
Полная версия
Жена по завещанию, или Босс для хакера
Друг посмотрел на меня, как на идиота и перевел взгляд на часы.
– Э. Колька, тебе, кажется, на какое-то там подписание нужно. А уже время подходит.
Матернувшись подхватил пиджак, стопку документов и рванул к машине. В лифт, как назло, было не попасть – всё забито. Пришлось рявкнуть, чтобы освободили место начальству. Люди, словно испуганные белки, выбежали из лифта. Завтра пойдут сплетни, про самодура босса, но адекваты быстро прикроют этих сплетников, зная, что просто так я орать не буду.
Серебристое авто я припарковал у самого входа, поэтому выйдя через вращающуюся дверь, практически сразу попал в салон. Бросив на соседнее сидение документы, поехал за девушкой, замечая, что уже немного стемнело. Время в компании пролетело очень быстро.
Перед фирмой отца набрал помощницу, попросив захватить из моего кабинета документы, назвав ей пароль от большого сейфа, где хранилась большая часть корреспонденции. Девушка спустилась не в очень хорошем настроении, это я заметил ещё когда она выходила из здания. Губы Лены были сжаты, а глаза, пылали гневом. Она практически рухнула на соседнее сидение, перекинув все бумаги назад.
– Что-то случилось?
Глаза полыхнули яростью, а лицо скривилось. Девушка, молча, пристегнулась и начала набирать что-то на телефоне. Времени было мало, поэтому я не стал дальше расспрашивать её, сосредоточившись, полностью на дороге. Видимо закончив переписку, девушка немного расслабилась.
– Случилась твоя Светлана.
От неожиданности я чуть не поехал на жёлтый свет, успев нажать на тормоз и остановиться за считанные сантиметры от пешеходного перехода. Девушка всё также напряженно всматривалась вперёд, словно кроме горящего светофора для нее в этом мире ничего не существовало.
– Лена, что случилось! Что моя секретарь успела выкинуть!
Сзади раздались автомобильные гудки, и пришлось нажимать на газ, стискивая руль, чтобы не бросать взгляды на девушку.
– Она сегодня завалилась после обеда, опоздав на пару часов и выдала мне, что из-за меня потеряла двести баксов.
– В каком смысле потеряла?
– В таком. – Огрызнулась девушка. – Оказывается, сотрудники поспорили, за сколько ты меня уложишь в койку. Света ставила на то, что не раньше, чем через неделю. И высказала мне всё, что думает обо мне из-за того, что я не продержалась.
Глава 12 Елена
За то время, пока я открывала замок, Светлана высказывала через дверь всё, что обо мне думает. Из её уст на меня лилась такая грязь, что я в шоке застыла. Дверь уже была открыта, и девушка прошла к своему рабочему месту, и стала рыться в столе. Как оказалось, она забыла вип карточку в спа салон, из-за чего и вернулась на работу. После того, как блондинка встала со своего места, она окинула меня презрительным взглядом, скривив своё и так не особо дружелюбное личико.
– Из-за такой дешёвой подстилки продуть двести баксов. Неужели сложно было держать ноги сдвинутыми хотя бы неделю. Меня Николай почти месяц уламывал, а тебя за три дня в койку уволок.
Казалось, что на меня вылили ведро помоев, я стояла и не могла вымолвить ни слова. Если бы меня обвинили в таком относительно какого-то другого мужчины, я бы огрызнулась. Но Николай мне действительно понравился, несмотря на всё, что о нем говорили, и то, как он повел себя в первый день. И такие обвинения просто напросто били по живому.
Девушка, правильно рассудив, что я не собираюсь оправдываться, стала рассказывать, какая я по очереди помощница для койки, которую она на своей должности пережила. И сколько с этими помощницами было совместных с нею приключений, и ещё тонна разнообразной пошлости.
Звонок от Николая вывел меня из шокового состояния, спустя пару минут после того, как секретарь ушла. Молча и машинально, собрала документы, не забыв про доказательства, и спустилась к машине. Злость просто разрывала меня. Я, конечно, ожидала от секретаря нечто подобного, учитывая её поведение, но это всё равно выбивало меня из колеи. Не смотря на то, что меня часто задирали, из-за того, что я была самой младшей, меня всё равно задирали не всерьез. Чувствовалось, что ребята просто пытались самоутвердиться за счёт малявки, и им редко это удавалось, ведь и защитников у меня всегда хватало. А Света именно пыталась бить наотмашь, так, чтобы было больно.
К тому же, чувствовать себя подстилкой, было мало приятного. Пусть я и была готова к подобному мнению. Думала, что готова.
Повезло, что машина находилась рядом с выходом, потому что ноги начинали подкашиваться. Напоминала себе, что слушать подобных Светлане женщин чревато и для самооценки и для здоровья, но помогало плохо. Ведь не сама с собой она успела поспорить, была еще как минимум одна сторона, нужно будет узнать, кто именно. Оставлять сплетников за своей спиной мне не хотелось.
– Что-то случилось? – Озадаченно поинтересовался мужчина. Ответить я ему не успела, да и не особо хотелось. Как временное спасение от разговора, на телефон пришло сообщение от дяди Степы, и пришлось набирать ему ответ, чтобы не волновать. Он интересовался, как проходят дни в компании, и быстро написав пару предложений, я ответила Николаю, не став долго думать о том, что это похоже на ябедничество.
– Случилась твоя Светлана.
Мужчина резко затормозил, от чего меня немного подкинуло в сидении. Потёрла шею, получившую удар об кресло, от резкого торможения и вновь приняла безмятежный вид.
– Лена, что случилось! Что моя секретарь успела выкинуть!
– Она сегодня завалилась после обеда, опоздав на пару часов и выдала мне, что из-за меня потеряла двести баксов.
– В каком смысле потеряла?
– В таком. Оказывается, сотрудники поспорили, за сколько ты меня уложишь в койку. Света ставила на то, что не раньше, чем через неделю. И высказала мне всё, что думает обо мне из-за того, что я не продержалась.
Мужчина сжал руль и не отрывал взгляд от дороги. Молчание длилось еще несколько минут, пока я, наконец, не вспомнила про документы.
– Све…
– Я…
Николай замолчал, давая мне высказаться.
– Я попросила пробить данные фирмы, с которой мы едем заключать договор. Этого нельзя допустить. Там есть пункт на счёт банкротства…
– Всё в порядке, фирма стабильная. – Отмахнулся Коля. – Прости за Светлану. Но в принципе, я понимаю, почему она так решила. Ты же понимаешь, что когда я говорил, что занимался любовью с прошлыми помощницами, я не шутил. Мне не хотелось бы тебе в этом врать. Да и должность Светланы, ты наверно верно вычислила. Так вот, с ними я не вел себя так, как с тобой, по крайней мере, ни с одной из них, я на ты не переходил.
Хмыкнула. Вот так достижение, на ты перешел. Но мужчина продолжил.
– И уж тем более не дарил цветы… не говоря уже о таком нетрадиционном способе. И из окон не воровал.
– То есть я особенная. – Буркнула я, не особо веря в подобное. Мужчина помолчал пару мгновений и задумчивым голосом тихо сказал, кажется даже не понимая, что сказал в слух.
– Выходит, особенная.
– Николай. Давай на пару минут от личных тем отойдем. У нас есть более важные дела. Фирма вовсе не стабильна. Она уже с неделю выводит активы и распродает свои акции по сниженной цене. Вот, я тут распечатала, посмотри перед встречей.
Я кивнула на папку, лежащую на коленях, но кажется по взгляду, мужчину больше интересовали мои коленки, чем бумаги.
– Коля! Дорога! – Выкрикнула я. Машина вильнула, но мужчина быстро вернул себе управление, выравнивая машину и бурча что-то о наглых соблазнительницах. На встречу мы приехали на пару минут раньше, а потому у мужчины было время хоть немного изучить документы. С каждой страницей, взгляд его становился все злее и злее, а пальцы, чуть не рвали бумагу. Дочитав информацию, мужчина отдал мне бумаги назад.
– Лена, кто ещё видел эти документы?
– Больше никто, только я. – Машинально ответила я и прикусила язык. Надеюсь, он не поймет, что эсбешники не видели ни одной из этих страниц. А если бы и видели, то вряд ли бы что-то поняли в хитросплетении цифр, названий банков и реквизитов.
– Хорошо. Значит, будем играть в ва-банк. Просто молча, слушаешь, улыбаешься и киваешь. Сегодня играть буду я. Ты будешь моей моральной поддержкой.
Хмыкнула, представляя, в какое положение должен будет попасть этот мужчина, чтобы ему понадобилась поддержка.
– И… – Николай вновь привлек мое внимание. Повернула голову и заметила на щеках едва заметный румянец. Он что, смутился? – Лена, спасибо за то, что решила проверить. И за то, что сказала.
– Эээ, не за что.
Мужчина вышел из машины, и открыл мне дверь. Сама я не успела это сделать, так как складывала документы в отдельный стопки, чтобы не перепутать. Галантно подав руку, помогая мне встать с сидения, мужчина запер машину и поставил на сигнализацию.
В вип зале нас уже ждало двое, насколько мне известно, директор фирмы, и его зам. Для нашей корпорации это были слишком мелкие сошки, чтобы с ними встречался на такой встрече наш глава, или хотя бы заместитель, вот и отдали их на долю Николая.
Зал был небольшой, всего лишь где-то четыре на четыре, совсем без окон, красноватый свет из боковых ламп придавал таинственности атмосфере, а лампа над столом светила достаточно ярко, чтобы можно было читать, не боясь повредить зрение. Честно говоря, эта комната мне не особо понравилась, слишком много здесь было красного цвета: освещение, скатерти, стулья. Слишком вычурно и пошло, но раз Николай решил провести встречу именно здесь, то значит, на то есть свои причины.
И тут у меня в голове возник вопрос, а почему он до сих пор начальник отдела закупок, и не поднялся по карьерной лестнице за такое время? Мозги и хватка у мужчины были. Насколько я знаю, с тех пор, как тут работает Коля, проблем в отделе почти не было, так почему дядя Степа отказывается это замечать. Неужели есть какие-то причины, что умный мужчина почти десять лет сидит на одном, пусть и высокооплачиваемом, но не особо престижном месте, как то отдел архитектуры, или вообще руководство фирмой, а другой, не менее умный, лелеет какие-то обиды на своего сына и не повышает, или тут что-то другое.
– Елена.
– Ааа. – Отозвалась я, выходя из своих размышлений. Видимо я немного задумалась. – Да, Николай Степанович.
Мужчина многозначительно посмотрел на стул рядом со собой. Я помедлила еще мгновение и села. За время моих мыслей, мужчины успели представиться, и я, на удивление, даже смогла сказать, как приятно с ними познакомиться, а затем вновь подвисла, как программа с глюком. В какой ва-банк решил идти Николай, я поняла после того, как он достал документы, которые я ему передала перед входом в клуб, и стал банально шантажировать мужчин. Те бледнели, угрожали в ответ, пытались давить на больные точки фирмы. Да даже на меня пытались наехать, но я флегматично пила из трубочки мохито, и глупо моргала ресничками, типа, дяди, вы что, я всего лишь глупая, ничего не смыслящая женщина. Все вопросы к мужчине, а не ко мне. Я тут вообще для виду. И это сработало. После первой же попытке на меня наехать, они сами же прикусили языке, видимо решив, что здесь спорить без толку, я всё равно ничего не решаю и не понимаю.
Разводил их Николаша красиво. Жаль, на камеру было не записать, это бы больше повредило ему, чем им. Хорошо, что мобильный банк работает круглосуточно, а потому, задаток и проценты они перевели практически сразу. Даже себе мужчина успел что-то выбить, видимо как бонус.
После перевода денег, который состоялся после очередной угрозы пойти в полицию, выжатые как лимон мужчины практически вылетели из комнаты, прижимая к груди компромат. Этот момент неплохо позабавил, ведь распечатать ещё один вариант ничего не стоит.
– А в полицию ты пойдешь? – Зачем-то уточнила я. Для фирмы это было бы не выгодно, ведь в случае если информация будет закрыта, погорят наши конкуренты, но чисто из соображений совести, отнести документы в соответствующий отдел нужно.
Николай усмехнулся, набирая что-то на мобильном.
– Лена, ты же умная девушка, понимаешь, что фирме это не нужно.
– Значит, нет. – Сделала я вывод. Ожидаемо. Я бы поступила точно так же. И даже совесть бы молчала. Бизнес – есть бизнес. Чистым в него не войти и чистым из него не выйти.
Мужчина отложил телефон и пересел на стул напротив, чтобы видеть меня лучше. Оперся локтями об стол, оперев на сложенные в замок пальцы подбородок и уставился на меня, загадочно улыбаясь. От взгляда мужчины, кажется, я даже покраснела. Вот и кто кого соблазнять должен. И должен ли?
– Лена, знаешь, может всё идет быстро, но… сходишь со мной на свидание?
Истеричный смешок, от воспоминания прошлого проведенного вместе вечера, а точнее ночи, сдержать не удалось. В груди неожиданно потеплело.
– Ещё одно?
Мужчина хмыкнул, вспомнив, как прошло прошлое, так называемое "свидание".
– Нет, на этот раз настоящее. И обещаю. Я буду трезв. И никаких цветов!
Здесь смеялись мы уже вдвоем. Нет, если разобраться, таких приключений у меня в жизни не было… Эм, по крайней мере не связанных со взломами и другими хакерскими делами. Но от цветов я явно ещё долго буду вздрагивать.
– Давай посидим здесь, столик все равно оплачен, выпьем пару коктейлей. Не алкогольных! Поговорим, в так сказать, неформальной обстановке.
О. А это предложение неожиданное, но приятное. От такого джек-пота не отказываются, с учетом нашего совместного будущего, о котором мужчина пока не подозревает. Скрывая радость, я сдержанно улыбнулась и кивнула. Мы заказали по коктейлю с десертом. Я сделала выбор быстрее, и, пряча лицо за меню, рассматривала мужчину. И всё-таки красив, зараза. И лицо, так сказать, породистое, и волосы даже на вид мягкие и шелковистые, и ресницы заставляют завидовать черной завистью. И глаза… Будто бы в свое отражение смотрю. Про накаченное тело я вообще молчу, от вида мышц слюнки текут, а взгляд заставляет плавиться и чувствовать себя школьницей на концерте любимого исполнителя.
Едва уговорила себя отвести от мужчины взгляд, покраснев от фривольных мыслей, появившихся в голове. Надеюсь, мои покрасневшие щеки можно будет спихнуть на выпитый один алкогольный мохито.
– Расскажи о себе, Лена. Где жила? На кого училась? Что любишь делать? – Николай отложил меню и вновь теперь его взгляд бы направлен на меня. В голове заструился поток разных вариантов ответа. Я банально забыла, какой город у меня был записан в документах в фирме. Но, в принципе, если разобраться, о своих "увлечениях" то я сказать могу. Немного, так сказать, сбавив акценты.
– Да всё как у всех. Родилась, училась, выпустилась. Ничего особо интересного. Что люблю делать? Да много чего. Языками увлекаюсь, и техникой. Особенно люблю компьютерами заниматься.
– Ааа, любишь сидеть в соц сетях. – Улыбнулся мужчина, а я едва сдержала на лице безмятежность. Ибо глаз чуть не начал дергаться. А руки стали чесаться кого-нибудь огреть чем-нибудь тяжелым. Втянула в себя воздух и тихо выдохнула.
– Ну да. – Выдавила из себя. – Соц сети. Руби, джава, си плюс плюс, свифт. Интересные… соц сети. А главное международные.
Лицо мужчины приняло задумчивое выражение, видимо он пытался вспомнить, слышал ли эти названия раньше. Слышать то слышал, но сомневаюсь, что особо вникал.
– Я предпочитаю фейсбук, остальное для меня тёмный лес.
Ну да, ну да. Самая разрекламированная, что еще могло быть. Этим предположением, про соц сети, мужчина меня сильно задел, так, что и дальше ничего рассказывать не хотелось.
– Расскажи лучше что-нибудь о себе. – Предложила я. – Насколько я знаю, ты сын хозяина фирмы, так почему до сих пор начальник в отделе? У вас что, не очень хорошие отношения?
Если бы Николай меньше следил за своей мимикой, его рот, сто процентов бы открылся от удивления, что я задала этот провокационный вопрос. Но глаза всё-таки округлились, а брови нахмурились. Ну а что, тактом, как и говорила, я особо не обладала, и так держалась из последних сил, а тут еще этот коктейль рот развязал. Да и, честно говоря, сорвался с языка этот вопрос больше от раздражения.
Начальник отвлекся на подошедшего официанта, которого успел вызвать до моего вопроса, и сделал заказ… Только, кажется, за живое я его задела сильно…
– Ты же говорил без алкоголя, зачем тогда заказал бутылку коньяка!? – Вырвалось у меня, когда официант скрылся за дверью. Мужчина хмуро на меня посмотрел. Вот так и портятся не сложившиеся отношения, глупыми, не продуманными вопросами.
– Лена, это действительно тот вопрос, который тебя интересует? Не мои увлечения, личная жизнь, привычки, а именно это?
Поморщилась. Все то, что он назвал, узнаётся легко и просто при помощи взлома. Мужчине, естественно, я об этом не говорила.
– Знаешь, ты так отреагировал, что уже не уверенна.
– Хорошо. Я отвечу. Но это будет последний вопрос, связанный с моим отцом, который ты мне задашь. Понятно?
Вопросов было множество, и как раз связанных с этой темой, но я кивнула. Дядя Степа, как назло, не хотел вдаваться в подробности их конфликта или конфликтов, а узнать такое через мои связи и знакомства было невозможно. Потому-то я прикусила язычок и притихла, надеясь узнать хоть что-то.
Официант, наконец, принес заказ, и мужчина, быстро налив себе полный стакан коньяк, залпом выпил под моим скривившимся взглядом, который я быстро отвела. Вот что люди находят в алкоголе, ведь от его последствий, что в физическом, что в моральном плане, потом не отделаешься. Сколько людей теряют и свое имущество, и семьи, а то и самих себя в этом разрешенном наркотике. Ладно, ещё небольшое количество по праздникам или на свидании, но больше бутылки вина на двоих я искренне считала пьянством, попыткой забыться. Но проблем от этих попыток становилось ещё больше.
– С отцом мы в соре еще с моего детства, отношения испортились сразу после смерти матери, да и до этого особой любви между нами не было. Родители постоянно пропадали на работе, оставляя меня на няню. Я даже её в детстве мамой стал называть, пока отец не услышал и не провел со мной воспитательную беседу, чтобы мать не услышала. После её смерти отец целиком погрузился в работу. Если до этого со мной проводили хотя бы несколько часов в неделю на прогулках, то и это исчезло. Я пытался всячески привлечь внимание, подростковые бунты и всё подобное, но он предпочитал откупаться, даже покричать на меня, у него не было времени. Связался с плохой компанией, попал пару раз в детскую комнату милиции, откуда меня также забирала няня, а не отец. После школы он даже не дал мне возможности поступить в университет, засунув в одну из дивизий у черта на куличиках. А дальше уже пошло всё по накатанной. Он меня не замечает, но кидает подачки, я огрызаюсь, получаю в тык, и меня снова не замечают. Так что моя должность в фирме – это наказание, за то, что вроде как не оправдал надежды. Если бы я только ещё знал, на что он надеялся. – Последняя фраза была сказана практически шепотом, и я её едва разобрала. Кажется, её Николай говорить мне и не собирался.
Мужчина налил новый стакан, видно его это действительно сильно задело. По большей части всё это я и так знала, и надеялась узнать что-нибудь ещё, но видно непонимание и не хватка времени и есть на самом деле та стена, что развела этих двоих. Со стороны дяди Степы жестоко не рассказать сыну, которому он и так уделял мало внимания, о том, что он умирает. Стало так обидно за Николая, что слёзы сами выступили на глаза, и пришлось незаметно их вытирать, делая вид, что я поправляю макияж.
– Прости, не подумала, что это слишком личный вопрос. – Извинилась я, смотря, как содержимое очередного стакана перемещается в Николая. – Но все-таки, пить столько – вредно.
Мужчина хмыкнул и отставил стакан в сторону, в последний раз повертев его в руке. Карамельная жидкость ударилась от резкого движения об стеклянные стенки и капли попали на рукав белоснежной рубашки, но мужчина не обратил на это внимание.
Про себя рассказывать пришлось, причем правду. Единственное меняла все зарубежные имена на наши, что, оказалось, сделать вполне легко. Рассказала даже то, что с девочками пытались взломать сайт пентагона, на что он рассмеялся, видимо приняв за шутку. Ну да, шутка, которая для нас троих чуть не закончилась тюремным заключением, но подруга успела вовремя запихнуть ноут в морозилку. Холодильники спасают мир!
Алкоголь, казалось, вообще не подействовал на Николая, видимо в прошлый раз он выпил его на несколько порядков больше. А так, после нескольких вопросов, мужчина просто немного расслабился и не был уже так напряжен, как когда я спросила об отце. И тоже стал о себе рассказывать.
Так для меня неожиданностью стало то, что мужчина раньше увлекался гонками, но ему надоело оплачивать счета за превышения скорости, и теперь он гоняет только на трассах, а не по ночному городу.
За вечер мы поделились друг с другом несколькими забавными историями из жизни, после чего Николай отвез меня домой.
Когда машина остановилась у моего дома, ладонь мужчины оказалась на моей, от чего я вздрогнула. Жар чужого тела заставлял сердце ускоряться. Он легонько сжал ее, после чего попрощался. После прошлого раза я ожидала, что мужчина попробует меня поцеловать, но этого не случилось. Не зная, радоваться или печалиться этому я попрощалась до понедельника и зашла в подъезд. На душе было немного гадко. Не привыкла я играть в такие игры, где необходимо следить за каждым своим словом. А от правды наши пока что не начавшиеся отношения вообще пропадут.
Глава 13. Елена
Следующие дни прошли в домашней рутине, сменившейся затем рутиной рабочей. В связи с подписанием новых договоров, Николай носился по главному зданию и по филиалам, так, что под конец рабочего дня едва переставлял ноги. Меня также не обделили работой. От количества набираемых символов даже мои пальцы, привыкшие к клавишам, ныли уже к середине дня так, что приходилось подолгу их разминать.
С дядей Степой связь временно была потеряна, его положили на поддерживающие процедуры, а потому мы пока что не говорили.
Желание пробить всё-таки данные Николая по своим базам я сдерживала из последних сил. Не хотелось чувствовать себя еще более черствой, или грязной от такого. И так, благодаря дяде Степе, воспринимала себя последней сволочью. Лучше бы он просто нас познакомил, не ставя меня в известность относительно планов на нас. И для меня и для Николая это было бы лучше. Что будет, когда он обо всем узнает, я даже боялась думать. Воспримет это как предательство? Наверняка. Я бы приняла всё именно так. А с учетом его отношения к отцу… Нужно расспросить дядю Стёпу что именно он сделал такого, что Николая аж перекашивает, когда кто-то интересуется о его отце. Не всё они мне рассказали. Ох, не всё. Чувствуются общие гены.
Следовало в очередной раз признать себе, что да, зацепил Николай меня. Чувствовалось в нём тоже, что и в дяде Степе, чисто мужская энергетика. И не ровен тот час, когда вместо того, чтобы влюбить его в себя, мне самой придется собирать разбитое сердце. Ведь мужчина не скрывал, что все слухи о нем правдивы, а значит и меня он также может выставить потом и из своего сердца и из компании.
Напряжение в фирме нарастало. Казалось, каждый в ней старался успеть пробежать марафон до конца дня, а то и не один. Даже Светлана уходила с работы лишь в конце рабочего дня, что уже было показателем. Уж не знаю, какую разъяснительную беседу с ней провел Николай, но девушка прожигала меня недовольным взглядом, сжимала губы, но молчала. Телефон не замолкал ни у неё, ни у меня. Фирма должна была выиграть этот тендер, на постройку нескольких жилых вип комплексов на окраине Новой Москвы. Государство решило сделать новый район, куда уже протянули ветку метро. Деньги сами бежали корпорации в руки, но нужно было предложить лучшие условия, чем наши конкуренты, которые снижали стоимость уже в ущерб себе, лишь бы этот вкусный кусок пирога не пролетел мимо их будки. Дядин Степин помощник просил наставника не беспокоить, чтобы он не волновался, а потому в дело вступила моя инициатива, всё-таки временно, но в будущем эта фирма будет моей. Да и Николаю не хотелось отдавать её разорившейся.
Передав часть своих заданий недовольной девушке, а часть – попросив выполнить ребят из отдела, я села взламывать сайты конкурентов, а затем и их сервера. Дело продвигалось плохо, там тоже были опытные работники, как оказалось, ни чета тем, кто сейчас работал у нас, потому пришлось постараться. Меня пытались ловить, заблокировать доступ к данным, да, кажется, они даже банально решили перезагрузить свои сервера, но вирус, пущенный мною в систему, не дал им этого сделать. Я аж вспотела и возбудилась от такого приключения, с такими опытными ребятами я давно не играла, и получила неплохое удовольствие.
Скачав необходимую информацию, я заодно и скачала данные сотрудников, чтобы потом предложить им работу или в фирме дяди Стёпы, когда он немного придет в себя после процедур, или в своей. Ребята действительно там старались, а не работали чисто на поддержание рабочей системы. Что для России уже было показателем.