
Полная версия
Моя вторая новая жизнь, или Связаны одной нитью
– А где Алик?
– Ушел в бассейн, пойдем искупаемся, на улице дикая жара. Я скажу Ивану чтобы ужин накрывал на улице. Хочешь чего-нибудь вкусненького?
– Всё хочу, голод дикий.
Тимур рассмеялся и ушел звонить Ивану. Я переоделась и пошла искать Алика, он уже вылез на краешек, сделал перерыв.
– Накупался?
– Ага, я даже не хочу вылезать, страшно парит, опять наверное дождь пойдет.
– На долго Ани уехала?
– Хочешь уже избавиться от меня? – улыбнулся открыто он.
– Нет, что ты. Ты мне абсолютно не мешаешь, наоборот, родной человек рядом.
– Тебе что плохо с ним? У вас кажется полная идиллия.
– Всё отлично, не переживай. Мне с ним просто замечательно, я про другое совсем. Как там отец?
– Да что ему будет, там больше Циркач в шоке, он же совсем городской, приедет дикий. – Алик шутил и смеялся.
Я наконец-то проснулась и тоже начала подшучивать. За спиной появился Иван, он тащил тележку с огромным казаном.
– Элечка двадцать минут и всё будет готово.
За ним резво зашли ребята из охраны с ведрами накрытыми крышками, я с любопытством вытянула голову.
– Ты сейчас похожа на удивленную кошку, – Тимур громко засмеялся. – Милая, там раки, у нас сегодня царский ужин.
– Такое чувство что до этого дня, в этом доме было бистро… и не личный шеф-повар готовит каждый день. – с улыбкой ответила я.
– Мне захотелось чего-то необычного. Душа просит праздника.
– Красотища! – выдал Алик.
Вечер прошел в теплой и если можно так сказать даже душевной обстановке. К ночи Алик засобирался домой, но Тимур настоял чтобы он остался у нас, к чему лишние проблемы? Выпили, отдохнули, тем более Ани дома нет, куда спешить?
…Наверное это самая страшная ночь в моей жизни, бывает просыпаешься от кошмара и вдох не можешь сделать. Прошедший день был просто легким прыжком с обрыва в бездну, по сравнению с этой ночью. Тут, я просто разбилась вдребезги, не могла даже вымолвить ни одного слова. Очень страшное чувство. Безисходность. Когда понимаешь, что больше ты этого человека никогда не увидишь, самого родного и близкого. Чувство горечи затапливает всю душу. Меня пропустили через мясорубку, морально. Кому так помешала моя семья? Зачем столько горя? У меня выстраивались вопросы, но ответов как всегда не было.
Я сидела в углу, в полной прострации. Было такое чувство, что моя душа отделилась и наблюдала за мной и происходящим в этой комнате со стороны, странное чувство. Алик сидел на кровати прикрывая лицо руками, Тимур наливал виски до самых краев, подносил мне, умоляюще просил выпить хоть глоток. Меня разрывало на части, я не плакала, нет, хотелось выть, крушить всё вокруг, но я продолжала сидеть на месте с пустыми глазами.
– Выпей Эля, это шок, выпей милая. – Тимур смотрел не отрываясь.
Я протянула руку, забрала стакан и начала пить виски – как простую воду, только зубы стучали об краешек бокала, я не чувствовала ничего, ни жжения, ни горечи, я чувствовала как мое сознание висит на волоске. Если я сейчас не прийду в себя, боюсь что еще немножко и уеду в психушку.
Тимур не предпринимал больше попыток подойти или пожалеть. Он просто подносил стакан за стаканом, наверное самое лучшее это сейчас отключится. Я четко помню когда произошел звонок, мы крепко спали. Звонил телефон Тимура. Он сонно ответил только на первую фразу.
Звонил Циркач. Он кричал в трубку так, что наверное Алик в своей комнате должен был услышать.
– Тимур, всё хреново, наш дом взорвали.
– Какой дом, Циркач? Мы бы услышали. – сонно ответил Тимур.
– Тимур!!!Дом в котором мы временно жили с Александром! Бабки вместе с шефом, больше нет! – прокричал он. – Они выследили нас. – с упадком добавил Циркач.
– Твою ж мать! Я сейчас буду, Циркач продержись, а лучше пережди где-нибудь, если взорвали – будет и чистка, сам не справишься!
– Эля…
– Я всё слышала. Можешь не рассказывать. Я еду с тобой! Алик!!!! – я заорала так, как будто меня сейчас режут на части.
Меня действительно разрезали на части, мои мысли и эмоции. А еще страх, дикий и липкий страх.
– Эля это опасно! Ты должна быть дома!
– Я туда поеду и никакая сила меня не остановит!
– А если снайпер? Что тогда? Ты о себе подумай!
– Нет там больше никого, кроме двух обгоревших трупов, нет!Слышишь!?
Тимур смотрел на меня и понимал, если меня привязать, я перегрызу себе руку и выпрыгну в окно.
– Хорошо, едем.
Алик стоял на пороге и сонно смотрел на нас. Тимур подошел и потянул его за собой на балкон, я вышла за ними и закурила. Он начал пересказывать разговор с Циркачем в деталях, Алик был черного цвета. Я докурила, быстро оделась и мы выехали. Я села в машину к Алику, Тимур с охраной на двух других.
Молчание. Слов не находилось, горе переполняло обоих. Алик нашел мою руку и крепко сжал кисть.
– Мы должны держаться, Элечка, ты только ничего не бойся, я рядом.
– Я уже не боюсь Алик… Просто хочу понять, кому это нужно? И когда это закончится.
– Тому, кто хочет ударить по больнее. Тому кто хочет передавить нас по одиночке.
– Начали с меня, все попытки закончились не удачей, а вот отец как не страховался, всё равно не уцелел.
– Отец сделал это для того, чтобы наблюдать за всем со стороны, ты права ему не удалось себя уберечь. Насколько я знаю Тимур каждый раз оказывался рядом, тебе просто везло, у тебя есть свой ангел-хранитель.
– Нужно быть предельно осторожными, пока мы не разберемся со всем этим ужасом.
Мы доехали достаточно быстро, зарево было видно из далека, пожарный расчет не мог справится с пламенем, на моих глазах ввалилась крыша, с ней рухнула последняя надежда, а вдруг я приеду и кто-то останется жив?
Чуда не произошло, соседи стояли вокруг и громко вздыхали. Когда мы подъехали и вышли из машины, ко мне подбежал чумазый мальчуган Васька.
– Эля ты приехала! Тут такой большой взрыв был, мне показалось землетрясение.
– Нет, Вась. Это не землетрясение, там Баба Маня и мой папа остались.
Слезы застилали глаза, я держалась из последних сил. Васька продолжил рассказывать с грустным видом.
– Эля я кошку с котятами спас. Она их вытаскивать начала, мы все прибежали, а тут она. Ну я и сбегал домой за ящиком, а потом отнес их домой.
– Вась ты герой, огромная умница.
Мальчишка стоял и смотрел немыми глазенками на меня, а я просто упала на колени, стоять я не могла, смотрела как тушат остатки моей надежды. Алик с Тимуром сели рядом, я заметила Циркача среди людей, он оглянулся на нас и двинулся.
– Мне очень жаль, я ничего не мог сделать. Разве что погибнуть там, вытаскивая обгоревшее тело. – глухо проронил он.
– Где ты был? – спросил Алик.
– Не поверишь, уличный сортир спас мне жизнь, кто бы мог подумать. – с дрожью в голосе ответил он.
– Черт побери, у меня даже слов нет. Как это всё вышло?
– Да как вышло, рвануло так, что туалет пошатнулся. Я как раз выходил на тропинку, меня обдало горячей волной, такое чувство что все лишние волосы сгорели.
– Намеренно взорвали? – спросил Алик.
– Алик ты что блядь пацан малолетний, конечно намеренно, тут и идиоту ясно! Нужно срочно искать того, кто по вашу семейку дьявола отправил? – зло бросил Тимур.
– Тимур, он надежно был спрятан, знали об этом только мы, Васильевич и Эля, ну и ты. Циркач и так тут был. Всё больше никто.
– Алик тебе не с руки, Эля понятно не при делах. Остается я и Циркач. Я надеюсь все помнят, я на Эле женат и женился я на ней, не зная кто она. Что в вашей семье должно меня привлечь больше денег или того, что хочет заполучить ваш враг? Выливается всё в то, что кроме Эли мне больше ничего не нужно, денег у меня предостаточно, влияния с головой. Всё? Ничего не забыл? Для полного прояснения ситуации, я могу спокойно переписать на Элю половину состояния, чтобы всем было спокойно, это на тот случай, если у кого-то есть сомнения. Циркач?
– Тимур при всём уважении, иди к бесу. Я с этой семьей уже чёрте сколько лет, никогда не было даже предпосылок о недоверии. Я не продавался. Резона мне нет. Мне было хорошо и комфортно тут. – синие глаза угрожающе блеснули, Тимур даже взгляда не подал.
– Хватит. Строить версии будем дома. Циркач ты едешь с нами. Никто никуда не разъезжается. – ответила злобно я.
Пожарные подтвердили, взрыв был и далеко не бытовой. Выгорело всё до тла. Надежда умерла окончательно. Ну и что теперь? Отец получается заранее свои похороны отпраздновал?
Начало светать, люди разошлись по домам, остались пожарники. Мы стояли в сторонке и наблюдали за происходящим.
– Тимур нужно ехать, больше мы ничего не увидим. – сказала я.
Мы сели по машинам так же как и приехали сюда, но теперь к нам сел еще и Циркач.
– Эля, тебя нужно спрятать.
– Так же как отца?
– Прости меня, я виноват. Очень сильно виноват и перед вами и перед ним. Не уберёг.
– Ты не виноват, ты же не охранник, предположить то, что по среди ночи заложат взрывчатку ты не мог. Если бы была прямая опасность, я знаю ты бы сделал всё, чтобы оградить отца. Не в твоих это силах было, сам бы просто погиб.
– Теперь нужно искать того, кому это выгодно.
– Эля, а что теперь делать с Сашей будем?
– Ничего! Мы ничего ему не скажем! Как ты себе это представляешь, прости дружочек мы о прошлой смерти всё знали это была подстава, а тут, ну извини, переживи еще разочек, что тебе будет? Алик он живой человек, так нельзя. Отец сам захотел себя похоронить, мы просто втихаря поменяем содержимое гробов, ну и гроб соответственно. Перезахороним останки. Есть еще варианты? Не будем же мы, заново похороны устраивать? Теперь еще один не маловажный вопрос, баба Маня тоже погибла и виновата в этом я. Не приюти меня она, осталась бы жива. Она столько пережила в этой жизни, такой конец, явно не заслужила. Я вернусь завтра и поговорю с соседями, оплачу все похороны. У нее подруга жила через дорогу, она скорее всего этим и займется.
– Господи, какой кошмар. Я такого и предположить не мог, они слишком далеко зашли. – убито проговорил Алик.
Так мы молча и добрались до дома. Тимур с охраной уже ждали нас во дворе. Солнце светило вовсю, но после такой ужасной ночи, спать совершенно не хотелось, мне хотелось рухнуть на диван и отрубиться. Мы расположились в кабинете, Тимур предложил виски. В течении часа шло обсуждение дальнейших планов. Слежка за Кариной результата не принесла, чиста как младенец.
– Не бывает так, эта ведьма что-то задумала, она дважды встречалась с мужчиной в торговом центре. – сказала я.
– Ну иди знай, может это старый друг? Или просто знакомый. – сказал Алик.
– Ага, конечно, и она всем своим знакомым конверты раздает, по доброте душевной. Это не просто знакомый! Нужно Сашу потрясти насчет её друзей. Он должен знать с кем его жена общается. – встрял Тимур.
– Не трогай его, после фальшивых похорон прошло не так много времени. Он ещё не отошел. – ответила я.
– Слушай я всё понимаю, но эта чехарда вокруг вас, уже порядком надоела. Нужно действовать. – зевая ответил Циркач. – Мы имеем дело с человеком который уже ни перед чем не остановится. Мне Тимур поведал сколько было покушений на тебя Эля, особенно последнее поразило, насколько цинично всё было сделано.
У меня зазвонил телефон, номер был не известен.
– Да!
– Здравствуйте Эльвира Александровна, меня зовут Аркадий Аристархович. Я адвокат вашего отца, мы встречались с вами на похоронах. Вы не могли бы сегодня подъехать к четырём часам?
– Да конечно, я буду вместе с Аликом.
– Вы вместе приедете? Очень хорошо, тогда жду, я сейчас еще Александра наберу.
– До свидания.
Я молча обвела всех присутствующих и пошла на кухню, не дошла и пары метров, Иван выкатил столик с кофейником, круассанами и чашками. Резко развернулась и пошла обратно. В этом доме шеф-повар, умеет читать мысли. Хоть что-то хорошее.
– Предлагаю выпить кофе, немного передохнуть и начать собираться.
– Отлично, я уже стоять на ногах не могу от усталости. – проговорил Тимур.
– Я если честно тоже, совсем не спал.
– Мы с Аликом к адвокату, а потом прокатимся в деревню, узнаем может что-то.
– А я? – удивленно спросил Циркач.
– Ну, хочешь поезжай вместе с нами.
– Тогда я сегодня высплюсь, если не возражаете. У тебя Эля сегодня охрана похлеще моей. – сказал устало Тимур.
Допили кофе и разошлись по комнатам. Я отключилась моментально, как только моя голова коснулась подушки, звон будильника отрезвил и напомнил, что впереди еще масса дел. Вскочила и начала собираться, запихивая в сумку необходимые вещи. Алик помятый ждал внизу.
– Поехали хоть послушаем, что он от нас хочет.
– Почему-то Сашка молчит? Ему же тоже должны были звонить?
– И не говори, странно, кому-то из нас мог бы и позвонить. Не хочет наверное никого видеть и слышать.
Циркач сходил в дом отца, взял из гаража черную не приметную BMW, мы загрузились и молча поехали.
– Не хотел привлекать внимание, я очень осторожно забрал машину, Васильевич ничего не знает, если он меня увидит, вопросов мне не избежать.
– Всё правильно, давайте пока держать всё в тайне.
Мы выгрузились у старинного здания, контора адвоката занимала два этажа. Циркач перешел дорогу и зашел в ресторан. Мы отправились на второй этаж, нашли кабинет, Аркадий Аристархович поприветствовал и занялся документами.
– Вы приехали раньше, нужно немножко подождать, Александр с супругой должны появится совсем скоро.
– Они что вместе приедут? – нахмурилась я.
– Да, это воля вашего отца. А ваш супруг будет? Ваш отец поведал, что не задолго до составления завещания вы вышли замуж.
– Да, всё так, мой супруг спит дома. Его не будет.
– Вы не могли бы его набрать, ему тоже важно будет услышать.
Я была зла как чёрт, не мог раньше предупредить?
– Не буду! Он отдыхает, в завещании его всё равно быть не должно.
– Хорошо, без проблем. Вы правы, ни к чему тревожить человека.
В эту минуту зашли Сашка с Кариной. Я развернулась поприветствовать их и обомлела на месте. Она была одета в ярко красное платье, цвета спелой розы. Я инстинктивно отшатнулась, это ж нужно было так выпендриться.
– Ну, привет родственники.
– И тебе не хворать. – не сговариваясь ответили мы с Аликом.
– Ну что ж господа начнем? Ваш отец изменил завещание перед самой смертью, что его сподвигло на это, даже не знаю, но он хотел сделать всё быстро.
– Да что его могло сподвигнуть? Наверное спасал свое состояние от нового родственника, Эля вышла замуж, а муж у нее самый настоящий уголовник. – мерзко улыбаясь сказала Карина.
– Не завидуй Кара, просто папенька решил тебя совсем без гроша оставить. А кто мой муж, не твое дело.
– Девочки не ругайтесь, давайте не будем прерывать адвоката. – тихо сказал Сашка и посмотрел на него.
– Ну что ж, ваш отец был серьезным человеком. И поступил очень мудро, он разделил состояние на три равные части, каждому из вас достается очень весомая доля, бизнеса, акций, недвижимости и прочих «несметных сокровищ», всё имущество будет указано в документах, вы сможете ознакомится с бумагами сразу после оглашения завещания. – по доброму улыбнулся адвокат, – Итак, приступим. Особняк отходит Эльвире Александровне, она единственная дочь. Карина Эдуардовна вам отходит квартира в которой вы проживали совместно с мужем до переезда в дом, который подарил Александру, отец на день рождения. Есть еще один небольшой, но немаловажный нюанс, супруг или супруга лишается всего имущества в случае смерти наследника, к примеру если произошло убийство. Постараюсь прояснить, к примеру с вами Эльвира Александровна происходит несчастный случай, сердце не выдержало, не дай Бог конечно, в этом случае ваш супруг получает наследство, а если к примеру вас убили при загадочных обстоятельствах, он останется без гроша и всё, что вы имели, отойдет вашим братьям, ну или к примеру самоубийство, тогда всё отходит вашему мужу, естественно должны быть неопровержимые доказательства. Это касается каждого члена семьи. Александр Александрович был уверен на сто процентов, что этим обезопасит каждого из вас.
– Что за чушь? Никто никого убивать не собирается, мы как то жили до этого, ни к чему все эти разборки с наследством. – наигранно ответила Карина. Сашка сидел в прострации и смотрел в одну точку.
– Ладно, это всё? Мы если честно чего-то подобного и ждали. Отец не мог по другому поступить. – сказал Сашка.
– Я к примеру ничего подобного не то, что ожидала, я об этом даже не думала. – в прострации ответила я, вспоминая прошедшую ночь с содроганием.
– Да ладно тебе, все там будем. – с ухмылкой ответила Карина.
– Тогда какая разница кому-что отходит, если мы все там будем? Кара, богатство в могилу не утащишь.
– Богатство я может и не утащу, а при жизни буду чувствовать себя комфортно.
– Ты сейчас о деньгах моего отца? Ты не заработала ни копейки, сидишь на шее у моего брата и смеешь еще открывать рот на чужое наследство?
Я сделала шаг в сторону Карины, но Алик разгадал маневр и перегородил мне дорогу.
– Уйди, этой твари здесь быть не должно.
– Эля не нужно, она того не стоит. – сказал Алик.
– И правда, чего ты разбушевалась? – спросил Сашка, как ни в чем не бывало.
– Я хоть и многого не помню, но приложу все усилия, чтобы вспомнить, чем ты мне так не приятна.
Карина хмыкнула и отвернулась, я на ходу попрощалась с адвокатом и вышла из конторы, оставаться здесь не было никакой необходимости, всё что нужно было, я узнала. Алик вышел следом, Сашка с Кариной так и не вышли пока мы курили. Ужасно разболелась голова, хотелось лечь и уснуть, видимо после удара по голове я стала реагировать на смену погоды, опять начали сгущаться тучи. Когда в этом чертовом городе, будет устойчивая погода и желательно не дождливая? Мы отправились домой, Алик позвонил Ани и попросил её не появляться ближайшую неделю дома. На удивление она очень спокойно отреагировала и не задавала лишних вопросов.
Циркач слонялся по дому без дела, увидев нас предложил выйти в сад и посидеть за чашечкой чая.
– Нужно обсудить дальнейшие действия, как бы странно это не прозвучало, но после смерти вашего отца всё начнет закручиваться с еще большей силой. Они откуда-то узнали что он жив, я уверен, что они знали и о липовых похоронах заранее, кто-то им помогает и я больше чем уверен, это не конкуренты. Их просто нет, за исключением Тимура. Но он не при делах. – с сомнением сказал Циркач, смакуя уже остывший чай.
– Не при делах. – уверенно ответила я.
– Мне нужно будет отъехать в город по работе, я постараюсь вернутся как можно скорее. – сказал Алик.
– Это опасно, я поеду с тобой. Я тут всё равно не нужен пока-что, Эля под надежной охраной, Тимур тоже уехал по делам, так что я могу прокатиться с тобой.
– Как уехал? Он же спал, мы уехали всего на час. – удивилась я.
– Ему кто-то позвонил и он срочно выехал. Охранник сказал долго не задержится.
– Офигеть, сиди тут теперь и жди. – возмущалась я.
Я ушла наверх, мужчины собрались и уехали, Тимура не было уже четыре часа, закралось неприятное чувство тревоги, за час хождения по дому я накрутила себя до высшей точки нервозности, телефон был не доступен. Я наполнила бокал виски на два пальца, не глядя махнула и задумалась, куда он мог уехать не предупредив? Резкий звонок раздался на весь кабинет, я посмотрела на дисплей и увидела незнакомый номер.
– Да?
– Привет Эля, это Боксер, помнишь мы договаривались встретиться, у меня важные новости. Может пересечемся через часик?
– Почему бы и нет? Где?
– Подъезжай в «Голод» знаешь где это?
– Разберусь.
– Хорошо тогда через час, я забронирую столик.
Я положила телефон и задумалась, что такого важного может мне сообщить Боксер? И где черт подери Тимур? Я набрала еще несколько раз, переоделась, поправила макияж и вышла в гараж. Мой Range сиротливо стоял в углу, ни одну из машин Тимура я брать не хотела, свое всё таки ближе. Его джипа тоже в гараже не наблюдалось. Маленькая сумочка валялась между сидений, ключи и документы были на месте. Я ввела адрес и подъехала к воротам. Начальник охраны выскочил как черт из табакерки.
– Эльвира Александровна, вернитесь домой, Тимур сказал что вы должны оставаться на территории и не покидать её ни при каких обстоятельствах.
– Отойди, твой хозяин пропал куда-то, мне нужно ехать. Я в конце концов не заключенная, а законная жена! Выпусти меня!
– Я не могу, у меня приказ.
– Хорошо, сейчас посмотрим.
Я сдала назад почти к самому гаражу, благо территория позволяла для того чтобы набрать разгон. Машина рычала как зверь, парень понял, что шутить я не намерена и когда я вдавила педаль газа в пол, парень начал кричать в сторону домика охраны, ворота открылись когда мне оставалось метров пять, джип на большой скорости выскочил на дорогу. Интересно, я бы остановилась перед воротами, если бы он не открыл мне их? Наверное нет.
– Я тебе не птичка в клетке, Тимур, под замком сидеть не буду, особенно учитывая твое исчезновение.
Дожилась, сама с собой разговариваю. До места назначения оставалось не больше пятнадцати минут, Алик трубку не брал, а номер Тимура по прежнему был вне зоны доступа. Я отправила сообщение Алику, предупрежу хотя бы его, о встрече с Боксёром.
На парковке у ресторана, практически не было мест, пришлось заехать в переулок и оставить машину там. Каково же было мое удивление, когда я увидела машину Тимура в конце здания. Как это понимать? Я прогулялась до машины, естественно там никого не было.
Перед тем как отправится на встречу, я заглянула в интернет, интересное заведение, помещение имело четыре входа и у каждого было свое назначение: ресторан, дискотека, гостиница, стриптиз-клуб, внутри можно было перемещаться свободно и даже не выходить на улицу, в ресторан можно спокойно зайти, а вот в другие места нужна была членская карта или браслет, который выдает за отдельную плату администратор. Удовольствие не из дешевых.
Боксёр сидел за дальним столиком и мило скалился в мою сторону.
– Что-то ты слишком доволен. Боюсь своим кислым лицом испортить тебе аппетит.
– Не испортишь. Как твои дела?
– Всё отлично, а у тебя?
– Не так хорошо как у тебя, но тоже ничего.
Боксёр протянул руку через стол и положил сверху моей, я аккуратно высвободилась и вопросительно посмотрела на него.
– Я очень по тебе соскучился. У нас было всё замечательно, что тебя не устраивало?
– Олег не нужно, – его зовут Олег, точно, как вовремя память возвращается. – Ты позвал меня для того чтобы это сказать? Помнится на похоронах ты говорил о важном разговоре. Я слушаю.
– Я хотел сказать, что кое-что знаю о твоем отце, у меня есть интересная информация, он враждовал с Алмазовым долгое время, как так получилось, что ты вышла за него замуж? Только с подачи Тимура, твоего отца могли убить.
– Ты имеешь ввиду? Ты хочешь сказать, что когда расстреляли машину – это Тимур дал команду?
– ЭТО БЫЛО В ПЕРВЫЙ РАЗ. – у Боксёра в кулаке сломалась деревянная палочка от суши, – Но ведь был еще и второй раз, правильно? Дом в котором находился твой отец, живой отец, его взорвали. Твой отец придумал не плохую комбинацию с инсценировкой, но только не учел, Алмазов сильный соперник, он специально отправил его в тот дом, чтобы избавится по тихому.
– Ты то откуда про взрыв знаешь? Взрыв дома, ты считаешь это по тихому!? – глухо произнесла я. До меня начал доходить смысл слов сказанных Боксёром. Но я то знала, что это не правда, отец сам организовал свою смерть… Смерть, по тихому, Тимур просто помогал с инсценировкой.
– Ходят слухи, что тебя хотят отправить на тот свет. Алмазов решил обыграть всех, он наверняка сам предложил твоему отцу вариант с первым покушением, когда он якобы погиб, ему даже руки не пришлось пачкать, ты представь сам себя похоронил, машину якобы расстреляли, после похорон о твоем отце уже и забыли, а тут взрыв маленького домика в деревне, какое кому-то до этого дело, ты же не станешь заново похороны устраивать? Я так и думал, не станешь.
– Я не верю, откуда тебе известно столько информации? Это бред, Тимур не мог нас подставить.
– Мог, еще как мог. Он далеко не святой человек. Кстати, а чего это он приехал в клуб сегодня один? Я думал вы вместе будете.
– У него могут быть здесь дела.
– В стриптиз-зоне? Странно, у меня там никогда не бывает деловых встреч, сама понимаешь, туда ходят расслабится. Девочки, кокаин, все такое…
Последние надежды рухнули, я до последнего верила, что у него дела и он просто отключил телефон, из-за важной встречи.
– Спасибо, мне пора. Это и были твои важные новости?
– Не веришь значит, ну пойдем со мной.
Он встал, выдернул меня из кресла и повел в сторону выхода из ресторана, но не на улицу, а в дальнее помещение. Прошел без препятствий администратора, видимо частый гость. Мы поднялись на второй этаж, Олег открыл огромную дверь, высотой метра в три, громкая музыка резко ударила по ушам. Танцовщицы вертелись на шестах как бабочки, большой зал занимали шесты и диваны, некоторые танцевали у столика клиентов, возле сцены стоял большой квадрат из стекла, с потолка лилась вода, в самом квадрате под струями воды танцевала абсолютно голая девушка. Я вертела головой во все стороны пытаясь найти Тимура. Олег вел меня по краю зала, довел до большого коридора, приоткрыл еще одну массивную дверь Vip-комнаты, большая кровать занимала почти всё пространство, на кровати лежал Тимур с завязанными глазами, девушка методично освобождала его от одежды, руки прикованы наручниками к кровати. Девушка лишь испуганно на нас оглянулась, Олег быстро прикрыл дверь обратно.