
Полная версия
Создатели: сотвори меня снова
Очнулись любовники уже в комнате отдыха на том самом ковре, где в последний раз не успели начать. Осознавая весь конфуз от случившегося, оба боялись даже взглянуть друг на друга. Кайра поднялась первой. В молчании они пошли в комнату. Взять простыни в данной ситуации было проще, чем отыскать одежду. Никто и не собирался надолго задерживаться в спальне, ни одному не хотелось смотреть на последствия их страсти, поэтому уже через минуту любовники сидели за барной стойкой, а в их глазах так и читалась фраза из детского стиха: «К нам заходил бегемот?»
– Я хочу мороженое и воды, – первое, что смогла произнести Кайра, выпятив полоумные глаза на Вила.
– Конечно. – Вил отвернулся к холодильнику и, открыв его, повернулся к девушке с таким же видом недоразумения, что и у нее, будто они вместе только что наблюдали за нелепицей, которая совершенно не укладывалась в голове, хотя бы чуть наполненной разумом. – Кажется, ремонт придется начинать с нуля.
Как только оба увидели собственные эмоции на лицах друг друга, они быстро подхватили обоюдный смех, сглаживая смущение, витавшее в воздухе.
– Бедный олень, мы обломали ему рога! – весело добавила Кайра.
Вил все еще смеялся, но уже с пачкой пломбира садился рядом с улыбчивой девушкой. Как только он переложил сладость в тарелку и поставил в нее ложки, смех снова сменился молчанием и задумчивостью. Оба вспоминали схему произошедшего.
– Теперь я спрошу. Что это было? – счел уместным Вил.
– Может, это из-за… – Кайра хотела сказать «беременности», но это слово звучало зловеще, поэтому она продолжила иначе: – Наверное, гормоны.
– Кстати, ты не хочешь поговорить об этом? Я долго ждал и хотел бы обсудить, – Вил все же решился затронуть вопрос, который так старательно избегала Кайра.
– Что тут обсуждать… – потух женский голос. – Вил, мне страшно. Я впервые понятия не имею, что делать дальше. Всегда и во всем я находила выход и знала ответы наперед. Но этого я не планировала! Такого не было ни в одном из сюжетов моей жизни, что я представляла. Понимаешь? Не думаю, что аборт, это хорошее решение, но и ОН мне не нужен сейчас, – выпустила мысли Кайра, засевшие в ней с первой минуты, как ей сообщили нежданную новость. Да, она любила всякую жизнь и в душе скорбела по каждому погибшему цветку в саду бабушки, но и именно поэтому не хотела порождать то, за что еще не могла взять на себя ответственность. Повторять ошибку собственной матери она не собиралась!
– Понимаешь, я тоже не планировал детей, я даже о жене не думал. Семья для меня не имела значения с тех пор, как я потерял второго родителя. Но, как только появилась ты, я допустил такую мысль! Я понимаю, как это звучит, но уже с первой встречи я представил тебя невестой. Случайно и странно для моей натуры, но все же! – Вил ухмыльнулся собственным словам, даже сейчас поймав себя на мысли, что эту свадебную картинку ему кто-то подсунул! – Я говорю правду, – он увидел, как недоверчиво смотрит Кайра и собирается что-то сказать, но не умолк: – Да, сначала я заметил лишь твою красоту, но уже в такси что-то екнуло. А спустя одну встречу я понял, ты нечто большее для меня, чем все женщины, что были раньше. Не могу объяснить! Да и сам не знаю, как такое возможно, будто кто-то навязал эти чувства и мысли! Только не подумай, что я противлюсь им, я так сказал, потому… Я не спец в сравнениях! В общем, из-за случившегося ты можешь подумать, что все идет слишком быстро. И да! Это так! Но я не заставляю выйти за меня сейчас. И… может, нам следует попробовать отношения? А если у нас получится, то ребенок только укрепит их.
– А если не получится, – не выдержала Кайра, но не бунтовала, лишь проявила скептицизм.
– Если случится так, то я сделаю все, чтобы быть ему хорошим отцом, а тебе другом. Не знаю, как ты, но я усердно думал об этом последние дни. Я уверен в своих чувствах и мыслях. Да, я не могу заставить сделать тебя так, как хочется мне. Но, пожалуйста, подумай! И… подумай как следует! Ведь потом можно необратимо пожалеть, – закончил Вил.
– Пожалеть можно в любом из двух вариантов, – сделала вывод Кайра, но слова Вила все же заставили ее задуматься. – Ты прав, наши встречи вели только к одному, к отношениям. Они могли перерасти и в семью, где будет ребенок. Но не так быстро! Это не для меня. Я привыкла все делать постепенно, на каждый этап жизни необходимо определенное время и ступени. Я хотела бы попробовать с тобой что-то начать, но ребенок… это уже слишком, – Кайра торопливо съела несколько ложек мороженого, а потом вдруг еще и еще!..
– С тобой все в порядке? – такое стремительное уничтожение сладкого показалось Вилу настолько странным, что он тут же забыл о главной теме.
– Не знаю, я не могу остановиться, – Кайра на мгновение подняла глаза, и Вил успел заметить, что их цвет стал бледно-коричневым, но девушка снова уткнулась в мороженое.
– Может, позвоним доктору?
– Нет, нам и так на прием в понедельник, а понедельник уже послезавтра.
– Как скажешь, – обеспокоенно, но согласился он. – Чем займемся? Уже довольно поздно, ты не устала?
Кайра ответила не сразу. Доев килограмм белого, она распахнула холодильник, только увидев его содержимое, последовал ответ:
– Вил, подожди! Я хочу съесть все, что вижу. Знаю, звучит снова странно, но мне нужно. – Кайра достала нетронутую копченую колбасу, плавленый сыр, недоеденную тарелку пельменей и консервированную фасоль.
– Ты все это хочешь? – спросил Вил, не сумев спрятать изумление.
– Нет! Еще мне нужен хлеб, – попросила она, усаживаясь за стол с ножом и вилкой.
Вил, не обронив ни слова, передал батон, а затем с подозрением наблюдал за жадностью львицы. Лишь уничтожив продукты, Кайра довольно выдохнула новое желание: «Идем в спальню?»
Вил беспрекословно повиновался.
Глава 5. Семья
Утро для Кайры началось к обеду. Она спала, ни разу не открыв глаз и даже не шелохнувшись. Вил же, оберегая ее сон, лишь периодически проверял комнату, с улыбкой наблюдая за соней. Девушка еле сползла с постели, ей даже казалось, что еще глубокая ночь, но, увидев часы, она сразу направилась в кухню.
– С добрым утром! – усаживаясь на стул, она лениво улыбнулась Вилу, который тут же потянулся для поцелуя, но Кайра подставила лишь щеку: – Я еще не чистила зубы.
– Неважно, хочу, чтобы твои губы всегда были доступны для меня.
Рассматривая девушку, Вил в первую очередь обратил внимание на ее глаза. «Порядок!» – мысленно выдохнул он, с небольшой дрожью вспоминая ту жуткую непроглядную чертовщину, что видел в них вчера.
– Да! И с добрым утром, красавица! Для завтрака уже поздновато. Сходим куда-нибудь пообедать? – Вил заранее обдумал ее зверский аппетит, решив, что будет лучше, если она выберет еду сама и в том количестве, что ей необходимо. Да и прогулка не помешает.
– Согласна!
Кайра довольно скоро собралась, успев оценить внимательность Вила. К своему удивлению, она обнаружила фен, очевидно, купленный специально для ее роскошных волос. Вил же за это время неторопливо надел льняные черные брюки, замшевые серые топсайдеры с белой шнуровкой, а наверх накинул белоснежную футболку. Оба отправились подальше от шума в один из ресторанчиков в старой части города. Делая заказ, Кайра призналась, что снова чувствует ужасный голод и готова съесть все предложенное в меню, но, взяв себя в руки, попросила два основных блюда и десерт. Вил последовал ее примеру, предугадав девичье стеснение. И попал в точку! Кайра с аппетитом поглотила свои порции, а потом перекинулась и на тарелки любезного кавалера.
– Я знаю. Ты, наверное, мне не поверишь, но я никогда так не ем, если не считать вчерашней атаки на твой холодильник, – оправдывалась Кайра, дожевывая котлету.
– Не имеет значения. Для тебя я поставлю еще тысячу холодильников, скуплю все продукты в городе и буду наслаждаться твоим довольным сытым видом.
– Ага, все потому, что в итоге за моим многотонным видом ты просто не сможешь ничего разглядеть, – парировала Кайра. – Нет, ведь серьезно, если я продолжу в таком темпе… Вот уж нет, лучше не думать об этом! – На этой ноте неожиданно зазвонил ее телефон. На экране светилась фотография бабушки.
– Милая, не хотела тебя отвлекать, но приехала твоя мать и Слава. На улице отличная погода, не хотите с Вилом присоединиться? Устроим небольшое барбекю, – прозвучал голос Надежды в трубку. В подобных ситуациях заботливая бабушка всегда пыталась хоть на недолгое время, но объединить семью, потому что визиты Виктории были крайне редки, несмотря на то, что с подачи ее мужа они увеличились.
– Бабуля, мне кажется… – Кайра хотела сказать, что слишком рано знакомить Вила с семьей, но одумалась. Ведь ее фактической семьей была только бабушка, потом Слава и как дополнение мать. А поскольку с Вилом уже знакома Надежда, то и обсуждать тут нечего. Тем более двое умных состоявшихся в жизни мужчин всегда найдут темы для разговоров. Словами Кайры стало следующее: «Я предложу Вилу и перезвоню».
– Что ты хочешь мне предложить? – не скрывая любопытства, спросил Вил.
– Нехорошо подслушивать разговоры! – игриво сморщила носик Кайра. – А если серьезно, то мама со своим мужем приехали к нам в гости, хотят устроить семейные посиделки на участке, а бабуля зовет и нас с тобой.
– Отличная идея! – Вил даже не задумался над ответом, он только был рад сблизиться с родными девушки, на которую у него большие планы. К тому же он оставался все еще голодным.
– Правда?! Тогда едем, пока светло!
– Привет, бабуля! – Кайра зашла за забор своего дома.
– Здравствуйте, мои дорогие! – Надежда заранее выбежала на звук подъезжающего автомобиля и радостно бросилась обнимать внучку и Вила, будто не видела их вечность. На ее восторженные приветствия из дома вынырнула и Виктория с Вячеславом.
– Привет, малая! – Вячеслав с разбега бросился к Кайре и, как всегда, приветствовал ее крепкими и почти удушающими объятиями, отрывая девушку от земли.
У Вячеслава с падчерицей сложились теплые отношения. Кайра всегда сожалела, что Слава некровный ей отец, в ее глазах он идеально подходил на эту роль. Он всю жизнь проявлял о ней искреннюю заботу, давал советы, дарил подарки – все как полагалась бы любящему родителю.
– Привет, Слава! Рада тебя видеть! – Кайра всегда вела себя искренне с Вячеславом. Девушка с любовью поцеловала его в щеку. Но ее внимание мгновенно переключилось, как только она увидела Викторию, привидением крадущуюся следом за мужем.
– Привет, Кайра, – Виктория едва уловимо улыбнулась. Ее вид, как и всегда при встрече с дочерью, был виноватым, она даже никогда не решалась сказать естественных для матери слов, например, «дочка» или «родная». К своей плоти и крови она могла обратиться только по имени и не оттого, что не любила, а просто понимала – не имеет на иное прав. Виктория медленно, будто опасаясь, приблизилась к Кайре и протянула к ней руки для объятий.
– Привет, – тоже незаметно улыбнулась ей дочь, и обе сухо обнялись. Этот жест нужен не им, а окружающим их людям.
– Кто тут у нас?! Полагаю, ты и есть тот самый Вил? – Вячеслав принял инициативу, чтобы ускорить знакомство и скорее объединить семью вокруг стола. А также, чтобы развеять упорный взгляд матери и дочери, которые каждый раз при встрече смотрели друг на друга так, словно вот-вот лопнут от недосказанных слов и кучи вопросов, количество которых с годами только росло.
– Он самый! Рад здесь быть! Спасибо за приглашение! – Вил протянул руку Вячеславу, который чуть смутился от высоты избранника Кайры, ведь сам он был среднего роста, а его возраст – чуть свыше сорока, выдавали небольшие залысины, где уже местами прослеживалась седина, чего нельзя было сказать о Виктории.
Вил сразу обратил внимание, что Кайра очень похожа на мать, которая, являясь ровесницей мужа, выглядела на тридцать с хвостиком. Она сумела сохранить и завидную для молодых девушек фигуру. Несмотря на мелирование, естественный цвет ее волос выдавали корни и чередующиеся каштановые пряди. Виктория обладала выразительными карими глазами, а вот длину ресниц под обильным слоем туши было сложно определить, но это ничуть не портило ее портрет. Брови же она немного осветляла, а свои «губы бантиком» красила в сдержанные тона натурального оттенка или чуть коричневатого. Что тут скажешь, любовь к себе не позволяла ей довольствоваться лишь природной красотой, в отличие от дочери.
– Какие могут быть вопросы?! Мы всегда рады близким друзьям нашей дочери, к тому же мне не помешает компаньон, и будет повод отвлечься от женских разговоров. Все-таки три женщины… Сам понимаешь! – будто шепнул старший из мужчин. – Кстати, я Слава, а это Виктория! Будешь знаком с родителями Кайры! И не вздумай «выкать», – сразу отметил мужчина. По своей натуре Вячеслав был добродушным оптимистом, потому всегда радовался новым знакомствам и без стараний находил общий язык с кем угодно. Что касается «родителей», то он всегда и всем представлял Кайру как дочь, игнорируя то, что она звала его по имени.
Виктория подошла ближе, чтобы поприветствовать и оценить выбор дочери. Надежда уже довольно много успела о нем рассказать, но ей хотелось самой убедиться, что это достойный кандидат для умной и самостоятельной Кайры, потому ей и не терпелось вступить в разговор, как она уже отметила, с красавцем Вилом.
Вячеслав пригласил всех к беседке, где на столе уже было выставлено мясо, а на траве расположен набор для барбекю. Женщины сразу поспешили в дом, чтобы дополнить картину пикника необходимым, где Кайра затормозила бабушку, интересуясь о том, известно ли матери о ее беременности, на что получила отрицательный ответ. Мужчины взялись за главное, но все же жарку мяса Вячеслав доверил себе. Зная, что это прерогатива хозяина, Вил и не думал возражать. Кайра вынесла им холодного пива – оно оказалось как нельзя кстати в жаркий день под барбекю и разговоры по душам! – отхватила отцовский поцелуй и удалилась снова. Мужчины беседовали о бизнесе и, конечно же, о том, какие красивые женщины им достались. К слову Вил спросил о том, что происходит между Викторией и Кайрой – во-первых, она сама еще на первом свидании мельком упомянула о холодных отношениях с матерью, а во-вторых, их сухое приветствие резало глаза, особенно на фоне объятий с Вячеславом.
– Тут не все так просто. Можно сказать, это семейная тайна, тебе лучше задать этот вопрос Виктории. Конечно, если у тебя серьезные намерения. Она и мне рассказала не сразу, к тому же я просто уверен, что версия была неполной, а Кайра так и не знает ответов до сих пор. Ну вот, я тебе и приоткрыл завесу, поэтому все, что я сказал, останется между нами. Да, и это не вопрос, – Вячеслав говорил ровно и со всей серьезностью, глядя в упор на гостя. Но тут же перевел тему, вернув дружелюбный тон: – Ух! Смотри! Какая красота! – перевернул он сочные куски.
Вячеслав и рад бы сам рассказать дочери все, что знает, и повлиять на их отношения с матерью, но, во-первых, это не его тайна, а во-вторых – когда поезд времени уже взял свое, вряд ли истина способна что-либо изменить.
– Да, прекрасно! Хоть мы с Кайрой уже обедали сегодня, но при виде такой сочности аппетит нарастает зверский, – признался Вил, поддерживая решение Вячеслава сменить тему. Сам же сделал для себя небольшую заметку: «Как вариант – тайна Виктории может влиять на события, происходящие сейчас с Кайрой. Неплохо бы было разузнать!»
Через какое-то время все уже были за столом. Вил разлил всем шампанское, чтобы выпить за встречу, но когда дошел до бокала Кайры замешкался. Девушка чуть кивнула, чтобы он наливал. Только позже, пока остальные увлеклись своими порциями, Кайра пододвинула к себе пустой бокал Вила, а ему подсунула свой. После тоста Надежда сразу перешла на чай, а вот Виктория попросила еще, как и предложила Кайре присоединиться, на что та не смогла отказать, но косо посмотрела на Вила, который сообразил: «Придется каким-то образом выпить все за нее, а ведь я уже перешел на пиво!» Он так и хотел спросить Кайру, почему она не признается, что беременна, но потом включился: «Значит, она еще не решила, что делать с ребенком». Но девушка в данный момент совсем ни о чем не думала, она смотрела лишь на еду, готовая закинуть в себя все, что видит. Кайра дрожащими руками цепляла стейк, пытаясь класть в рот небольшие кусочки и тщательно их прожёвывать, но ей только казалось, что она не торопится.
Мужчины вернулись к барбекю. Вячеслав, чтобы продолжить готовку, а Вил – из чувства солидарности. Виктория тоже последовала за ними. А вот Кайра с бабушкой осталась на месте, откуда и так все отлично было видно и слышно.
– Вил, ты был когда-нибудь женат? – не удержалась уже опьяненная Виктория. Все, кроме Вила, сделали вид, что оглохли.
– Вообще-то… нет. Но я жил с девушкой около года, – признался он, откашлявшись от внезапного нападения.
Кайра только сейчас поняла, что не задавала подобных вопросов, потому что еще на первом свидании они оба обошли эту тему.
– И почему же расстались? – наседала Виктория, отпивая еще.
– Ну… это сложный вопрос, – Вил чуть заметно округлил глаза, запивая нервозность пивом. По его реакции Кайра поняла, что он в замешательстве.
– Почему же сложный?! Она плохо готовила? Ты изменил ей? Она нашла другого? А может, часто ругались? Вариантов множество, какой из них твой?! – не отставала женщина и следила за каждым жестом потенциального зятя, который тут же уставился на Кайру, будто прося о помощи. Она хотела вмешаться, но тут же осознала: «А ведь интересно послушать! И отчего он так занервничал?»
– Я… Она хотела… – не получив спасения, чуть было полностью не растерялся Вил, но все же выдал: – В общем, это было три года назад, я тогда не был готов к серьезным отношениям. – От угрюмости аудитории он понял, что ответ никого не удовлетворил. Все теперь жаждали знать, чего же хотела его бывшая? Даже Вячеслав на мгновение оторвался от жарки мяса, когда Вил кинул неосторожную фразу.
– Замуж хотела, ты имел в виду? Или хотела что-то еще? А может, кого-то?! – с давлением прокурора добавила Виктория.
– По-моему, вопрос затянулся, а о прошлом не все любят говорить, – наконец-то Кайра перебила мать, уводя всех от темы. – Слава, когда будет мясо? У меня слюни текут.
– Уже готово! – откликнулся Вячеслав, возвращаясь к позитиву.
Надежда спешно передала ему большое блюдо.
– Разговор не затянулся. Особенно если ты беременна, а его бывшая хотела ребенка, поэтому он и ушел, – внезапно выдала Виктория, осушив очередной бокал. Остальные буквально зависли в своих позах, лишь их зрачки забегали по лицам друг друга, выдавая шок. – Что замолчали? Я сказала «если». Так ты беременна? Или я ошибаюсь? Не зря же ты подсунула свой бокал Вилу и съела два куска мяса, чудом не подавившись, а в меня и половины порции не влезло.
– Кайра, если не хочешь, не отвечай, – вступился Вячеслав и зло посмотрел на свою слишком прямолинейную жену, которая подозрительно проявляла заботу впервые за столько-то лет, но и мигом подумал: «Или это не забота? Может, горький опыт собственного прошлого всплывает? Или все сразу!»
– Глупо будет проигнорировать вопрос, все и так станет понятно, а лгать я не хочу. Да, я беременна! Других вопросов по этому поводу не надо, когда решу, что делать дальше, тогда поговорим. …Слава, скорее убирай стейки с огня, иначе такая вкуснятина пропадет! – моментально огорошила и сразу закрыла тему Кайра.
Вил помог Вячеславу доставить мясо к столу, и все предпочли создать вид, что ничего не произошло. Разговор начал Вячеслав о том, как недавно путешествовал с Викторией, но вскоре попросил дочь принести еще пива и сам же отправился следом.
– Кайра, – стоя в кухне, обратился Вячеслав к падчерице, – я понял, что ты сказала, но ты должна знать. Мы – твоя семья! И в трудных для тебя ситуациях ты не только можешь, ты должна обращаться к нам за помощью. В конце концов, поговори с матерью, возможно, именно она посоветует что-то дельное.
– Издеваешься?! Что мне посоветует женщина, родившая ребенка в восемнадцать и ни разу не взявшая его на руки? Не говоря уже о воспитании и заботе, – открылась болезненная тема для Кайры, она всегда избегала ее касания хоть каким-нибудь образом. Такие моменты сравнимы с тем, как наступить на место предполагаемой мины и не знать, взорвется она или нет.
– Справедливо! – признался мужчина. – Я знаю, что Надежда уже говорила тебе свое мнение, но не забывай, что у тебя есть еще и я. Я люблю тебя и всегда поддержу! – Вячеслав обнял Кайру, которая поблагодарила его.
Оба вернулись во двор.
– А вот и мы! Не заскучали?! Вил, держи волшебный эль! Кстати, ты же не сядешь за руль? Если не собираешься остаться, за нами приедут друзья, они и тебя подбросят, – Слава без задней мысли произнес вопросы, не задумываясь о том, что Вил раньше никогда не ночевал у Кайры, чем смутил новоиспеченную пару, которая себя таковой даже не объявляла.
Кайра набрала воздуха, видимо, чтобы что-то сказать, но последовал лишь пустой выдох, поэтому Вил нашелся сам:
– Спасибо, но за мной тоже приедут, к тому же я надеялся, что мы с Кайрой вернемся в город вместе, – Вил вопросительно посмотрел на девушку, которая только пару раз взмахнула ресницами. В ее голове будто образовалась пробоина, выпустив все мысли, а заодно и разум.
– Я… А вообще-то, остаться у меня, это хорошая идея, жаль, что я озвучила это после Славы, но… – Кайра не знала, как бы деликатнее выкрутиться из ситуации. Она никогда не приводила ночевать в дом бабушки мужчину, поэтому чувствовала себя растерянно.
Вячеслав осознал, что поставил Кайру в неловкость, поэтому прервал ее тостом:
– Хорошо, дайте знать, если что! А пока выпьем за встречу и семью!
Посиделки продолжились в спокойной семейной обстановке. Вил сразу же вспомнил те времена, когда он так же с родителями собирался за приготовленной мамой пищей, и сожалел о тех днях, когда он избегал подобных встреч, торопясь к друзьям или девушкам. Он, не стесняясь чувств, озвучил тоску по родителям и акцентировал на том, как много вложено в слово «семья», и как жаль, что это осознается, когда уже слишком поздно. Его слова показались всем искренними, а Викторию и Кайру заставили переглянуться. Во взгляде первой читалась вина, а второй – обида!
Еще пару часов пролетели незаметно, как донесся автомобильный сигнал, означающий, что время Вячеслава и его жены вышло. Собравшись у ворот, все тепло попрощались. Виктория, будучи выпившей, не сдержалась и с силой обняла дочь, а затем и Вила со словами: «Я на тебя рассчитываю!» Вячеслав же обозначил, чтобы молодые обращались к нему в любое время и по любому поводу.
Проводив родителей, Вил и Кайра приступили к уборке, но Надежда категорически запретила им это. У Кайры не было желания настаивать, поэтому она и Вил оказались в ее девичьей спальне в оттенках баклажанового, светло-розового и белоснежного. Все было очень компактно, но уют от этого не терялся. Оба сели на кровать.
– Вил, ты извини, если что-то из сказанного тебе было неприятно, – Кайра вдруг стремительно впилась в него глазами, а спустя секунду мужчина снова столкнулся с тем ее взглядом опасной ночи.
– Не стоит. Все отлично! Только… я все хочу тебя спросить… – Вил не мог оторваться от зловещего проявления на прекрасном лице, будто боялся, если моргнет, то потеряет картинку, или вовсе из этого омута вырвутся черти и затянут его.
– Вил, ты меня пугаешь! Что такое? Я испачкана соусом? – Кайра говорила с учащенным дыханием. На нее внезапно нахлынуло то же животное чувство, что и вчера – голод! Но не в пище она нуждалась, хотя и была не прочь съесть еще что-нибудь. Ее тело воспламенялось ежесекундно, заставляя основной инстинкт заполнять собой все клетки! Все мысли!!! Она пыталась успокоиться и думать о бабушке, в данный момент ютившейся в кухне, чтобы избавиться от хищных желаний.
– Кайра, ты только не пугайся, но твои глаза… они темные! Ты себя хорошо чувствуешь? – наконец-то Вил оправился от паралича и немного отодвинул голову от девушки, которой все труднее давалось ровное дыхание и контроль над вожделением.
– Что?.. Понятное дело, они же карие, – Кайра встала с кровати, единожды помотав головой, словно стряхивая с себя навязчивые ощущения, но не помогло. – О боже, Вил, это снова происходит! – с этими словами она прижалось спиной к стене.
– Что происходит? Теперь ты меня пугаешь! Тебе плохо? – Вил схватил ее за плечи.
– Не знаю, но если я не займусь с тобой любовью, то будет. Немедленно выйди из комнаты! И поехали скорее от бабушки подальше! – Кайра буквально приказывала, да еще и с некой агрессией.
Вил понял, что это не шутка, заметив, что девушка даже не поднимает взгляда с пола, чтобы не спровоцировать себя на действия.
– Я жду тебя, – с этими словами он вышел из комнаты. Кайра направилась следом лишь через минуты, застав Вила беседующим с бабушкой.
– Милая, ты уже собралась? Вил успел сообщить мне, что вы едете к нему. Ты только позвони мне после визита к врачу, – Надежда была только рада их стараниям проводить время вместе.