bannerbannerbanner
Замок любви в Сызрани
Замок любви в Сызрани

Полная версия

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
1 из 1

Ольга Обухова

Замок любви в Сызрани

«Какая же я все-таки неописуемая дура! – подумала Наташа Громова, стоя перед зеркалом и с презрением смотря на собственное отражение. – Такой шанс упустила. Не тому мужчине отдала свою девственность. О, Боже! А ведь теперь уже ничего не вернуть».

Валявшийся рядом с ее кроватью мобильный пронзительно затрезвонил. Наташа схватила трубку, но, увидев ухмыляющуюся физиономию Дениса, завопила:

– Пошел к черту, дурак! И не звони мне больше!

– Что на тебя нашло, чика? – удивился Денис. – Этой ночью ты была совсем другой. Нормальной…

Наташа так надавила на кнопку выключения смартфона, что едва не сломала хрупкий аппарат. А она еще считала себя умной. Умнее подруг, по крайней мере. И отдалась этому придурку, который завалился к ней в гости с двумя банками энерджайзера. Продала свою драгоценную девственность… нет, не за две, а всего за одну банку – потому что другую-то выпил сам Денис! Она чуть не взвыла от ярости.

Нет, конечно, любовником он оказался неплохим, можно даже сказать, хорошим… так романтично заглядывал ей в глаза, танцевал, так умело гладил ее тело, постепенно заводя ее все больше и больше, пока она наконец уже не могла себя контролировать… И когда он снял с себя одежду, там тоже все оказалось того размера, что надо – и внутри себя она это очень даже почувствовала, но…

«Дура, дура! – яростно шептала Наташа Громова. – Дура набитая – и нет мне прощения!»

Она услышала осторожный стук в дверь. А затем деликатный голос матери:

– С тобой все в порядке, Наташенька?

«Мама, ты родила набитую дуру, которую лучше бы убить – или выбросить на помойку!» – пронеслось в голове у Наташи.

Но вместо этого она глухо произнесла:

– Да, мама, все в порядке.

– Просто звонил Владлен Валентинович, спрашивал, почему ты не берешь трубку… У тебя что, телефон разрядился?

Наташа с силой стиснула виски ладонями. Как чувствует… сразу позвонил, словно все видит на расстоянии. А может быть, просто знает? С его-то связями все возможно…

– Да нет, типа заглючил, не проходят звонки. Мне вон подружка звонила, у нее тоже ничего не получилось.

– Подружка – да и хрен бы с ней, – мать как обычно за словом в карман не лезла, – а вот Владлен Валентинович – совсем другое дело. В общем, будь с ним на связи. – Она помолчала. – Мне кажется, ночью у тебя в одном месте тоже заглючило. И до сих пор глючит. – Наташа услышала постукивание ее каблуков – мать удалялась.

Девушка поспешила включить телефон. «Ну и черт с вами со всеми, – подумала она. – Пусть каждый получит то, что хочет. А Владлен Валентинович… почему бы не сказать ему правду? То, что моя девственность ему больше не достанется – так сказать, по техническим причинам? И пусть он тогда делает, что хочет! Вообще… идет лесом!»

Ее телефон зазвонил, на экране высветилось имя «Владлен», и вся решимость Наташи куда-то мгновенно улетучилась. А вместо нее осталось лишь острое чувство неуверенности и страха.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
1 из 1