bannerbannerbanner
Морской конек и чайка
Морской конек и чайка

Полная версия

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
1 из 1

Anna Bonlu

Морской конек и чайка

В маленькой, тихой деревеньки, которая располагалась на берегу Японского моря, жила небольшая семья, и было в этой семье две дочери Дарина и Адэлина. Жили они скромно, и ничем не отличались от других.

       Папа любил вечерами ходить на море, там он ловил рыбу  и собирал морских ежей. Мама занималась работой по дому и держала большое хозяйство, работы у неё было много, поэтому Дарина и Адэлина всегда помогали ей. Родители очень любили своих дочерей и никогда не оставляли их без присмотра. По выходным они любили собираться все вместе и устраивать пикник на берегу моря.

            Девочки росли добрыми, послушными и старались никогда не огорчать своих родителей. Дарина была старшей сестрой, поэтому  она с детства привыкла заботиться об Адэлине. Девочки сильно отличались характером, старшая была очень спокойная и покладистая, а младшая была  противоположность, но несмотря на, это девочки всегда заботились друг о друге. Адэлина старалась прислушиваться к Дарине, но иногда могла сделать все наоборот.

            Однажды жарким летним днём семья отмечала день рождения Адэлины, на праздник пригласили много соседских детей, все они играли и веселились. Это был великолепный праздник. И вот пришло время, мама вынесла большой, красивый торт, в середине которого ярко горела свеча, и папа громко прокричал;

– Адэлина! Доченька моя, поздравляем тебя с днём рождения, скорее задувай свечу и загадывай своё желание.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
1 из 1