bannerbannerbanner
Сексология в семейной жизни. Как удивить своего мужчину в сексе?
Сексология в семейной жизни. Как удивить своего мужчину в сексе?

Полная версия

Сексология в семейной жизни. Как удивить своего мужчину в сексе?

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
1 из 1

Оксана Лова

Сексология в семейной жизни. Как удивить своего мужчину в сексе?

Шаг первый: анализируем

Это самый увлекательный раздел, позволяющий взглянуть на свою интимную жизнь со стороны.

Для начала необходимо ответить на несколько важных вопросов о вашей паре:

Целуетесь ли вы при расставании, когда уходите на работу или в магазин?

Пишите друг другу нежные сообщения в течении дня?

Обмениваетесь интимными фото при длительных расставаниях (командировки, поездки)?

Как вы спите ночью (в обнимку, касаясь друг друга, отдельно)? И в чем спите? (хлопковое белье для сна, шелковое одеяние, плотные пижамы, кружева или голышом)?

Как часто совершаете нежные приставания, заигрывания или поглаживания друг друга при нахождении наедине?

Много ли объятий в вашей паре в течении дня?

Где вы обычно занимаетесь любовью?

Ответы на эти простые вопросы дают первое представление, что в вашей паре можно изменить, чтобы сексуальное влечение возросло и партнер проявлял больше интереса.

Пример: Вы не обмениваетесь с мужем короткими поцелуями в течении дня, а значит лишаете себя приятных моментов нежности и близости.

Днем (когда оба на работе) вы общаетесь друг с другом только по делам (когда забрать детей, что купить, куда сходить, что сделать), следовательно, не возникает тех самых минут, когда мужчина вспоминает Вас обнаженной и сексуальной.

При долгих расставаниях (командировка, поездка) мужчина лишен наслаждения любоваться Вашим обнаженным телом, а значит может заскучать и заинтересоваться другой особой, что вовсе не желательно.

Когда вы спите в пижаме, это не позволяет мужу касаться Вашего тела и возбуждаться от этого. Ваш секс совершается под одеялом и в темноте спальне, когда дети уснули и шуметь нельзя? Это навивает тоску, нет зрительного восприятия друг друга, не возбуждается слух.

При таком раскладе событий неминуема потеря страсти и влечения супругов друг к другу наступает через пару лет, люди начинают интересоваться другими, возникают кризисные ситуации, конфликты, развод.

По существующей статистике в первые 5 лет брака разводятся порядка 40 % семейных пар. Если 10 лет назад распадалась каждая третья семья, то сегодня – каждая вторая. Интересно, что 22% всех бракоразводных процессов происходят из-за измен супругов.

Так вот, чтобы возродить обоюдный интерес и прожить вместе долго и счастливо, важно хотеть познавать новое в сексе, говорить о своих желаниях, не стесняться и иногда выходить за пределы зоны своего комфорта, чтобы доставить удовольствие супругу.

Шаг второй: Меняем свое поведение

На этом этапе рассмотрим способы изменения своего обычного поведения, для привлечения к себе внимания. Это заставит мужчину удивиться и заинтересоваться.

Начинаем чаще целовать любимого (в губы или щеку) по поводу и без.

Уходит на работу, приходит домой, идет в магазин, погулять с собакой, целуйте нежно каждый раз, даже если давно так не делали. Этот признак нежности будет сближать вас каждый раз при касании. Хотите большего? Прижимайтесь грудью к нему во время невинного поцелуя. Он заметит и улыбнется!

Учимся секстингу – искусству эротической переписки.

Это отличный способ возобновить открытые доверительные отношения, настроиться на романтический вечер, распалить чувственность.

В течении рабочего дня отправляем мужу короткие сообщения с сексуальным намеком (2-3-х будет достаточно). Если мужчина активно станет отвечать и вовлекаться в игру, то поддержите его интерес.

Сообщения потребуется заранее записать и сохранить в черновиках телефона, чтобы не отвлекаться на своей основной работе. И отправлять одно СМС в обеденное время, второе -ближе к окончанию рабочей смены. Таким образом Вы намекнете супругу о своем игривом настрое и возникшем желании. Это приободрит его на рабочем месте. Несколько драгоценных минут пролетят в мыслях о Вас.

Примеры любовных сообщений:

Отправляем днем

Я целую тебя в ушко, шею, грудь, сосочек облизну. Приласкаю твой пупочек, руку ниже опущу… Тут поднимется твой фаллос, грациозно оживись, сяду сверху и поскачем в мир оргазма устремись.

Мой лев, сегодня тебе сдамся я. Вонзи в меня всю страсть свою, сегодня я твоя.

Вчерашняя ночь не даёт мне покоя, вся в пламенном страсти весь день я хожу. Мое тело трепещет и жаждет тебя.

Сегодня – ты мой главный зритель,

Тебе сыграю я на бис,

Палач и нежный повелитель,

Я буду лучшей из актрис (вслед письму отправь ему свое интимное видео на 10 секунд)

Отправляем к окончанию работы

Скучаю по тебе, Любимый, жажду твоих объятий и сладких поцелуев. Приезжай скорее, я уже расстегнула платье!

Обниму тебя при встрече, пусть то будет день иль вечер…Приласкаю, зацелую, на диванчик посажу… (Андрей), я так сильно тебя люблю!

Свяжу тебе ручки, свяжу твои ножки. Поглажу руками соски и живот. И ты не сбежишь от меня по дорожке. Сегодня ты мой, Козырный Туз.

Сегодня – ты мой главный зритель,

Прошу тебя, лишь строго не суди,

Ты самый лучший возбудитель,

Регламент поскорее утверди…

Такой способ любовного общения вызовет у мужа непреодолимое желание поскорее вернуться домой. Особо хорош этот метод, когда кавалер частенько задерживается или не спешит домой, находится на посиделках с друзьями. Вместо частых гневных звонков с требованием вернуться к семье, отправьте любимому пару сообщений эротического характера, прикрепив свою полуобнаженную фотографию. И он прилетит!

Не забываем главные правила секстинга:

– первые сообщения должны быть сдержанными, без похоти;

– меняйте ритм, чередуйте сексуальные СМС с нейтральными (расскажите, как проходит день, поинтересуйтесь его делами, затем вновь сделайте сексуальный акцент и подразните, так вы распалите его интерес);

– делайте небольшие паузы (когда вы замолкаете, он фантазирует, это то, что нужно);

– пишите кратко, но не односложно (заскучает);

– вставляйте в переписку аудио сообщения с томным голосом (даже если вы хотите просто попросить купить туалетную бумагу, это стоит сделать необычно);

– обращайтесь к партнеру по имени (по мнению психологов, собственное имя – самый приятный звук для человека);

– высказывайте комплименты интимного характера (хвалите все, мужчинам это вдвойне приятно);

– делитесь своими сексуальными фантазиями (возможно, тем же вечером в вашей спальне они будут реализованы).

Проявляем инициативу дома, выражая свое сексуальное желание. Не стесняемся!

Даже самый властный мужчина мечтает оказаться жертвой. Зажмите любимого в ванной, притяните к себе на кухне, погладьте его ягодицы и промежность в процессе починки раковины, спровоцируйте страстные объятия и поцелуи на столе. Инициативность со стороны женщины позволяет мужчине почувствовать себя нужным, интересным и сексуальным.

Если вы никогда не принимали душ вместе, то обязательно попробуйте (разумеется при наличии большой душевой или вместительной ванны). Намылите друг друга ароматным средством, помассируйте мужу голову с шампунем, опуститесь на колени и, ополоснувшись водой, приступите к легкой филляции. А далее делайте то, что позволит фантазия.

Все эти маленькие хитрости здорово разнообразят сексуальные отношения и зажгут огоньки в глазах обоих партнеров.

Спите голышом (если в вашей паре допустима такая откровенность).

Укладываясь спать, снимите с себя все белье и прильните к мужу. Пусть знает, что сегодня вы хотите взаимных ласк и намерены спать без одежды. Мужчине это понравиться! Такой сон не только приятен, но и полезен для здоровья.

Интересный факт, что у мужчины качество спермы улучшается, если они спят голыми, так как одежда провоцирует повышение температуры в области тестикул, что вредно для процесса сперматогенеза.

Сон голышом также полезен и женщинам – это улучшает фигуру! А именно, во время сна без одежды понижается уровень кортизола (гормона стресса), который способствует накопления жиров в теле и нормализуется секреция гормона роста, который имеет схожее свойство.

Однако бытует мнение, что все эти удовольствия имеют место быть до взросления детей. У родителей должно быть свое интимное пространство, своя комната. Ее следует запирать на ночь или приучить детей стучаться перед входом.

Шаг третий: Расширяем интимный гардероб

Мужчины сами признают, что у них вкус как у престарелых кокоток и им нравятся кружева в сочетании красного и черного цветов, чулки, рюшки, а также безобразные розочки в разных местах. А вот элегантное выдержанное и комфортное белье заводит их куда меньше.

Некоторые особи мужского пола предпочитают более современные наряды, такие как: комбинезоны из сетки с отверстиями между ног, кожаные пояса, шлемы, подтяжки, эротические мини платья, откровенные боди, ажурные корсеты. Так что отправляемся в специализированный магазин (можно онлайн с доставкой на дом) и приобретаем себе пару соответствующих комплектов, цена вопроса остается за Вами. Мир не рухнет в пропасть, если Вы изредка потратите часть семейного бюджета на новое эротическое белье. Если сложно выбрать – отправьте мужу несколько своих фото из примерочной в магазине, или скриншотов с экрана, пусть выберет он. Ему его снимать.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
1 из 1