bannerbannerbanner
Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
1 из 1

Алексей Михалев

Ignis

Для начала, хочу представиться, меня зовут Михалев Алексей, мне 19 лет, не уверен, что у меня есть талант писать книги, рассказы, но петь у меня не выходит, а значит вылить все свои эмоции на бумаге не составит проблемы. И так, отнес бы я этот рассказ к более современной литературе, но и к другим временам можно было бы тоже отнести. Это рассказ про вечно ждущего человека, со своими проблемами и мечтами. Приятного прочтения!

2021


IGNIS

(ЛАТ. ПЕРЕВОД – ОГОНЬ)


Шел второй десяток моей жизни, дни то бежали, то казались длиннее недели, вокруг люди говорят, что я наделен способностями. Я замечаю, что любое дело за которое бы я не взялся, получается с легкостью. Многие позавидовали бы такому. Сказать, что я этого сам хотел, ничего не сказать. Я просто выполнял то, что требуют взрослые люди, ведь сам не мог в маленьком возрасте понять, что хорошо, а что плохо. Думал, что сказали взрослые, то правда и никак иначе.

Я не был самым крутым в школе, не учился на отлично, не встречался с самой красивой девочкой в школе, проще говоря, просто существовал.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
1 из 1