из-под нее. Под платьем обнаружилось, что на ней нет нижнего белья «на нижнем этаже» туловища. Одной рукой я продолжал мять ее груди, а другой стал всё больше наклонять ее лицом к кушетке, пока не уложил ее на нее грудью. Задранное почти на голову платье обнажило в полутьме ее зад с широко раздвинутыми ногами. А между ног у их основания – темное пятно.

Я подсел за ней на кушетке и потрогал это темное пятно. Влажно, как и положено. Провел пальцем по губам между ног и другой рркой по губам на лице. Когда я ввел палец между губ между ног, то мне показалось, что там несколько суховато. Тогда я намочил ее слюной все пальцы обеих рук и смочил ее половую область. И только после этого приставил к ней член.

Возбужденный член сам впереди меня старался туда попасть. Я направил и надавил им между губ, от чего те раздвинулись и пустили меня в преддверие. Чтобы впустить меня дальше, женщина немного привстала, направив свою срамную область мне почти в лицо. Я сразу воспользовался этим и вошел в нее. Теща охнула, вздрогнула всем телом и тяжело задышала. Похоже было на то, что на самом деле не обманывала и не приукрашивала ситуацию, – ей на самом деле ОЧЕНЬ хотелось секса, но муж с ней не спал. Теперь, стоя над кушеткой с раскоряченными в разные стороны ногами, она стала двигать тазом в разные стороны, словно болтая членом в разные стороны и одновременно проталкивая его глубже и глубже, приседая на нем.

Постепенно теща присела ко мне на лобковую часть, тесно прижавшись к промежности своими половыми губами. Мой «змей» заполз ей так глубоко, как позволяла его собственная длина. Новоявленная любовница под воздействием страсти и желания не синхронно и неритмично покачивалась из стороны в сторону, не привставая с меня, словно исполняла какой-то немудреный медленный танец. И это меня не устраивало. Я снова пригнул и уложил ее лицом вниз на кушетку и начал наяривать свой танец в приятном мне темпе и стиле внутри нее. Разогнался до скорости швейной машинки, как мне показалось, когда подо мной раздалось нарастающее мычание. От этого член стал раздуваться вширь и я быстро кончил. Когда из меня ударила струя, то теща подо мной заорала таким истошным криком, что я даже испугался, но потом, когда она просто стала тихонько подвывать, успокоился.

Я стоял над ней некоторое время с расстегнутой ширинкой и раздумывал, не вставить ли ей еще в рот. Теща с членом во рту, – это было бы прекрасно. Не попал в рот к дочери, – можно и во рту тещи побаловаться. Но она протянула руку, нашарила бутылку кока-колы и стала глотать из нее большими глотками. Пришла на ум мысль, что она своим дыханием и оставшимися во рту каплями напитка может обжечь (или пощипать) головку, и совать в рот незнакомой женщине свою драгоценность расхотелось. Пристраиваться снова к ней сзади я тоже уже не хотел. Оставалось только пристроить ей назад ее платье и осторожно вывести ее к гостям.

– Не исчезай совсем, – сказала она. – Мы еще не всё обсудили сегодня за кулисами. Есть еще много тем для разговора. И не для одного разговора…

Потом я пошел, не скрываясь, в сторону кулис и прошел вдоль задней части сцены мимо большого количества всяких занавесей, занавесок, ширм, тканевых перегородок и всего такого подобного…

Свекровь

Я шел вдоль задней части сцены мимо большого количества всяких занавесей, занавесок, ширм, тканевых перегородок и всего такого подобного…

В обеденном зале шумела свадьба. А здесь была относительная тишина. Дворец культуру или что это такое было арендовано, был огромен и весь фактически в распоряжении пьяной свадьбы. Но гости преимущественно кучковались около залежей еды и моря спиртного. Даже в обратном порядке: около моря спиртного и горы еды. Кто-то курил на балконе второго этажа (нас категорически просили не выходить на улицу на первом этаже), кто-то уже спал в разных позах в разных других комнатах: от кабинки в туалете в обнимку с «белым другом» до кушетки в каком-нибудь закутке.

Я думал о превратности судьбы. На такой большой свадьбе – и один. Совсем один. Молодые уехали – поспешили воспользоваться правом уединиться в первую брачную ночь. Их тесть дрых в кресле около места вахтера на центральном входе. Теща совсем недавно обнимала кушетку прямо на сцене и орала от удовольствия так, что тяжелый занавес постоянно колебался. Кто-то кричал пьяную песню в каком-то коридоре.

Я невольно краем глаза засек колебание очередного занавеса в глубине сцены. Просто от скуки решил аккуратно заглянуть туда. Отогнув его краешек, я увидел широкий таз стоящей в позе «Г» особы. Меня это ну ОЧЕНЬ заинтересовало, тем более, что вторая (верхняя) половина туловища была закрыта так, будто она пролезла под нижней частью занавеса, да так и не вылезла до конца вперед и не вернулась назад. С той стороны, где за занавесом была голова, раздавались чмокающе-чавкающие звуки, которые я приблизительно идентифицировал как минет. Ну, опоздал на минет, надо не опоздать на остальное, тем более, что расцветка платья в полутьме зала мне показалась знакомой.

Я аккуратно встал позади найденной аппетитной части тела, быстро поднял платье и приспустил, снял и спрятал в карман ее трусы. После того, как она приподнимала по очереди ноги для освобождения от трусов, таз заволновался и начал делать какие-то движения, но за занавесом заревел мужской голос:

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
2 из 2