bannerbannerbanner
Я в тишине мечтаю о тебе
Я в тишине мечтаю о тебе

Полная версия

Я в тишине мечтаю о тебе

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
1 из 1

Мария Даминицкая

Я в тишине мечтаю о тебе

Стихи

Я в тишине мечтаю о тебе

Я в тишине, мечтаю о тебе!Тебя обнять хочу, возьму подушку.На лунном диске твой увижу силуэт,Ты вроде рядышком со мной: "Где кофе кружка?"Спать не хочу, бессонница достала,Твоё тепло, сейчас бы ощутить.В пуховое укутаюсь одеяло,Чтобы в мечтах, с твоим теплом побыть!19 октября 2016 г.

Мой милый Кай

Мой милый Кай! Ну, как всё сложно!Зачем пытает нас судьба?И как несправедливо это!В который раз, разъединяет навсегда!А помнишь, маленькими были?Уже тогда искра была!И мы клялись друг другу, милый,Что вместе будем навсегда!Коварная судьба – злодейка,Ну, сколько будет нас терзать?Чтоб, наконец, мы в этой жизни,Сошлись с тобою вновь, опять.Нет, не жалею дни былые,И вспоминаю каждый раз,Как весело нам было вместе,И как любили, а сейчас?Сошёлся ты давно с другой,И я уж много лет, с другим.А сердце рвётся быть с тобой,И ты так хочешь вновь быть с ним!Не знаю, что же будет дальше?Как долго нас будут пытатьСудьба иль жизнь, не знаю, милый,Но как всё трудно начинать…Судьба нас вновь столкнула вместе,Мы, как обычно, говорим,Что ты жених, а я невеста…Что ты, с другой, а я с другим…Злой рок с тобою вместе сводит,Но в этот раз мы устоим.Я знаю, что друг друга любим,Но я останусь, с ним, с другим.Пусть телом будет муж владеть мой —Душой и сердцем я с тобой.Мой милый Кай, да, мы далёко!Душа твоя всегда со мной!4 марта 2015 г.

Кай

О, Боже, Кай! Нас вновь сводит судьба!Ты будто снова хочешь так, разгневить Бога!Час расставанья, пробит был тогда,Когда мы каждый выбрали свою дорогу.Скажи, зачем стараешься найти,Спустя так много лет, случайной нашей встречи?И как же трудно сердце удержать,Когда оно тебе с любовью шепчет!В смятенье бьётся вновь моя душа!Ну, а в реальности, с тобой холодной буду.Ты понимаешь? Я навек другому отдана!Хотя тебя всю жизнь, я не забуду!Я очень часто вспоминаю, дружный смех,И как скучаю по твоим, глубоким разговорам!Тебя не заменить, увы ничем!Но ты не дорожил мной никогда, хотя всегда мне был, так очень дорог!Любимый Кай! С годами я узнала лишь одно,Что и любовь, меняет свои лица!Быть может скажешь, что выдумываю всё,Но я другая! И не могу теперь я веселиться!Смотря другому – милому в глаза,Я каждый день, ценю его заботу!И с нежным поцелуем на губах,Его с любовью провожаю на работу!Да, нет ни страсти, дикости уже!Но эта всё ж любовь, спокойна и невинна.И если что-то будет мне грозить,Он жизнь отдаст, чтоб сердце моё билось!О, Боже Кай! С тобой мы как огонь!На расстоянье мы друг друга ощущаем!И нашу страсть проносим на года,И только Бог знает, как мы с тобой скучаем!Прости! В душе, любить буду тебя!Но я судьбу давно, с другим связала!Тебе я шансов много отдала,Увидимся потом, в воротах Рая!9 мая 2016 г.

Волчица

Волчица! Ты, мне, приносишь боль!Я – волк, запечатлённый на легенде!Тебя, я, не позволю потерять,Пусть буду, там, лежать, в глубокой бездне!Волчица! Милая моя!Понять не можешь, ты же моя сила!Мы можем расстоянье, в вечность одолеть,Но, эта мысль, мне, невыносима!Мне больно от того, сгрызаю губы в кровь,Которые, ты, целовала на закате!Какая же коварная, у нас, любовь!Ты, вся, во мне, не может быть иначе!Я буду рядом, где б, ты, не была!И сердце Волка, для тебя, лишь, бьётся!Пусть я глоток – дыханья, оставлю для тебя,Хотя осознаю, всё слишком поздно!9 мая 2016 г.

Выбор

Мы перед выбором всегда,Будь то работа, садик, школа…Но, как же труден он тогда,Когда любимых в жизни двое!Одна – жена, другая – для любви,А, по судьбе, один любимый!И, как же труден, он, для нас,Когда нам две необходимы!Такое с каждым может быть,Быть может парень, то, девчонка.Но, выбирать из двух должны,И, как бы ни было бы горько.Из двух, кто вытянет билет,По жизни, лотерейный, скажем.С другим расстаться, мы, должны,Ведь, это выбор, сердцу не прикажешь!17 августа 2014 г.

Я ухожу

Я ухожу навсегда!Уходят наши года,Потухнут в доме огни,Теперь с тобой, мы, одни."Не будет больше тех дней,Когда была я твоей,Я ухожу от тебя,Прошу, забудь, ты, меня!"Зажгутся позже костры,В них будем вновь я и ты.Там будет новый огонь,Но он будет другой!У каждого своя судьба,Моя дорога – не твоя!За руку, я, пойду с другим,С ним ухожу в другой мир!20 сентября 2015 г.

Опять безысходность

Опять безысходность,И заперта дверь!Кричать не могу,Перекрыли мне воздух!«Кинжал» твой в груди моей,Словно, как зверь!Меня растерзал он!И я лечу в пропасть!Я жить не могу,Когда ты рядом с другим!И нежные губы,Твои не забуду!Я рад отдать всё,Чем, я, владею теперь!Я навсегда твой!С тобою лишь буду!Пускай заблудился, я,Словно в плену.В твоём отраженье,Я – тень! Ты заметишь!Люблю, я, тебя!И не отдам никому!С «кинжалом» из слов,Я, проживу с тобой вечность!9 мая 2016 г.

Я так хочу забыться

Я так хочу забыться, отключиться!Забыть, что есть недуг и жить, как все!И на мгновение с любимым притаиться,Прекрасной ночью при большой луне!Куда б мне убежать, увы не знаю?Я понимаю, срок мой, умираю!Дай Бог, прожить мне с милым до конца,Чтобы сказать ему, последние слова!14 сентября 2016 г.

О, Женщины! Мужчинам Вы награда!

Посвящено всем женщинам, на 8 марта

О, Женщины! Мужчинам Вы награда!По их поступкам в жизни и делам…Кому то, ласковую в жены будет надо,Ну, а гулякам-алкашам, со скалкой Дам!Вы созданы Всевышним в наказанье,Мужчинам Вас на Землю он послал!Чтоб исполняли, все они, Ваши желанья,Богинь любили, не скупились на слова!Цветы дарили чтоб, и на руках носили,Боролись каждый день, за сердце Дам!А если в чем-то, вдруг мужчины провинились,Рыбалку перекройте и пив – бар!Цветите Девушки, прекрасной розой!Садовников повсюду – миллион!А если резко, вдруг, будут морозы,Укроет тот, один, своим плечом!Он будет, Вам, опорой и надеждой,Защитой в жизни, трудной, на года!Цветите девушки, благоухайте розой!В руках надежных будьте, Вы, всегда8 марта 2017 г.

Самая красивая любовь

Самую красивую любовь,Ты, подарила, мне, этой ночью!Я до сих пор, не верю, что, я, твой!Так долго ждал, волшебных слов, что хочешь!Вся одежда была – лунный свет!Ты сводила с ума меня, жадно!Незаметно рассвет наступил,Не заметил, что стало прохладно!Утопила в любви, как в воде!Обжигала собой, как в вулкане!Ненадолго летали к луне,Ночь прекрасна была, но мне мало!Будто болен тобой, я в бреду!Афродита, моя, ты, Земная!Очарован тобой, я в плену!Сердце сетью любовной сковала!Я готов за тобой, хоть куда!Я пойду по следам, по дорожке,Даже если наступит зима,Буду тихо стучать, я, в окошко.Опьянён навечно тобой!Одурманен, твоим ароматом!Жизнь отдам, но буду, я, твой!Ты сразила меня, своим взглядом!15 ноября 2016 г.

Не говорю, я чувствую усталость

Не говорю,Я чувствую усталость,Сжимает болью,Сердце от тоски.Казалось вечность,Нам с тобой осталось,Но, как же быстро,Пролетели, счастья, дни!Мы, не ценили,То, что, мы, имели!Любовь бросалиВ высь, за облака!Когда уже, лёжаВ чужих постелях,То вспоминаем,Что вернуть нельзя!15 ноября 2016 г.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
1 из 1