bannerbannerbanner
Девичник. Измена верной Жены.
Девичник. Измена верной Жены.

Полная версия

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
1 из 1

Алекс Смирнов

Девичник. Измена верной Жены.

Пролог.

И тут Сергей Степанович решил овладеть мной… Но я совсем не могла, даже будучи пьяной, решиться изменить любимому мужу. Но и отказать Сергею Степановичу я тоже не могла. Вдруг я сообразила, как нужно всё сделать, чтобы не изменять мужу и угодить Сергею Степановичу… Я попросила Сергея Степановича разрешение всё сделать ручками и Сергей Степанович согласился…

Сергей Степанович скинул свои брюки и широкие трусы и удобно развалился на сиденье. Он был совсем немолодым мужчиной, и у него всё было совсем не в боевом виде. Его вялый член просто беспомощно лежал на боку, совсем без признаков жизни…

Наклонившись, я начала гладить его член рукой. Я как могла, массировала и нежно гладила его головку. В голове пролетали разные мысли о муже, но я убеждала себя, что ручками это совсем не измена. Но как я старалась, он никак не приходил в боевое состояние. Я наклонилась поближе, и вдруг Сергей Степанович нагнул мою голову ещё ниже… Его вялый член упёрся мне в ротик…

Вступление от автора.

Здравствуйте, к нам пришло письмо от одной девушки. В нём она рассказывает, как случайное знакомство может поменять всю оставшуюся жизнь раз и навсегда. Но всегда нужно помнить о близких людях. Стараться не изменять им и быть верной до конца…

Прочитайте рассказ и скажите, осталась ли она верной или нет…

Первая глава. Моя семья – моя любовь.

 Меня зовут Алёна. Мне уже тридцать лет. Но я очень хорошо выгляжу. У меня рост почти метр семьдесят очень стройная фигура и очень красивая грудь второго размера. Мальчики постоянно оглядываются на меня, да и попка у меня что надо, так как я раньше, очень много занималась танцами, да и вообще спортом.

В юности я не скажу, что была оторвой, но всегда вела активный образ жизни. Помогала старосте в классе. Ходила на дискотеки, но всегда держала мальчиков на расстоянии. Я была очень красивой серьёзной девушкой и никого не подпускала к себе. Прекрасно понимая, что несерьёзные отношения – это не для меня…

Так шло время… Сначала я хотела поступить в институт, но в девятнадцать лет я познакомилась со своим будущим мужем Борисом. Борис был серьёзным мужчиной. Ему тогда уже было двадцать пять лет, и он уже тогда занимал должность прораба на небольшой стройке… Меня с ним познакомили общие друзья и мы практически сразу поняли, что рождены друг для друга… И уже ни о какой учёбе в институте даже не думала все мысли, были только о моём любимом Борисе…

У нас сразу сложились очень тёплые отношения, и через месяц мы стали близки… Борис был моим первым мужчиной… Я точно знала, что Борис моя любовь на всю жизнь. И была очень рада тому что я сумела сберечь себя для Бориса… Через два месяца мы уже стали жить вдвоём. Нам было очень хорошо вместе… Спустя полгода мы поженились и стали жить душа в душу…

Через год у нас родилась дочка Сашенька, а ещё через три года сын Вадим. Наш дом был наполнен весёлыми криками детей, любовью и благополучием. Мы жили очень хорошо – строили дачу и планировали перебраться летом жить загород…

К лету мы построили красивый уютный домик и начали жить за городом. Мне безумно нравилась жизнь за городом. Дом был просторный и к нам на лето иногда приезжали родители. Я была безумно счастлива… У Меня был любимый муж и двое прекрасных детей… Каждый день я с нетерпеньем ждала, когда вернётся с работы мой любимый Борис. Мне было очень хорошо с ним, и я очень скучала без него…

Вторая глава. Девичник.

Как-то раз мне позвонила моя старая подруга Лена. Она выходила замуж и пригласила меня на вечеринку: как говорится, между нами девочками. Девичник должен был проходить в каком-то диско-клубе в городе. Ленка сказала, что там можно будет хорошо пообщаться и вдоволь потанцевать… В общем хорошо и весело провести время и оторваться напоследок… Я сначала думала отказаться от участия в этой затее… Ведь сейчас мои мысли были заняты только моими детьми и любимым мужем… Но Ленка никаких возражений не принимала, и я сказала, что поговорю с мужем, отпустит он или нет… Мне очень было неудобно отказать моей любимой подруге в её просьбе, но совсем не хотелось участвовать в этом… Тогда мне больше нравилось находиться в нашем уютном любовном гнёздышке рядом с детьми и любимым мужем.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «Литрес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
1 из 1