bannerbannerbanner
Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
1 из 1

Екатерина Волконская

I like Apples. Мои первые рабочие тетради

Уважаемые родители и педагоги!

Предлагаем вашему вниманию тематический интерактивный сборник заданий по английскому языку для детей от 3 лет. Яркие и красочные иллюстрации, продуманность мини-заданий привлекут и удержат внимание ребенка.

Упражнения способствуют стимулированию и развитию натуралистического, логико-математического, визуально-пространственного, вербально-лингвистического и межличностного интеллекта.

В сборнике восемнадцать страниц и девять простых английских стихов про яблоки. Все задания и стихи можно разделить на три блока с соответствующей лексикой для заучивания.

1. Строение яблока.

2. Стадии развития яблока: почка, цветок, плод.

3. Счет яблок в пределах 10.

Задания: поиск и сопоставление, счет, прописывание слов и цифр, раскрашивание.

Сборник можно использовать для детей с разным уровнем развития. Усложняя условия выполнения, ориентируйтесь на способности ребенка и зону его ближайшего развития. Для начинающих изучать английский язык подходят страницы визуального словаря и раскраски. Простые и понятные стихи и стихи-песни на знакомые мотивы используйте для заучивания и напевания.

Рабочая тетрадь рассчитана на совместные творческие занятия детей и родителей, обладающих базовыми знаниями английского языка. Может использоваться в детских дошкольных и школьных учреждениях, центрах дополнительного образования, а также частными педагогами.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
1 из 1