bannerbannerbanner
Она меня волнует…
Она меня волнует…

Полная версия

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
1 из 1

Artemiusz

Она меня волнует…

ПРОЛОГ


Я увидел её и произошло что-то, чего я не могу объяснить! Она взволновала меня, взволновала мой мозг, взволновала все мое тело. Мое сердце замерло на секунду, а потом забилось вдвое чаще…

Она была невероятно мила и красива… Каждая черта ее тела, каждый изгиб завораживал и вызывал восторг! Её игриво вьющиеся волосы, огонёк в глазах, восхитительная улыбка, красивая грудь, тонкая талия, круглая и упругая попа, длинные и стройные ноги… Трудно было поверить, что это не сон…


НАЧАЛО


Отличное начало дня и солнечная погода прибавили позитива. Прогулка по долине оказалась не сложной и интересной. Восхитительные пейзажи открывались нашему взору. Все участники похода были в предвкушении вида очаровательной крокусовой поляны…

Никто не подозревал, что крокусы уже отцвели пару месяцев назад. Но даже этот факт не имел особого значения.

Страшное случилось потом…

Возвращаясь домой, наш автобус остановился в Закопане. Прогулка по старувке вызвала бурю старых воспоминаний, которые переросли в круговорот "черных мыслей". Меня перекрыло так, что казалось выезд полностью загублен. Мне просто хотелось закрыться в номере, никого не видеть и продолжать терзать свое сознание....


СОСЕДКА


Спасательный круг прилетел из-за стены. Моя соседка предложила сегодня пить ее виски, а завтра мой! Выбор был очевиден – да, я готов утопить тоску алкоголем…

Первый бокал немного согрел мою душу. Второй – мое тело. И вот я сново увидел Её…

Её улыбка, её глаза, её волосы, её стройная фигура… Невероятная сила растворила в себе все черные мысли. Я хотел лишь одного – быть с ней рядом, узнать её и понять почему она волнует мой ум, мое сердце, мое тело…

Третий бокал был выпит, но она не пришла. Больше я пить не хотел, я сново хотел увидеть её, я сново хотел испытать эти волны.

Я отправился в "светлицу" и застал ее за игрой в бильярд. Я стал наблюдать. Правильная хватка и хорошо поставленный удар свидетельствовали о том, что она как минимум неплохо играет. Оставалось только дождаться ее победы и предложить поиграть…

Мы начали партию. Я не был сосредоточен на игре, да и игра не особо меня интересовала. Я был поглощен новым чувством. Чувство внутренней гармонии, спокойствие и какое-то умиротворение переполняли меня просто от того, что я был рядом с ней…

Я проиграл обе партии, но это меня вообще никак не задело. Она ушла отдыхать, а я допил виски и в недоумении так же направился спать.


ЧЕРНЫЙ СТАВ


11:10 я за шлагбаумом TPN. Вошёл последним, нужно было торопиться, хотелось быстро пройти дистанцию за короткое время. В пути хотелось найти Её и продолжить движение вместе.

Через 20 мин я сравнялся с её компанией и мы пошли вместе. Погода все так же радовала, светило яркое солнце, а перед глазами открывались прекрасные пейзажи скалистых гор со снежными вершинами. Вокруг творилась какая-то магия! Даже дикий лосенок встретился у нас на пути.

Живое общение, красивые фото на горных пейзажах, позитив, движение в верх вместе к цели не покидали нас на всем пути. Цели конечно у всех были разные: я хотел дойти до Ока за 1.5 часа, больше узнать о ней, разобраться, почему она меня волнует. Кто-то хотел увидеть "Morskie oko". А все вместе хотели мы также насладиться холодным пивом и перекусить на берегу.

Почти все цели были достигнуты. Дистанция пройдена за 1,25. Холодное пиво уталило жажду, а бутерброды и фрукты восстановили запас сил.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
1 из 1