bannerbannerbanner
Кафедра. Повести и рассказы о любви
Кафедра. Повести и рассказы о любви

Полная версия

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
2 из 2

Орлиный взор, напор, изящный поворот и прямо в руки запретный плод.

О наслаждение – скользить по краю, замрите Ангелы – смотрите, я играю…

Моих грехов разбор оставьте до поры, вы оцените красоту игры…

Я осторожно вынул руку и на ее место подложил подушку. Не одеваясь, я пошел к компьютеру. Возился с ним некоторое время по списку, который писала Аглая.

Нежные руки сначала обняли меня сзади за шею. Потом она переместилась ко мне на колени верхом и прижалась всем телом.

– Прости, я тебя даже не покормила. Ты, наверно, умираешь с голоду?

Я тоже обнял сидящую на мне женщину, обнимающую меня руками и ногами, вспоминал свои ощущения недавно в постели и чувствовал, как голод в желудке отступает на второй план, а голов между ного постепенно всё более явно выпирает наружу. Это почувствовала и партнерша, одной рукой проверила, правильно ли она поняла то, что стало происходить у нее в паху, откинулась немного назад и со вздохом вела нащупанное рукой в себя.

Член не был абсолютно готовым для сношения, но вошел легко и спокойно, и уже внутри Аглаи стал приобретать нужные характеристики. И чем больше он увеличивался в размерах, тем больше расширялись ее зрачки.

– Вот это только недавно было во мне? – прошептала она. – Да это просто сказка! Ты закончил с этим дурацким компьютером. Вот и хорошо.

И стала вдохновленно упираться ступнями в стул, приподниматься и с силой насаживать, насаживать, насаживать себя… на меня. В этом положении стало получаться несколько не так. Или она была внутри суше, чем в первый раз. Или член вырос в ширину. Но он не хотел скользить внутри, плотно прилегал к ее стенками и словно как бы тянул вместе с собой и на себе ее слизистую вперед-назад, вперед-назад, вперед-назад… Не договариваясь, мы решили не менять позы и посмотреть, что из этого получится. Но получилось то же самое, – взаимный оргазм. И снова она кончила раньше меня, а я стал подбрасывать ее, обмякшую, на члене верх, в результате и сам быстро кончил.

Аглая сидела у меня на коленях верхом в той же позе, в которой мы начали второй раз: обняв меня руками и ногами.

– Ты придешь еще чинить мой компьютер? – прошептала она мне на ухо.

– Нет, меня здесь не покормили ни разу. Я просто не дойду до дома и умру от голода, – ответил я ей тоже шепотом.

Она вскочила, как девчонка, ойкнула, потому что столь быстрое извлечение дало и сильное истечение из нее различных жидкостей.

– Я сейчас, – и убежала. Сначала я услышал шум воды в душе, потом звон посуды в кухне, потом… А потом мы обедали прямо здесь же, за компьютерным столом.

– Сегодня было опасно в меня кончать, но я приняла таблетки еще после первого раза. Но мне те нравится пить таблетки, – рассуждала она вслух, сидя опять у меня на коленях и подавая мне через плечо куски мяса птицы, овощей, хлеба. – Тебе надо приходить чинить компьютер и учить меня им пользоваться в такие дни, когда можно безопасно кончать в меня.

В какой-то момент она с удивлением повернула ко мне голову. И не удивительно. В паху у нее стал оживать мой лучший друг, – мой Змей!

– Это хорошо, что ты никак не угомонишься, – сказала она и попыталась повернуться ко мне лицом всем телом. Но я этого не позволил. Остальное она досказывала уже просто прислушиваясь, что творилось у нее в паху. – Но у меня там с непривычки немного беспокоят потертости, и моей «девочке» надо немного отдохнуть…

А в паху у нее вырастал во весь рост молодец, а обнявшие ее в области таза мои руки уже проникли между ее половых губ и начали там свой гладящий танец по губам, между ними, около входа в более глубокую область и, наконец-то, станцевали на клиторе. Когда она стала задыхаться от рвущихся из ее горла стонов, я без проблем и сопротивления ввел в нее давно стоящий между ее ног член. В таком положении вогнать его достаточно глубоко проблематично, но она изогнулась всем телом, чтобы принять его в себя как можно глубже. Так и застыла, когда кончила от моих пальцев. Ну а я положил ее животом на компьютерный стол и между свесившихся ног довершил движения органа в органе до уже моего победного конца. Ага, был достигнут конец на конце. Классно сказал.

От изнеможения я просто осел опять на стул, а она сползла ко мне на колени своими ягодицами, оставаясь лежать на столе всей грудной клеткой и головой.

– Скажи, – вдруг встрепенулась Аглая спустя некоторое время. – А зачем тебе ехать к себе домой? Разве моя постель не мягкая или не теплая?

А на самом деле, зачем? Меня там никто так радужно не ждет. Никто так сытно не накормит ни мой желудок, ни мой член.

– Хорошо, уже поздно, да и я устал с твоим компьютером. Пошли спать. Дай я только доем вот это, – и я мотнул головой в сторону последней не опустошенной тарелки.

– Ты не беспокойся, я тебе приведу много богатых клиентов. Они сейчас понакупляли кучу компьютеров, а пользоваться никто не может. Будешь подрабатывать у них, а свои изнуряющие ночные дежурства забросишь. И переезжай жить ко мне.

– Нет, я тебе буду приезжать, потому что при ежедневном общении на работе и в постели быстро надоедим друг другу. А мне бы этого не хотелось.

– Правда, не хотелось бы? – подскочила она.

– Правда, правда. И еще меньше мне хотелось бы встретиться здесь с твоим мужем и отцом.

– За это можешь не беспокоиться. Муж был здесь один только раз, когда забирал меня на какое-то торжество. Больше не поднимался, когда снова заезжал, т. к. я ему устроила такой скандал! Впредь он дожидался меня в машине. А папа… Он не будет против, если мне будет хорошо. Так что…

– …Так что пошли спать. Если ты не хочешь сама меня волочить спящего в постель.

Утром я нашел в кармане солидную сумму денег и не стал отказываться. Какая разница, за компьютер мне заплатили, или за ночевку с хозяйкой компьютера…

А через день я получил свой первый вызов уже как компьютерный мастер… Вызывала одна из подруг Аглаи после ее лестного отзыва о работе.

После лекции

Я человек маленький. Сказала доцент собрать и унести в хранилище плакаты после лекции, – надо выполнять. Даже если у меня есть задание от профессора. Нельзя тыкать доценту, что она только доцент, а ОН – ПРОФЕССОР! Тем более, что доцент – женщина. Если обидится, – может много пакостей потом сделать.

Я присел в лекционном зале и читал книжку. Плакаты от меня никуда не убегут, а если кто-то и заглянет, то «я выполняю задание доцента»! А если закончу и буду сидеть без дела, то найдут еще какое-то поручение. Словом, подальше от начальства, поближе к закуткам. И к концу рабочего времени. Ну да ничего. Никто из доцентов не вечен. Кто-то перемещается в профессора, кто-то уходит на другие кафедры или институты, или вообще уходит. Чаще всего они люди и без работы обеспеченные.

За окном уже серело, когда в аудиторию заглянула дамочка.

– Простите, я здесь, кажется, тетрадь забыла. Вы не находили?

– Посмотрите. Уборщица еще не приходила. Я только плакаты перебираю, – ответил я и заинтересованно смотрел на нее.

Мне всё равно что разглядывать. Хотя интересная дамочка приятнее неинтересной книги. Пот и теперь, странная почти нэпмановская прическа, точнее прическа как у Эдит Пиаф. Короткий пиджачок на полупрозрачную блузку. Короткая юбка с длинным разрезом сзади, под которой ажурные чулки на длинных резинках (значит, есть и пояс для этих подвязок! – наблюдение становится всё интереснее). Ну, точно образ Эдит Пиаф! Или того времени, уж точно.

– Кстати, Меня звать Римма. А Вас? – курсантка уже ходила по залу и разглядывала плакаты. Их, конечно, показывали во время лекции, но теперь можно было рассмотреть внимательнее и без риска упустить что-то из речи лектора. Но перерисовывать что-то дополнительно не стала.

– Вы нашли тетрадку? – спросил я после того, как назвался тоже.

– Да, нашла. Мне уже пора уходить отсюда? – жалобно спросила она. – В общежитии так грустно, что хочется убежать подальше от него и не скоро возвращаться туда. Давайте я помогу их… А что с ними надо делать?

– Вообще-то перенести в бытовку, приспособленную под хранилище. Но там довольно пыльно и нет света. Если боитесь темноты, то…

– Нет, нет, нет. Я темноты не боюсь. Давайте помогу, – она повесила сумку с тетрадью на плечо и стояла передо мной готовая к работе. Я выбрал несколько тех плакатов, что не будут нужны на следующей лекции и протянул ей. Сам тоже взял связку плакатов, и мы пошли по коридору.

Бытовка не была бы тесной, если бы не длинные горизонтальные стойки для развешивания плакатов. В два, а в некоторых местах и в три яруса умудрились выстроить этих монстров. Разной длины и разных размеров учебные плакаты висели по всей глубине и ширине помещения. Никто точно не знал где что висит, и для каждой лекции лектор выискивал в этой куче что-то, что подходит для его тематики, перевешивая в своих поисках остальные. А потом вот так же и вешал их назад в беспорядке. Словом, каждый перемешивал их, как мог.

Освещение здесь было изначально, но когда перегорела лампочка у доцента, и уж тем более у профессора, то все первым делом бежали вывинчивали лампочку именно здесь. Думаете кто-то озаботился потом ее сюда вернуть или ввинтить новую? Правильно, забывали! Даже дверь вечно забывали просто захлопнуть, пока профессор не приказал поставить на дверь возвратную пружину для того, чтобы она сама захлопывалась. Однажды так уже извлекали отсюда кого-то из доцентов, кто в темноте выбирал себе плакаты, дверь захлопнулась, а ключ остался снаружи. Кладовка-бытовка была в самом конце тупикового коридора, никто здесь не ходит. А если и ходит, то однозначно не будет реагировать на звуки из кафедрального помещения.

Мы зашли в бытовку. Я открыл дверь на всю ширину для освещения. И оставил ее распахнутой. Начали пробираться вглубь, развешивая по несколько плакатов там, где было еще возможность их пристроить. Иногда они обрушивались, и приходилось перевешивать не только свои, но и обрушенные.

Мы почти закончили развешивать принесенное, когда захлопнулась дверь. Темнота такая, как в глубоком подвале. И ти-ши-на!

– Ой! – вскрикнула курсантка Римма. – А что это было?

– Это очень неприятное случилось. Теперь нам надо ждать, что в этот мало посещаемый тупик кто-то придет и откроет нам дверь. Здесь уже такое было.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
2 из 2