bannerbannerbanner
Лого-лесенка. Журнал
Лого-лесенка. Журнал

Полная версия

Лого-лесенка. Журнал

текст

0

0
Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
1 из 1

Елена Лосик

Лого-лесенка. Журнал

Журнал для тех, кому интересна логопедия



В журнале Вы найдете интересные задания на развитие речи, памяти, внимания, мышления.

В каждом номере журнала обязательно будет логопедические упражнения, описание постановки различных звуков. В этом номере знакомимся со звуками с-з.




Дорогие друзья!

Вышел первый номер журнала «Лого-лесенка». Почему ЛЕСЕНКА? Потому что, нам очень хочется, чтобы с каждым номером журнала Вы вместе с ребенком не стояли на месте, а поднимались вверх по чудесной лесенки знаний.

Пока журнал будет выходить в электронном варианте. Это очень удобно, так как каждое задание будет на отдельной странице. Затем наша команда, команда журнала планирует выпускать журнал в печатном варианте.

Первый номер мы не стали делать просто ознакомительным. Уже в первом номере Вы увидите полезный материал. В первом номере поговорим немножко о звуках [с], [з]. В дальнейших номерах мы будем так же знакомить Вас с постановкой, автоматизацией различных звуков. В журнале Вы также найдете материал для занятий с ребенком с тяжелыми нарушениями речи, упражнения на формирование дикции, графо-моторных навыков, на развитие памяти, внимания, мышления и, конечно, речи.

Игры на развитие мышления и речи

Картинки можно предлагать детям с 3-х лет

Что лишнее?

Какая картинка не подходит к остальным? Почему?

Назвать три одинаковых картинки одним словом (цветы). К чему относится яблоко: к фруктам или овощам? Где растет яблоко: на грядке или на дереве?

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
1 из 1