bannerbannerbanner
Три «Прости»
Три «Прости»

Полная версия

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
1 из 1

Наташа Эвс

Три «Прости»


От автора:

Текст содержит неприятные описания.


История первая


Молодой врач сидел за столом и напряжённо сжимал кулаки. Он нервничал. Совсем недавно началась его самостоятельная медицинская практика – акушера-гинеколога, и сегодня он должен прервать беременность. Первый аборт на его счету. Но не этот «дебют» волновал молодого врача, а суть процедуры. Он и раньше не одобрял подобных решений от женщин, или от мужчин, толкающих на это своих любимых, а теперь ему лично предстояло это сделать.

Убийство. Своими руками.

Получая специальность, мужчина мечтал оказывать помощь в рождении новой жизни, совсем не думая об обратной стороне профессии.

Подходя к операционной, молодой врач остановился и глубоко вздохнул.

Руки быстро и методично работали кюреткой*, на подложку подноса шлёпались куски разорванной органической массы, вместе с ней выпадали ладошки, плечики, ножки, рёбра, кишки… Горло молодого врача сжал тугой обруч, сердце бешено колотилось в тахикардии, лоб покрылся каплями пота. Последней на поднос выпала раздавленная головка. Кровавый кусок, на котором виднелась щека, нос и открытый в гримасе боли рот, медленно съезжал по скользкой наклонной поверхности.

«Номер один** вышел», – обратился к анестезиологу молодой врач.

Чуть позже в своём кабинете доктор стоял у окна и смотрел вдаль. Но он не видел просторов панорамы, перед глазами плыл окровавленный кусок головки с полуоткрытым ртом.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
1 из 1