bannerbannerbanner
Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
1 из 1

Екатерина Волконская

Цвета. Букашки и вкусняшки

Уважаемые родители и педагоги!

Перед вами электронный вариант книги «Цвета». Возможно, для ваших детей это ещё одна книжка про цвета. Что же в ней особенного?

– Особенность книги в иллюстрациях, которые активизируют сразу несколько видов интеллекта. Лингвистический (вербальный) и социальный (межличностный) – общение ребенка со взрослым. Логический – анализ картинок. Натуралистический – знакомство с букашками и продуктами питания, растительного происхождения. Эмоциональный – забавные мультяшные герои, понимание своих и чужих чувств и желаний.

– В книге «Цвета» только авторские рисунки. Для каждого цвета есть две иллюстрации. На первой живёт один из двенадцати глазастых карандашей: красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый, розовый, коричневый, белый, серый и черный. На второй нарисованы продукты питания и одна букашка.

– Букашки двенадцати цветов. Улитка и паучок составили компанию большому количеству насекомых. Все букашки мультяшные, но имеют характерные признаки своих реальных героев: усики, лапки, крылья, хоботки и т.п. Рассматривая персонажей, обратите внимание на количество лапок: у насекомых – шесть, у паука – восемь, а у улитки – ноль. Количество крыльев у всех разное: у бабочки, комара и стрекозы – четыре (две пары), у мухи и кузнечика –по два крыла (одна пара).

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
1 из 1